Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арнольд Шварценеггер уточнил название продолжения "Конана - разрушителя"

Арнольд Шварценеггер уточнил название продолжения "Конана - разрушителя"

Подготовка к съемкам продолжения фильма "Конан - разрушитель" продолжается. Об этом рассказал в интервью корреспондентам ресурса ArnoldFans, исполнитель главной роли Арнольд Шварценеггер, который также уточнил название будущей картины.

"Конан-завоеватель". Я восседал на троне многие годы, вероятно, десятилетия, а потом в один прекрасный момент они захотели свергнуть меня. Именно эта история будет рассказана, и именно такой фильм будет снят", - сказал он. По словам Шварценеггера, сценарий проекта уже готов, и продюсерская группа приступила к поиску режиссера, а сам он к интенсивным тренировкам, чтобы набрать нужную для образа форму.

"Когда тренируешься ежедневно, крутишь педали велосипеда, таскаешь железо каждый день, возраст не столь завладевает твоим телом, как у других. Ведь когда остаешься в форме, часы словно откручиваются назад. Я прекрасно себя чувствую, и рад, что в нескольких моих последних фильмах многие трюки выполнял самостоятельно. Вся эта физическая нагрузка не сломала меня, поэтому я совершенно уверен, что смогу сняться в еще одном фильме о Конане со всеми этими скачками, поединками на мечах и так далее", - добавил он.

Шварценеггер не уточнил возможные сроки реализации проекта.

Источник: ArnoldFans
25.01.2016 09:51

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 15
№227 (Новичок), постов: 23
22 марта 2016, 11:55
Аватарка пользователя №227
Больше 5 лет на сайте
5
Ох,Арни,после "Терминатора",что то мы все напряжены,но...
Альфред Хичкок :

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и ещё раз сценарий.

КиноMen (Зритель), постов: 61
26 января 2016, 16:11
Аватарка пользователя КиноMen
Больше 5 лет на сайте
5
pycuk писал(а) 25 января 2016, 22:44
Главное, чтобы Арни в форме был. Ну и сценарий, конечно же, нормальный....
так же как и режсёр путёвый:)

HUNTERX (Критик), постов: 48344
25 января 2016, 22:53
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно Шварцу стать учителем)как это сделал Рокки)
Авось тоже номинируют на 2 план)

pycuk (Критик), постов: 600
25 января 2016, 22:44
Аватарка пользователя pycuk
Больше 5 лет на сайте
5
Главное, чтобы Арни в форме был. Ну и сценарий, конечно же, нормальный....

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
25 января 2016, 21:37
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 11 лет на сайте
11
Дай бог удачи Арни и его проекту о Конане . Очень жду .

Terry_omm (Зритель), постов: 594
25 января 2016, 21:16
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 5 лет на сайте
5
Сдаётся мне, прикроют лавочку. Ибо понимают, что потенциал у этого проекта очень небольшой

drakula (Критик), постов: 30564
25 января 2016, 18:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А Соня?

CheChen (Киноакадемик), постов: 13492
25 января 2016, 13:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всем бы такой стойкости и преданности своему делу

Sakura (Киноман), постов: 5264
25 января 2016, 13:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Железный Арни не сдаеться

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
25 января 2016, 13:00
Аватарка пользователя Апокалипсис
Отлично! Рад что Арни не забыл о Конане. Жду!