Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Претендентам на премию "Оскар 2016" подарят секс-игрушки

Претендентам на премию "Оскар 2016" подарят секс-игрушки

Номинанты на премию "Оскар 2016" в главных категориях получат внушительную "корзину" подарков, стоимость которой оценивается в 200 тысяч долларов. Об этом сообщает издание The Guardian. В нее войдут такие экзотические презенты, как подтяжка груди, секс-игрушки, а также 15-дневный пеший тур по Японии.

По традиции "корзину" собирает компания Los Angeles firm Distinctive Assets, которая сотрудничает с различными производителями товаров и услуг, стремящимися в рекламных целях одарить прославленных кинематографистов.

Самым дорогим подарком станет 10-дневное путешествие в Израиль (55 тысяч долларов), а также годовая аренда автомобилей Audi представительского класса (45 тысяч долларов). Женщинам-номинантам предложат некие "средства для стимуляции, обеспечивающие нежную стимуляцию".

Что же касается подтяжки груди, то высокотехнологичной процедурой, предполагающей использование крови самого клиента, смогут воспользоваться не только дамы, но и мужчины. Особо подчеркивается, что подтяжка не требует имплантов.

Напомним, что стоимость подарочной "корзины" в 2015 году оценивалась в 125 тысяч долларов. Церемония "Оскар 2016" пройдет в Лос-Анджелесе 28 февраля 2016 года. Ведущий шоу - популярный комик Крис Рок.

Источник: The Guardian
08.02.2016 23:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12456
9 февраля 2016, 0:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 февраля 2016, 0:36
А как они себе представляют 15-дневное ПЕШЕЕ путешествие по Японии?:) Это только с подтянутой грудью можно такое и после нежной стимуляции:)
Да, без стимуляции здесь не обойтись)))

Andrew (Главный редактор), постов: 58178
9 февраля 2016, 0:36
Аватарка пользователя Andrew
А как они себе представляют 15-дневное ПЕШЕЕ путешествие по Японии?:) Это только с подтянутой грудью можно такое и после нежной стимуляции:)

HuntGod (Критик), постов: 43198
9 февраля 2016, 0:32
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 9 февраля 2016, 0:28
Тебе требуется подтяжка?)))
Я просто думаю о будущем)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12456
9 февраля 2016, 0:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, завтра будет шквал шуточек. Предвкушаю удовольствие...))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12456
9 февраля 2016, 0:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 9 февраля 2016, 0:24
Я вдруг очень захотел получить премию "Оскар")))
Тебе требуется подтяжка?)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12456
9 февраля 2016, 0:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Что у них с головой?"- стесняюсь спросить))) Не, ну путешествия - это отлично, но "средства, обеспечивающие нежную стимуляцию"... и что там? подтяжки груди? ахаха "для мужчин"? Лео будет рад))

HuntGod (Критик), постов: 43198
9 февраля 2016, 0:24
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вдруг очень захотел получить премию "Оскар")))

ххх (Киноман), постов: 1002
9 февраля 2016, 0:18
Аватарка пользователя ххх
Больше 5 лет на сайте
5
Мда