px

NBC продлил сериал "Оттенки синего" на второй сезон

08.02.2016 18:14
NBC продлил сериал Оттенки синего на второй сезон

У драмы с Дженнифер Лопез будет продолжение

Канал NBC объявил о продлении своего нового сериала "Оттенки синего" на второй сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Полицейская драма с Дженнифер Лопез в главной роли дебютировала на канале 7 января 2016 года, в 22:00 в четверг. Первые три эпизода по схеме "день эфира плюс еще три дня" собрали аудиторию в 11,2 миллиона человек, из которых 2,5 миллиона принадлежат возрастной группе от 18 до 49 лет.

"Мы хотим поблагодарить Дженнифер, самую трудолюбивую из известных нам женщин, за ее невероятный вклад в наше шоу и в качестве его звезды, и в качестве его продюсера. Мы также признательны нашим остальным прекрасным продюсерам и актерам за их неустанную работу для создания одной из самых захватывающих драм на телевидении, - отметила в своем заявлении президент NBC entertainment Дженнифер Солк. – Мы с нетерпением ждем развязки первого сезона и намеренно подняли ставки, чтобы иметь возможность насладиться фантастическим продолжением".

Проект исполнительных продюсеров Дженнифер Лопез и ее коллеги по шоу American Idol Райана Сикреста был заказан к производству почти два года назад. В "Оттенках синего" помимо Лопез ведущие роли исполняют Рэй Лиотта и Дреа де Маттео. Первый сезон состоит из тринадцати серий.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды