px
Всего комментариев: 21
pozitivv (Зритель), постов: 113
2 февраля 2016, 6:27
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
все ни как не дадут звездный войнам взять планку в 2 миллиарда

Terry_omm (Зритель), постов: 594
1 февраля 2016, 10:19
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 1 февраля 2016, 7:22
Может потому что вестерн, не ?)
второсортный. В прокате не шёл, так что на результаты "Джейн" не мог повлиять совершенно никаким образом :)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
1 февраля 2016, 7:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Terry_omm писал(а) 31 января 2016, 23:53
"Костяной томагавк" здесь каким боком? :)
Может потому что вестерн, не ?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 февраля 2016, 7:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Terry_omm писал(а) 31 января 2016, 23:53
"Костяной томагавк" здесь каким боком? :)
Вестерн?

Terry_omm (Зритель), постов: 594
31 января 2016, 23:59
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
J.CheChenSOn писал(а) 31 января 2016, 23:53
У ДримУоркс почему-то всегда получается придерживаться планки бюджета не выше 150 млн
Вынужденные меры.
В 2009-2010 годах их мультфильмы стоили 160-175 млн ("Как приручить дракона", "Монстры против пришельцев").
Потом последовали первые провалы, следовательно планку уменьшили до 130-145.
А после недавних "Пингвинов Мадагаскара" и "Мистера Пибоди и Шермана" вообще до 120 опустили. И не факт, что для "Панды" сделали исключение


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 января 2016, 23:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У ДримУоркс почему-то всегда получается придерживаться планки бюджета не выше 150 млн

Terry_omm (Зритель), постов: 594
31 января 2016, 23:53
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 31 января 2016, 19:50
ДримУоркс слишком медлил с сиквелом. А после Выжившего, Костяного томагавка и Омерзительной восьмерки вестерн ...
"Костяной томагавк" здесь каким боком? :)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
31 января 2016, 23:53
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
go home писал(а) 31 января 2016, 22:29
ну Кунг-фу Панда 3 делалась с прицелом на Китай...посмотрим как там она покажет себя
Получше второй стартовала, но ничего особенного. Максимум 150 финальных соберёт, тогда как аналитики ожидали 250-300 млн

Джа-Джа (Зритель), постов: 55
31 января 2016, 22:49
Аватарка пользователя Джа-Джа
Как и сердца многих:)

drakula (Критик), постов: 31094
31 января 2016, 22:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 31 января 2016, 19:53
Круто таки провалился:)) И это после такой масштабной промо рекламы
Какая там промо компания? Пускай радуются что после таких работ маркетологов на него хоть кто то пошел