px

Кит Харингтон уточнил судьбу Джона Сноу

Кит Харингтон уточнил судьбу Джона Сноу

Актер снялся в нескольких сценах

Джон Сноу вернется в шестом сезоне "Игры престолов" в виде трупа. Об этом исполнитель роли 998-го Лорда Командующего Кит Харингтон заявил в беседе с изданием Time Out London.

В интервью на вопрос, снимался ли он в каких-нибудь новых сценах для шестого сезона "Игры престолов", актер ответил: "Послушайте, я уже не работаю в этом шоу. Меня определенно нет в новых сериях. Да, я снялся в нескольких сценах как труп, и это было лучшее, что я когда-либо делал".

О том, знает ли он, что будет происходить в сериале далее, или уже лишен этой привилегии, Харингтон сказал следующее: "Не имею никакого представления. Я знаю, как долго я буду трупом, но я вам этого не скажу!"

Напомним, что в финале пятого сезона "Игры престолов" Джон Сноу был убит в результате заговора стражей Ночного Дозора.

Харингтон не первый из актеров "Игры престолов", кто возвращается в сериал после гибели своего героя. Чарльз Дэнс повторил роль Тайвина Ланнистера в пятом сезоне в сцене похорон, после своей смерти в финале четвертого сезона.

Тем не менее, несмотря на утверждения как самого актера, так и создателей шоу, большинство поклонников сериала верят, что увидят Джона Сноу не только как хладный труп. Один мудрый человек однажды сказал: "Есть большая разница между почти мертвым и совсем мертвым. Почти мертвый еще немного жив..."

"Игра престолов" вернется на HBO 24 апреля 2016 года.

Источник новости: Time Out London
08.03.2016 00:48
Всего комментариев: 9
olga2500 (Зритель), постов: 89
9 марта 2016, 13:32
Аватарка пользователя olga2500
Больше 14 лет на сайте
14
а мы все ж таки надеемя, что красная ведьма, которая кстати там недалеко, проделает какую нибудь "blood magic" с трупом и наш Джон к нам вернется. а то все хорошие мрут как мухи и не за кого болеть уже практически.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 марта 2016, 12:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пора ему к Игритт, заждалась там наверное =)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
8 марта 2016, 12:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я понимаю, что нужно поддерживать интерес к сериалу, но - либо вы открываете инфо о том, что и как, либо молчите. а то уже как то и не смешно)

McMuffinn (Критик), постов: 7922
8 марта 2016, 6:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ну а возродиться он не как Джон Сноу, это всем ясно :) Думайте он бы раскрыл такой поворот до премьеры шоу?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
8 марта 2016, 1:46
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль конечно, у меня желания смотреть то поубавится... Друзья к примеру, подсадившие меня на этот сериал, даже не осилили последний (убогий по правде говоря) сезон...

Skorp-winner (Новичок), постов: 24
8 марта 2016, 1:36
Аватарка пользователя Skorp-winner
Больше 12 лет на сайте
12
AL GOR писал(а) 8 марта 2016, 1:24
Ну да, а в так называемой битве бастардов, Рамси будет лишь единственным бастардом
А если от откопается наконец-то Джендри Баратеон? В принципе при оределнных раскладах, он может заполучить поддержку от некоторых северян

AL GOR (Критик), постов: 1116
8 марта 2016, 1:24
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну да, а в так называемой битве бастардов, Рамси будет лишь единственным бастардом

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
8 марта 2016, 0:59
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, собственно, ничего нового он не сказал, только выразил своё "фе" считай к роли, которая сделала его популярным :) Я понимаю, конечно, что эти теории и бесконечные вопросы его достали и раздражают, но уважения к роли и фанат, как по мне, абсолютно ничтожно :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
8 марта 2016, 0:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Столько шума вокруг этого Джона Сноу. Судя по ответу Харингтона, ему подобные вопросы надоели, мягко говоря. Раньше я был за то, что Сноу все же жив, но сейчас - лучше пусть остается мертвым, чтобы актера оставили в покое. Это как Алекс Хирш и вопросы "А точно ли "Гравити Фолз" закончился?" Иллюзии фанатов - мощная вещь.