px

Колосс претендует на роль Конана

12.12.2009 11:08

Актер Дэниел Кадмор, сыгравший Колосса в фильмах "Люди Икс", претендует на роль Конана в новой версии знаменитой картины, которую собирается снимать Маркус Ниспел. Об этом сам актер сообщил журналистам ComicBookMovie на пресс-конференции, посвященной фильму "Сумерки. Сага. Новолуние". Он уточнил, что продюсеры рассматривают всего две кандидатуры - его и австрийского бодибилдера Роланда Кикинджера, дублировавшего Арнольда Шварценеггера в фильме "Терминатор: Да придет спаситель".

Кадмор также сообщил, что новый фильм будет гораздо мрачнее, чем картины, в которых играл нынешний губернатор Калифорнии.

Премьера "Конана" состоится в 2011 году.



Всего комментариев: 1
Sony (Зритель), постов: 644
12 декабря 2009, 12:18
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
"Конан" без Арнольда? Какой смысл его вообще снимать... Это то же, что и "Терминатор" без великого Арни - заведомый провал, несмотря на бюджет и спецэффекты. Фактически, только Арнольд Шварценеггер (Кристанна Локен тоже старалась как могла) спас Т3 с его вторичным и пустым сюжетом от провала в прокате, что случилось с Т4 (будь там Арнольд, может, фильм бы и окупился), а теперь решили повторить то же с "Конаном". Да не накачанного бодибилдера хотят видеть поклонники "Конана", народ хочет возвращения Арнольда! Можна найти десятки талантливых бодибилдеров, умеющих сниматься в кино, но замены Арнольду Шварценеггеру просто не найти. Арнольд был, есть и будет лучшим!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды