px

Арнольд Шварценеггер анонсировал встречу с режиссером "Хищника"

09.03.2016 11:37
Арнольд Шварценеггер анонсировал встречу с режиссером Хищника

Исполнитель главной роли в оригинальном фильме не исключил своего участия в продолжении

Арнольд Шварценеггер намерен встретиться с режиссером Шейном Блэком и обсудить детали создания фильма "Хищник". Об этом сам знаменитый актер рассказал в интервью ресурсу ArnoldFans.

"Я еще не общался с Шейном на эту тему, но я собираюсь пообедать с ним в ближайшее время, после того как завершу все свои дела в рамках спортивного фестиваля (Arnold’s Sports Festival). Так что обсуждение состоится. Если у нас будут какие-то новости, я непременно дам вам знать", - сказал он.

Напомним, что Датч, которого сыграл Шварценеггер, был единственным выжившим персонажем в оригинальной картине. Так как сам Шейн Блэк неоднократно заявлял, что его "Хищник" будет не перезапуском франшизы, а "изобретательным сиквелом", то полностью исключить появление в нем героя Шварценеггера невозможно.

Напомним, что "Хищник" был выпущен в 1987 году. Ключевые роли в фильме сыграли Карл Уэзерс, Элпидия Каррильо, Билл Дьюк, Джесси Вентура, Сонни Лэндэм, Ричард Чавес, Р.Г. Армстронг, Шейн Блэк, Кевин Питер Холл и другие актеры.

По сюжету группа спецназовцев оказывается в джунглях Центральной Америки, где становится "дичью" для инопланетного охотника. Премьера "изобретательного сиквела" намечена на 2 марта 2018 года.

Источник новости: ArnoldFans


Всего комментариев: 81
Текстолит (Критик), постов: 60542
9 марта 2016, 15:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 марта 2016, 15:01
Кстати, никогда не мог толком понять название фильма. Ведь кто там хищник? Инопланетянин? Так он не ведет себя как ...
Вы сравните себя с акулой))
Станет понятно)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
9 марта 2016, 15:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 марта 2016, 15:01
Кстати, никогда не мог толком понять название фильма. Ведь кто там хищник? Инопланетянин? Так он не ведет себя как ...
зато как звучно, сразу ассоциация с агрессией.

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 марта 2016, 15:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 9 марта 2016, 15:02
не, он апгрейд прошел, теперь должон с еще большим усердием крушить их)
Ахахах)))Он же жидкий Т 1000)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
9 марта 2016, 15:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 9 марта 2016, 14:59
Датч после Т5 и так хилый)))
не, он апгрейд прошел, теперь должон с еще большим усердием крушить их)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
9 марта 2016, 15:01
Аватарка пользователя Andrew
Кстати, никогда не мог толком понять название фильма. Ведь кто там хищник? Инопланетянин? Так он не ведет себя как хищник. Хищники убивают в первую очередь слабых и больных. В этом их роль в природе и состоит. А тот вел себя совсем иначе


Текстолит (Критик), постов: 60542
9 марта 2016, 14:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 9 марта 2016, 14:57
даешь Датча крушащего хилых хищников)
Датч после Т5 и так хилый)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
9 марта 2016, 14:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
даешь Датча крушащего хилых хищников)

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 марта 2016, 14:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dronsky писал(а) 9 марта 2016, 14:47
Пофиг со Шварцем или нет, главное, чтобы снова в душных, непроходимых тропиках. Хотя не. Увидеть его в роли молчаливого ...
Инопланетяне имея корабли могут залететь только в тропики?))))

Текстолит (Критик), постов: 60542
9 марта 2016, 14:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 9 марта 2016, 14:46
встречался уже с ними? или (смотрю по сторонам!) ты из их числа?:)
В Бога же верят)))
Почему я не могу верить в инопланетян?)))

Dronsky (Критик), постов: 822
9 марта 2016, 14:47
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пофиг со Шварцем или нет, главное, чтобы снова в душных, непроходимых тропиках. Хотя не. Увидеть его в роли молчаливого старого спецназовца я бы всё же хотел. В рках эмка, а на груди жетоны погибших ребят из первой части. Не знаю откуда, но шобы были)