px

Определена судьба сериалов "Побег" и "24 часа"

16.01.2016 12:21
Определена судьба сериалов Побег и 24 часа

Fox объявил текущий статус телепроектов

За неделю до премьеры возрожденного сериала "Секретные материалы", которая состоится 24-25 января 2016 года, канал Fox определился с планами, касающимися еще двух знаменитых проектов телесети – сериалов "Побег" и "24 часа". Разговоры об обоих проектах уже велись какое-то время, но в пятницу, 15 января 2016 года, Fox объявил официально, что "Побег" вернется, а "24 часа" будет перезапущен, и первым этапом станет пилот. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Звезды "Побега" - Вентворт Миллер и Доминик Пурселл – повторят свои роли братьев Майкла Скофилда и Линкольна Барроуза. Продюсерская команда оригинального шоу, в которую входят создатель Пол Шойринг, Нил Х. Мориц, Марти Адельштейн и Доун Пароуз, вернутся в проект, а Шойрин вновь выступит сценаристом и шоураннером.

Fox пока не уточняет количество эпизодов в сериале. В сходной ситуации у возрожденных "Секретных материалов" количество эпизодов невелико – всего шесть.

Во время выставки Television Critics Association руководители Fox Дана Уолден и Гэри Ньюман намекнули о судьбе Майкла. Уолден сказала, что сценаристы "исследуют" смерть Майкла от рака мозга, а Ньюман зашел дальше и заявил, что Майкл не умер.

Что касается процедуральной драмы "24 часа", окрещенной на данном этапе "24: Legacy", то по словам инсайдеров, Fox намеревается сделать полный ребут, а на роль главного героя ведутся поиски афро-американца за 20-ть. Гэри Ньюман подтвердил в беседе с журналистами, что роль главного героя будет действительно другой, и что сеть хочет, чтобы персонаж "как можно больше отличался от Джека Бауэра".

В проекте титульный персонаж, герой войны, возвращается в США, а за ним тянется шлейф былых проблем. Он объединяется с командой антитеррористического подразделения (из оригинального шоу), чтобы спасти свою жизнь и предотвратить теракт в США. Команда продюсеров из оригинального шоу – Ховард Гордон, Мэнни Кото и Эван Кац – возвратятся к своим обязанностям. Лауреат премии "Эмми" Стивен Хопкинс назначен постановщиком пилота.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 11
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33551
16 января 2016, 13:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нет.нет.нет.
герои продолжились и закрылись.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды