px

Сэмюэл Л. Джексон рекомендовал героям "Звездных войн 7" научиться владеть световым мечом

06.01.2016 12:54
Сэмюэл Л. Джексон рекомендовал героям Звездных войн 7 научиться владеть световым мечом

Исполнитель роли Мейса Винду поделился впечатлением от фильма

Молодым героям фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стоит поучиться лучше владеть световыми мечами. Как сообщает издание Heroic Hollywood, такой совет дал своим юным коллегам исполнитель роли Мейса Винду Сэмюэл Л. Джексон.

По словам актера, он уже успел посмотреть седьмой эпизод, и он ему в целом понравился. Джексон охарактеризовал картину как "приключенческую и развлекательную, снятую в духе "Звездных войн". Отметим, что, в отличие от предыдущих эпизодов саги, во время съемок которых актеры сражались специальными легкими шестами с нанесенными на них метками, для создания "Звездных войн 7" были разработаны полноразмерные испускающие свечение реплики световых мечей.

Как заявил в одном из интервью исполнитель роли Кайл Рена Адам Драйвер, фехтовать довольно увесистым оружием на съемочной площадке было весьма непросто.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" превысили 1,5 миллиарда долларов. Картина установила сразу несколько абсолютных рекордов и сумела занять одно из лидирующих мест в рейтинге самых кассовых кинопроектов в североамериканском прокате, заработав более 700 миллионов долларов.

Источник новости: Heroic Hollywood


Всего комментариев: 52
AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 января 2016, 18:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 6 января 2016, 18:33
Всем здравствуйте, поздравляю с наступившим годом каждому плодотворной работы и счастья в семье!
Вас также) Что то долго вас не было видно, гуляли?)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
6 января 2016, 18:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всем здравствуйте, поздравляю с наступившим годом каждому плодотворной работы и счастья в семье!

НоланГений (Критик), постов: 4304
6 января 2016, 18:29
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Адам что, думает он фехтовал?)) Это не фехтование было, а простое махание мечем))

drakula (Критик), постов: 31094
6 января 2016, 18:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Приквел. Во всех троих. И бои с Молом. И когда все джедаи дрались вместе в Атаке против и разумеется все бои в Мести ситхов.

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
6 января 2016, 17:19
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 6 января 2016, 14:10
Скорее, они просто неправильно поняли дух "Звездных войн":) Они попытались "приземлить" стилистику, то ...
вы вспомните бой между Оби Ваном и Вейдером в Новой надежде) Без слёз не взглянешь. В "Пробуждении" весьма зрелищный бой, учитывая, что один вообще не держал в руках меч (Финн), а Рей палкой умела только махать.


F3Nix (Киноман), постов: 356
6 января 2016, 17:15
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 6 января 2016, 14:46
Но все равно как бы Люк ещё одного ученика не упустил
Если что то где искать потом все знают)))

Forest gamer (Киноман), постов: 1620
6 января 2016, 15:13
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
no-man писал(а) 6 января 2016, 14:29
В фильме такие бои выглядят абсолютно логично. Рен получил в бок из арбалета, который обычных людей убивал сразу ...
приквелах? Это ЗВ 4-6 приквелы?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 января 2016, 14:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 января 2016, 14:44
У форсюзеров не бывает ИГРАЮЧИ:)
Тогда зачем злодеи разговаривают с жертвами прежде чем их убить??? Наживая тем самым себе проблем и т.д, вплоть до обратного результата

drakula (Критик), постов: 31094
6 января 2016, 14:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По сравнению с приквелами в фехтование в новом фильме действительно шаг назад.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
6 января 2016, 14:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 6 января 2016, 14:42
пересмотри бой. Рен был халенный в схватке. какой-то выскочка бросил мне вызов. дай-ка я покажу ему где раки зимуют. ...
Кошки с мышами, конечно, играют перед тем, как убить, но происходит это
не в стиле "Как, ты посмела пищать? Тогда укуси меня, а я подожду...". ))