px

Энди Вачовски сменил пол и стал Лилли Вачовски

09.03.2016 12:13
Энди Вачовски сменил пол и стал Лилли Вачовски

Братья Вачовски стали сестрами Вачовски

Создатели "Матрицы" братья Вачовски окончательно превратились в сестер Вачовски. Официальное заявление Лилли Вачовски (ранее Энди Вачовски - примечание KinoNews.ru) по этому поводу опубликовало издание Windy City News.

"Быть транссексуалом совсем непросто. Мы живем в мире с жесткой двоичной половой системой. Это означает, что если вы транссексуал, то вам предстоит жить до конца ваших дней в весьма агрессивной среде. Мне невероятно повезло. Я пользуюсь полной поддержкой своей семьи и обладаю достаточными средствами, чтобы воспользоваться необходимой в таких случаях помощью хирургов и терапевтов, которые дают мне возможность пройти процесс трансформации", - говорится в заявлении Лилли Вачовски.

В нем также выражается благодарность всем поклонникам и коллегам за поддержку. "Многие из них знали и раньше. И ни у кого это не вызвало вопросов. Конечно, благодаря моей замечательной сестре они уже проходили через это, но главное не это, а то, что они просто чуткие люди", - добавляет Лилли.

Напомним, что Лана Вачовски (ранее Ларри Вачовски) стала появляться в женском образе с 2003 года, а еще через три года появилась информация об успешной операции по смене пола. В 2012 году Лана Вачовски получила премию Visibility Award.

Источник новости: Windy City News


Всего комментариев: 201
Paraselene (Критик), постов: 3856
9 марта 2016, 15:49
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 9 марта 2016, 15:40
А как на счет спокойных алкоголиков) Которые спокойно выпьют и также спокойно продолжают себя вести
Специально написала про агрессию, чтобы сравнить с самым худшим вариантом. Но даже, если сравнить со "спокойным алкоголиком", неужели гей будет хуже? Кто из них будет худшим работником, к примеру? Кто принесет больше пользы тому же обществу? Кто это общество будет разлагать больше: мужчина, который сидит неделю в запое или мужчина, который просто не создал очередную традиционную ячейку?)

НоланГений (Критик), постов: 4304
9 марта 2016, 15:49
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 9 марта 2016, 15:38
Ну там у них к этому жесткое отношение. В основном из-за религии, наверное
Да, там по Шариату могут голову отсечь или камнями забить. Разве это не правильно, ведь ЛГБТ проблем там нет по факту.

Текстолит (Критик), постов: 60540
9 марта 2016, 15:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 9 марта 2016, 15:46
Ага, вас не склонить в том возрасте в котором вы сейчас находитесь, вы уже сформировались как личность, но вот детей ...
об этом как раз и говорит фильм " в центре внимания")

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 марта 2016, 15:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 марта 2016, 15:44
И также спокойно зачинать детей, которые с большой долей вероятности тоже будут алкоголиками
Ну... Всё имеет свои последствия)

НоланГений (Критик), постов: 4304
9 марта 2016, 15:46
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Апокалипсис писал(а) 9 марта 2016, 15:34
Это все в генах заложено. Если мне нравятся девушки, то меня не какой пропагандой и рекламой нетрадиционною любви ...
Ага, вас не склонить в том возрасте в котором вы сейчас находитесь, вы уже сформировались как личность, но вот детей с раннего возраста склонить можно куда угодно. Дети очень хрупки психически, манипуляция их разумом не составляет особого труда, они например свято верят в то что по ТВ показывают, ведь взрослые не будут по ящику говорить плохое, ведь они большие и умные и т.д.


Andrew (Главный редактор), постов: 73182
9 марта 2016, 15:44
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 9 марта 2016, 15:40
А как на счет спокойных алкоголиков) Которые спокойно выпьют и также спокойно продолжают себя вести
И также спокойно зачинать детей, которые с большой долей вероятности тоже будут алкоголиками

Текстолит (Критик), постов: 60540
9 марта 2016, 15:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Апокалипсис писал(а) 9 марта 2016, 15:42
Вы думаете что не все смогут распознать что это мужик?)
например, да)
что тогда?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 марта 2016, 15:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 9 марта 2016, 15:36
А если мужчина переoдевается в женскую одежду?
Есть интересный пример: женщина, но с бородой)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
9 марта 2016, 15:43
Аватарка пользователя Апокалипсис
НоланГений писал(а) 9 марта 2016, 15:36
Ну раз такое дело, то и данное явление нужно перечислить к уродству. Надо признать что ЛГБТ и все смежное с этим, ...
Эпидемия? Громко сказано) Просто не долгое увлечения небольшого числа людей)

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
9 марта 2016, 15:43
Аватарка пользователя Andrew