px

Сиквел "Войны миров Z" лишился режиссера

12.01.2016 10:56
Сиквел Войны миров Z лишился режиссера

Хуан Антонио Байона покинул проект с участием Брэда Питта

Сиквел фантастического фильма "Война миров Z" лишился режиссера. Как утверждает издание Variety, из-за конфликта съемочных графиков проект покинул постановщик Хуан Антонио Байона. Тем не менее, киностудия Paramount не намерена отказываться от производства картины, премьера которой уже заявлена на 9 июня 2017 года.

Прокатный график предполагает, что новый режиссер должен быть назначен уже в ближайшее время, однако представители студии не уточнили сроков поиска адекватной замены. Сюжет продолжения пока не уточнялся, известно лишь, что, как и первая часть, фильм будет основан на на произведении Макса Брукса, котором рассказывается о последствиях глобальной эпидемии, превратившей большую часть населения Земли в плотоядных зомби.

Брэд Питт вновь сыграет роль сотрудника Организации Объединенных Наций, которому поручено расследование обстоятельств возникновения пандемии. Он также станет одним из продюсеров сиквела. Напомним, что "Война миров Z" была представлена зрителям в 2013 году. Съемки картины сопровождала целая серия скандалов и драматических происшествий, что вызвало значительное увеличение производственного бюджета, составившего в итоге 200 миллионов долларов. Но фильм стал международным хитом, заработав в прокате более 500 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 24
OlegD (Критик), постов: 12063
12 января 2016, 23:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нееет

Kva1goN (Новичок), постов: 9
12 января 2016, 22:36
Аватарка пользователя Kva1goN
мне война миров Z понравилась своим географическим размахом.Питт полетал по миру борясь параллельно с зомбаками.Буду ждать вторую часть если она конечно не отменится как Рубеж.Кстати за Тихоокеанцев обидно первый фильм был отличный жаль что отменили продолжение(((

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
12 января 2016, 18:59
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть человека по представительнее наймут.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 января 2016, 15:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Закончили, закончили... Чем закончили? По сюжету зомби не трогали смертельно больных, вроде именно поэтому. Вспоминаем концовку: он вколол себе "тиф", насколько помню - вышел из того корпуса, с зараженными - ему вкололи, как я понял, антидот - он вышел за ворота............... Конец????

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
12 января 2016, 15:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
закончили ведь фильм. Если знали про продолжение то сделали бы незаконченным фильм.
а так опять вирус мутирует? новые зомби и прочее? НЕТ,ХВАТИТ.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 января 2016, 14:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 12 января 2016, 14:52
Который оказался получше бредовой трилогии от Рейми:) Одно дело полностью перезапускать франшизу, другое - делать ...
Только рейтинги у этого лучше упали ниже

Regolas (Критик), постов: 10866
12 января 2016, 14:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 января 2016, 13:10
И получить бред в стиле "Нового человека"? Не хочется называть его пауком
Который оказался получше бредовой трилогии от Рейми:) Одно дело полностью перезапускать франшизу, другое - делать продолжение с другими персонажами (просто так заменять актеров - не лучшая идея), да и от нового постановщика. Конечно, можно перезапустить и одиночный фильм, как вышло с "Халком", но там он сразу стал частью развивающейся киновселенной, так что фильм оказался не забыт, хоть актера и в очередной раз поменяли для "Мстителей", но с "Мировой войной Z" это так не сработает.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 января 2016, 13:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 января 2016, 13:42
Ну по сути как оригинальная картина они не будут выступать - спасибо бездарному Дель Торе. Видать появятся в Годзилле
В Годзиле Кинг-Конг будет)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 января 2016, 13:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 12 января 2016, 13:39
Легендари? Так их китайцы покупают. Глядишь и выпустят
Ну по сути как оригинальная картина они не будут выступать - спасибо бездарному Дель Торе. Видать появятся в Годзилле

Текстолит (Критик), постов: 60563
12 января 2016, 13:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не велика потеря)