px

Певица Зендая сыграет главную женскую роль в "Человеке-пауке"

07.03.2016 23:30
Певица Зендая сыграет главную женскую роль в Человеке-пауке

Marvel и Sony намерены привлечь в основном "цветных" актеров

Студии Marvel Studios и Sony Pictures определились с исполнительницей главной женской роли в сольном фильме "Человек-паук". Как сообщает издание Deadline, ею станет популярная американская певица, танцовщица и актриса Зендая.

Утверждается, что ее героиню будут звать Мишель, более никаких подробностей не уточняется. По данным анонимных источников, столь необычный кастинг объясняется стремлением создателей фильма доверить многие роли представителям расовых и иных меньшинств. Официально эта информация не подтверждена.

Напомним, что самого Питера Паркера сыграет Том Холлэнд. Его герой будет представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", а премьера сольного проекта запланирована на 7 июля 2017 года. В картине также будет сниматься популярная актриса Мариса Томей, которой досталась роль тети Мэй.

Студии Sony Pictures и Marvel заключили соглашение о совместной эксплуатации образа Человека-паука. Курировать создание фильмов о супергерое будет глава Marvel Кевин Фейдж.

Что касается, Зендаи, то она прославилась после выхода сериала "Танцевальная лихорадка" в 2012 году, годом позже она приняла участие в шоу "Танцы со звездами", в котором заняла второе место. Также снималась в сериале "K.C. Undercover".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 44
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 марта 2016, 12:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну чё, симпатичненькая девчушка) получше второй. Очередная выпускница фабрики Дисней)

"столь необычный кастинг объясняется стремлением создателей фильма доверить многие роли представителям расовых и иных меньшинств" - скоро уже будет в пору говорить о расизме по отношению к белым))

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
8 марта 2016, 11:32
Аватарка пользователя Bobby_Li
Очень взвешенное и стратегическо верное решение со стороны Marver,хвала небесам. Точное попадание в роль,подкопирку,молодцы. Учитесь,ДС💪🏿

ArGent (Критик), постов: 723
8 марта 2016, 10:49
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Главное - чтобы персонаж был интересным. А внешность как раз подходящая) Нас же ждет Человек-паук из трущоб)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 марта 2016, 8:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 8 марта 2016, 7:47
Хм... Зендея? Кто? Популярная певица? Ладно, буду надеяться, что она действительно популярная... где-то... Так, причина ...
Она довольна-таки популярна. Миллионы просмотров ее музыкальных клипов

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 марта 2016, 7:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм... Зендея? Кто? Популярная певица? Ладно, буду надеяться, что она действительно популярная... где-то... Так, причина кастинга есть) Остается только смирение.....


McMuffinn (Критик), постов: 7965
8 марта 2016, 6:56
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Очередной провальный ребут, лучшебы вселенную с Гарфилдом развивали, чем такой мискаст устраивать. Фильми про Венома кстати выйдет не смотря на Марвелл.

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 марта 2016, 5:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Певица? Я умываю руки

eneydos (Критик), постов: 2580
8 марта 2016, 5:01
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 марта 2016, 1:05
Так про них уже снят не один фильм. Зачем повторяться?
Все верно) Гвен или Мери Джейн появится потом, как нечто более важное, а пока на разогрев:) Мишель, кстати, появилась в качестве подруги сердца Паркера в The Amazing Spider-Man #592.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 марта 2016, 1:44
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"певица, танцовщица и актриса Зендея." - кто ? )

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 марта 2016, 1:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 8 марта 2016, 1:33
Ваши мозги не могут додумкать, что я обращаюсь, к тем, кто понял мою теорию о Мишель и что это будет маленько напоминать ...
Все это больше напоминает Голума)