Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"

Universal объявила даты премьер "Форсажа 9" и "Форсажа 10"

Киностудия Universal Pictures и Вин Дизель анонсировали даты премьер девятой и десятой серий приключенческого боевика "Форсаж". Как сообщается в официальном пресс-релизе, зрители смогут увидеть "Форсаж 9" и "Форсаж 10" 19 апреля 2019 года и 2 апреля 2021 года, соответственно. Естественно, о содержании картин речи пока не идет. Напомним, что после выхода фильма "Форсаж 7", который стал одним из самых кассовых кинопроектов 2015 года, заработав в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов, Вин Дизель утверждал, что готов принять участие еще в целой трилогии на эту же тему. Очевидно, что руководство студии Universal, вдохновленное результатами проката седьмой серии, решило поддержать его рвение.

Вин Дизель как один из продюсеров "Форсажей" также не исключил создание спин-оффов, посвященных отдельным персонажам, или даже приквела. Возможные сроки работ над подобными проектами он не уточнял.

Что касается восьмого фильма из этой серии, то его премьера состоится в апреле 2017 года. Постановщиком назначен автор музыкального фильма "Голос улиц" Ф. Гэри Грей. Съемки пройдут в различных странах и, возможно, в России и на Кубе.

Андрей Воронцов
Источник: Universal Pictures
03.02.2016 18:00
Предлагаем почитать также:
Мишель Родригес пригрозила уйти из "Форсажа" из-за "неуважения к женщинам"
Актриса потребовала, чтобы создатели фильма изменили отношение к женщинам
Создатели "Трех Иксов" нашли финансирование для съемок продолжений
Основные участники "Трех Иксов: Мирового господства" вернутся в сиквеле
Вин Дизель поздравил Дуэйна Джонсона с днем рождения
Главный герой "Форсажей" протянул "оливковую ветвь мира" своему партнеру
 
 
Всего комментариев: 47
25.02.2016 16:40
#746127
конечно новость отличнейшая, но если будущая трилогия очень будет похожа на последние части, это ,думаю, убьет оставшуюся любовь к этой франшизе...про подвиги банды супергероев неохота смотреть...

07.02.2016 23:00
#741699
Мы вам обещаем, это последние гонки. - Юниверсал.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2089
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.02.2016 12:18
#741179
кинолюб писал(а) 04.02.2016 10:49 #741162
Если бы в Россию приехали снимать, это было бы круто.
Был бы реальный последний заезд, с нашими-то дорогами:D

04.02.2016 10:49
#741162
Если бы в Россию приехали снимать, это было бы круто.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2089
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
04.02.2016 08:53
#741146
sergeystr писал(а) 03.02.2016 19:29:
[Текст комментария удален модератором]
Просто я не успел этого написать:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9159
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.02.2016 07:48
#741141
Constance писал(а) 03.02.2016 21:45 #741063
Дизель, наверное, думал: а не замахнуться ли нам и на 11 и 12 - а потом вспомнил, что в 2021 ему будет уже... 54 года))
Не, он еще в 90 будет гонять... Форсаж на инвалидных колясках))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.02.2016 07:45
#741138
Н да... Еще долго будет продолжаться

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2953
  • Больше трех лет на сайте
03.02.2016 22:19
#741094
Вин Дизель себе до пенсии прописал график)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27660
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.02.2016 22:15
#741091
Последняя гонка.... поверьте нам пожалуйста

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1257
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
03.02.2016 21:51
#741072
Апокалипсис писал(а) 03.02.2016 19:42 #740955
+100500!!!!!
слышишь!тебя смотреть никто не заставляет!рассказываешь,учишь кому и что смотреть,и на что деньги выбрасывать!умник ты смотри!