Объявлены номинанты на "Золотую малину 2016"

Объявлены номинанты на "Золотую малину 2016"

В США представлен список на главную "антипремию" года - "Золотую малину 2016", которой отмечаются худшие достижения в кино за прошедший год. Лидерами по числу упоминаний стали картины "Пятьдесят оттенков серого" и "Пиксели", упоминающиеся по шесть раз.

"Худший фильм" - "Фантастическая четверка", "Пятьдесят оттенков серого", "Восхождение Юпитер", "Толстяк против всех" ("Шопо-коп 2"), "Пиксели".

"Худший актер" - Джонни Депп ("Мордекай"), Джейми Дорнан ("Пятьдесят оттенков серого"), Кевин Джеймс "Толстяк против всех" ("Шопо-коп 2"), Адам Сэндлер ("Пиксели") и "("Сапожник"), Чаннинг Татум ("Восхождение Юпитер").

"Худшая актриса" - Кэтрин Хайгл ("Дом, милый ад"), Дакота Джонсон ("Пятьдесят оттенков серого"), Мила Кунис ("Восхождение Юпитер"), Дженнифер Лопез ("Поклонник"), Гвинет Пэлтроу ("Мордекай").

"Худший римейк или сиквел" - "Элвин и бурундуки 4: Грандиозное бурундуключение", "Фантастическая четверка", "Машина времени в джакузи 2", "Человеческая многоножка 3", "Толстяк против всех" ("Шопо-коп 2").

"Худший режиссер" - Энди Фикмен "Толстяк против всех" ("Шопо-коп 2"), Том Сикс ("Человеческая многоножка 3"), Сэм Тейлор-Джонсон ("Пятьдесят оттенков серого"), Джошуа Транк ("Фантастическая четверка"), Энди Вачовски и Лана Вачовски ("Восхождение Юпитер").

Лауреаты премии "Золотая малина 2016" будут объявлены 27 февраля 2016 года.

Андрей Воронцов
13.01.2016 10:29
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 54
17.01.2016 12:57
#736394
Оттенкам!!!!...и конечно Д.Кортни за очередной испорченный фильм и франшизу!..почему нет,не пойму.

14.01.2016 17:31
#735783
drakula писал(а) 14.01.2016 17:30 #735782
только две номинации интересты в этом году. Пара и Искупление, надеюсь Сталоне получит свое и будет в следующий день отжигать на Оскаре
+1 Я за Слая)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27655
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.01.2016 17:30
#735782
только две номинации интересты в этом году. Пара и Искупление, надеюсь Сталоне получит свое и будет в следующий день отжигать на Оскаре

14.01.2016 10:31
#735564
pycuk писал(а) 13.01.2016 20:00 #735462
Всё отдать 50-ти оттенкам...
Точно-точно!!! Не поверите: не смотрела и не собираюсь. Нервы то не железные! Трейлера к этому "шедевру" и аннотации к книженции-супер бестселлеру хватило, чтобы понять, какая редкостная дрянь и первоисточник, и киноадаптация.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 300
  • Больше года на сайте
13.01.2016 20:00
#735462
Всё отдать 50-ти оттенкам...

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11019
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.01.2016 18:53
#735453
А вообще весьма адекватные номинанты, только деточку Татума я бы уж не третировала так))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11019
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.01.2016 18:52
#735452
Andrey253 писал(а) 13.01.2016 14:03 #735375
Эх, забыли мы на Бублике про этого Мордекая( Отвратительное и унылое нечто
Не забыли - у нас он официально не выходил)) Но унылое г*вно это точно))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.01.2016 16:37
#735438
Terry_omm писал(а) 13.01.2016 14:47 #735399
У Сталлоне 30 номинаций и 10 в кармане (в том числе "худший актёр века"). Так что Сэндлеру ещё есть куда расти
Худший века... Ахах) Смех, да и только

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 3022
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.01.2016 16:31
#735432
Terry_omm писал(а) 13.01.2016 14:47 #735399
У Сталлоне 30 номинаций и 10 в кармане (в том числе "худший актёр века"). Так что Сэндлеру ещё есть куда расти
Да, но Сталлоне же на пороге искупления, забыли?))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2083
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.01.2016 15:54
#735414
TREADSTONE писал(а) 13.01.2016 14:48 #735400
"50 первых поцелуев" тоже хорош.
Все забыли про "Счастливчика Гилмора" :)