Премьера игры "Mass Effect: Andromeda" отложена

Премьера игры "Mass Effect: Andromeda" отложена

Премьера ролевого шутера от третьего лица "Mass Effect: Andromeda" не состоится в 2016 году. Как сообщает издание IGN, об этом рассказал на конференции Morgan Stanley’s Technology, Media & Telecom Conference один из руководителей компании EA Блэйк Йоргенсен.

Точную дату релиза он не назвал, сообщив лишь, что "Mass Effect: Andromeda" будет представлена пользователям в первой половине 2017 года. Напомним, что игра была анонсирована на выставке Е3 летом 2015 года с обещанием выпустить ее к концу 2016 года на консолях Xbox One, PlayStation 4 и PC.

О сюжете игры на момент написания данной заметки было известно очень немного. По некоторым данным, главным героем будет уже не Шепард, а иной персонаж, а действие будет развиваться в ином секторе космического пространства - в Галактике Андромеды. Игра будет построена на движке Frostbite Engine 3.5.

Причину отсрочки Блэйк Йоргенсен не уточнил. В то же время, он подтвердил планы других релизов, в частности "Titanfall 2" и "Battlefield 5". Действие последней, как ожидается, будет происходить в годы Первой мировой войны.

Ниже представлен анонсирующий трейлер игры "Mass Effect: Andromeda".

Андрей Воронцов
Источник: IGN
02.03.2016 22:11
Предлагаем почитать также:
Актеры из видеоигр объявят забастовку
Представителям игровой индустрии не удалось договорить с актерским профсоюзом
Итоги E3 2016. Провалы и триумфы

Лучшую презентацию провела компания Electronic Arts

 
 
Всего комментариев: 17
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16738
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.03.2016 22:32
#748510
Joana писал(а) 03.03.2016 10:13 #748234
А я много раз пере прошла, даже на пальцы не посчитать.
Просто и так было предсказуема, что перенесут. Потому-что декабрь не самый лучший способ для ...
согласен,но всё же сильно затягивать не стоит. хочется уже сыграть

  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 689
  • Больше трех лет на сайте
03.03.2016 10:13
#748234
Kent S писал(а) 02.03.2016 22:57 #748181
ну для фанатов это долго ведь.
мне игра очень понравилась,но играл 1 раз. дабы не переживать эти все приключения заново .Ведь долгая трилогия.
Но ...
А я много раз пере прошла, даже на пальцы не посчитать.
Просто и так было предсказуема, что перенесут. Потому-что декабрь не самый лучший способ для такой крупной игры. Вот Январь, Февраль или в Марте как раз самый раз и более спокойные месяца.
Я фанатка, но я из тех, кто никогда не торопится, жду столько сколько нужно и стараюсь не думать про это.
Самое главное, чтоб не подкачали, я на вас надеюсь Биовари. Мне все серии нравится ваши: ДАО, ДА2, ДА:И; МЕ 1-3, и так же две серии "Star Wars: The Old Republic".
Ждем-с!!!

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 3022
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.03.2016 09:56
#748230
Зэпп писал(а) 03.03.2016 00:08 #748200
2я самая классная. согласен с большинством. в плане свободы и истории очень хорошо сделали. третья разочаровала.
Присоединяюсь, 2 была откровением, практически, интерактивное кино получилось

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 3022
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.03.2016 09:53
#748228
Вот ведь обломщики

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.03.2016 07:49
#748216
no-man писал(а) 03.03.2016 07:26 #748215
Как "так"? Последняя часть БФ от DICE вышла три года назад. И ничего, что игры разрабатывают разные студии?
Даже наоборот, скорее хорошо, а не "ничего". А то бы тоже превратилась бы в "так": чье-то подобие

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 454
  • Больше трех лет на сайте
03.03.2016 07:26
#748215
AHDpeu писал(а) 03.03.2016 06:57 #748213
Лучше бы Mass Effect`ом так занялись, как своей Battlefield
Как "так"? Последняя часть БФ от DICE вышла три года назад. И ничего, что игры разрабатывают разные студии?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.03.2016 06:57
#748213
Лучше бы Mass Effect`ом так занялись, как своей Battlefield

  • bor
  • Зритель
  • Постов: 307
  • Больше двух лет на сайте
03.03.2016 05:08
#748208
Kent S писал(а) 02.03.2016 22:57 #748181
ну для фанатов это долго ведь.
мне игра очень понравилась,но играл 1 раз. дабы не переживать эти все приключения заново .Ведь долгая трилогия.
Но ...
Суперсемейка вышел в2004,а продолжение обещают в 2018.Дети,которые смотрели первый мульт сейчас пьют водку и курят сигареты.

03.03.2016 00:08
#748200
2я самая классная. согласен с большинством. в плане свободы и истории очень хорошо сделали. третья разочаровала.

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 197
  • Больше года на сайте
02.03.2016 23:32
#748193
Ожидаемо, учитывая что новостей нет о игре вообще. Хоть бы в 17 увидеть сие творение.