px

Леонардо ДиКаприо забыл свой "Оскар" в ресторане

01.03.2016 16:30
Леонардо ДиКаприо забыл свой Оскар в ресторане

Актер бурно отметил в компании друзей получение награды Киноакадемии

Леонардо ДиКаприо столь бурно отпраздновал со своими друзьями получение премии "Оскар" за исполнение главной роли в картине "Выживший", что забыл свою золотую статуэтку в ресторане. Об этом свидетельствует видеозапись, сделанная корреспондентами издания TMZ.

После завершения вечеринки ДиКаприо и сопровождавшие его погрузились в поджидавший их автомобиль. Затем кто-то передал актеру бутылку вина. Перед самым отправлением один из сотрудников ресторана приблизился к автомобилю с "Оскаром" в руках и попытался вручить его актеру. Однако тот по какой-то причине распорядился отдать статуэтку впереди сидящему приятелю.

Напомним, что церемония "Оскар 2016" состоялась в Лос-Анджелесе 28 февраля 2016 года. В тот момент, когда актер поднялся на сцену за своей наградой, в социальной сети Twitter был установлен рекорд по количеству постов, имеющих отношение к церемонии.

Принимая награду Леонардо ДиКаприо произнес длинную речь, часть которой была посвящена проблемам защиты окружающей среды. Для актера это была первая награда Американской Киноакадемии. Ранее он выдвигался на соискание премии несколько раз, но уступал в конкурентной борьбе своим голливудским коллегам.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
Текстолит (Критик), постов: 60540
1 марта 2016, 17:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта новость так распространилась))))
Все лео)))
Не видать тебе оскаров)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
1 марта 2016, 17:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже продолжение Игры будет возобновлено)))
Что ж он свою голову не забыл?)))
Столько людей за него болело, а он так "легкомысленно" ведет себя)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 марта 2016, 17:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Будь на месте ДиКаприо, я бы не только Оскар по пьяне забыл.) Это ж такая пьянка была бы!
Звонит Кейт Уинслейт, выйдя из побитого авто, стоящего в пустыни. А рядом стоят потрепанные Хилл, Иньяритто и Харди.
- Привет. Кейт.
-Лео, вы где?!
- Я в дер....! Мы потеряли его!
"Похмелье на Оскаре"

- Ке

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
1 марта 2016, 17:27
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 1 марта 2016, 17:06
Бог с ним, с Оскаром, меня волнует, что за подержанные блондинки заполонили собой авто?!))
Вот кто о чем:) Мужики о выпивке и наградах, женщины - о потенциальных соперницах:)

Angelina (Критик), постов: 17852
1 марта 2016, 17:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 марта 2016, 17:06
Бог с ним, с Оскаром, меня волнует, что за подержанные блондинки заполонили собой авто?!))
Да, я их тоже заметила) (их трудно было не заметить)))


Angelina (Критик), постов: 17852
1 марта 2016, 17:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 1 марта 2016, 16:49
Или специально оставил, а потом когда вернули не хотел даже в руки брать.
Это уже глупости)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
1 марта 2016, 17:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бог с ним, с Оскаром, меня волнует, что за подержанные блондинки заполонили собой авто?!))

AL GOR (Критик), постов: 1116
1 марта 2016, 16:49
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 1 марта 2016, 16:39
Или может просто на автомате - на столе где-нибудь поставил, отпраздновали, и забыл про него. На автомате пошел ...
Или специально оставил, а потом когда вернули не хотел даже в руки брать.

s338 (Киноман), постов: 265
1 марта 2016, 16:48
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
Зачётная пьянка.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 марта 2016, 16:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 1 марта 2016, 16:35
Хорошенько отпраздновал)) Интересно - когда Лео разлучился с Оскаром в ресторане) Оскар пошёл к другой компании, ...
Или может просто на автомате - на столе где-нибудь поставил, отпраздновали, и забыл про него. На автомате пошел с пустыми руками)))