Премьеру "Секретных материалов" посмотрело больше 20 миллионов человек

Премьеру "Секретных материалов" посмотрело больше 20 миллионов человек

Премьера новых "Секретных материалов" с учетом просмотров за три дня после выхода в эфир собрала аудиторию в 20,3 миллиона человек, из которых 7,8 миллиона принадлежат возрастной группе от 18 до 49 лет. По данным Nielsen, с момента премьеры 24 января 2016 года, когда серию посмотрело 16,2 миллиона зрителей, прирост за три дня составил 25 процентов. Больше половины из 4,1 миллиона человек – 2,1 миллиона – посмотрели серию посредством "видео по запросу", а остальные два миллиона – с помощью DVR. Об этом сообщает издание Variety.
Также воскресная премьера привлекла 1,1 миллиона человек, которые посмотрели серию онлайн на Hulu и FoxNow, увеличив тем самым цифру до 21,4 миллиона. Единственным сериалом, премьера которого в текущем сезоне онлайн привлекла больше внимания, стала музыкальная драма "Империя". Ее посмотрело полтора миллиона человек.
Для сравнения самый популярный сезон оригинального сериала в 1997-1998 годах в среднем собирал у экранов 18,8 миллиона человек, а финал сериала в 2002 году заинтересовал 13,2 миллиона телезрителей. Самый популярный эпизод сериала "Leonard Betts" 26 января 1997 года посмотрело 29,1 миллиона человек.
В демо-рейтинге "Секретные материалы" уступают "Ходячим мертвецам" AMC и "Империи" Fox.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
29.01.2016 21:20
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры восьмого сезона "Ходячих мертвецов"
Телеканал АМС анонсировал график показа продолжения популярного телешоу
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Органы погибшего на съемках "Ходячих мертвецов" каскадера будут пожертвованы
Джон Бернекер и после смерти спасет жизни других людей
 
 
Всего комментариев: 9
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2016 10:34
#739939
HHH писал(а) 30.01.2016 10:17 #739937
Это устройство для трансляции видео по локальной сети
Ага, понятно) Спасибо

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37575
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.01.2016 10:17
#739937
AHDpeu писал(а) 30.01.2016 08:36 #739911
А что такое DVR? Че то я в поиске набрал, там какие то регистраторы выпали...
Это устройство для трансляции видео по локальной сети

30.01.2016 09:51
#739933
Я хочу верить

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2016 08:36
#739911
А что такое DVR? Че то я в поиске набрал, там какие то регистраторы выпали...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.01.2016 08:35
#739910
HHH писал(а) 29.01.2016 22:31 #739868
урааааа!!!
давайте продлевайте на 10 сезонов!
Не на 10, но хотя бы полноценный сезон)))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8939
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.01.2016 02:33
#739899
А мне обе серии понравились)

29.01.2016 23:20
#739887
Sakura писал(а) 29.01.2016 23:10 #739886
Впечатляет...скорее уже надумали продлить
Рано еще 2-я серия упала до 12 млн. зрителей, все решится после 4-й серии (потому-что 5-ю и 6-ю уже как бы зрители будут смотреть как финал). Да и 16,2 миллиона не забываем что до этого шел какой-то регби матч вроде бы там.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2949
  • Больше трех лет на сайте
29.01.2016 23:10
#739886
Впечатляет...скорее уже надумали продлить

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37575
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.01.2016 22:31
#739868
урааааа!!!
давайте продлевайте на 10 сезонов!