В возрожденном "Побеге" утверждены новые актеры

В возрожденном "Побеге" утверждены новые актеры

В возрожденном каналом Fox культовом сериале "Побег", в который возвращаются исполнители двух главных ролей – Вентворт Миллер и Доминик Пурселл – начался кастинг. Как сообщает издание Deadline, повторяющиеся роли в девятисерийном телепроекте получили Август Прю ("Клондайк"), Рик Юн ("Марко Поло") и Стив Музакис ("Я, Франкенштейн"). Ранее в актерский состав был утвержден Марк Фойерстин ("Дорогой доктор").
Напомним, что в оригинальном сериале, просуществовавшем четыре сезона, Майкл Скофилд (Миллер) отправляется в тюрьму, чтобы с помощью хитроумного плана спасти своего осужденного брата Линкольна Барроуза (Пурселл). На момент написания заметки вопрос о возвращении в возрожденный проект актеров оригинального состава – Сары Уэйн Кэллис (Сара), Робетра Неппера (Ти-Бэг), Рокмонда Донбара (Си-Ноут) и Амори Ноласко (Фернандо) – все еще обсуждается.
По слухам, в сериале, курирует который создатель оригинального шоу Пол Шойринг, Фернандо, Си-Ноут, Сара и Линкольн отправляются в Йемен, чтобы освободить Майкла из тюрьмы, в которой он оказался после фальсификации своей смерти.
Продюсеры "Побега" - Шойринг, Нил Х. Мориц, Марти Адельштейн и Доун Пароуз вернутся к своим обязанностям в возрожденном шоу. Шойринг выступит сценаристом и шоураннером.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
11.03.2016 16:31
Предлагаем почитать также:
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы
Шарлиз Терон останется главной злодейкой "Форсажей"
Проект будет завершен после выхода десятой серии
Стала известна причина ссоры Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона
Вин Дизель не позволил включить в "Форсаж 8" одну из ключевых сцен
 
 
Всего комментариев: 8
12.03.2016 13:33
#750937
тема высосана из пальца, на самом деле до успешного 1-го сезона не дотянулись не 2,3,4 и вряд ли последующие! такими темпами идут по стопам Lost(да и не только), к-й каждый последующий хуже предыдущего! чем хорош сериал, так это героями, а по сюжету каждый сезон все бредовее становится! Не уверен, что создатели первоначально планировали Побег таким каким он есть сейчас, просто успех 1 сезона в итоге послужил тем, что концепция сериала стала меняться причем не в лучшую сторону!

12.03.2016 09:26
#750894
верните ТиБэга и Махоуни!!!!

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 79
  • Больше двух лет на сайте
11.03.2016 19:07
#750711
без Махоуни не пшыкнет =)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11019
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.03.2016 19:00
#750709
George писал(а) 11.03.2016 17:02 #750646
А русскую версию Побега будут возрождать?)))
Они сказали - раз ты не смотришь, какой смысл?

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2900
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.03.2016 17:02
#750646
А русскую версию Побега будут возрождать?)))

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1622
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.03.2016 17:00
#750645
Пожалуйста, верните еще Сукре с Ти-Бэгом..!

11.03.2016 16:58
#750643
И зачем он собственно фальсифицировал свою смерть? В общем жду, не смотря на истинную сущность Вентворта Миллера))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 774
  • Больше четырех лет на сайте
11.03.2016 16:46
#750637
Значит с начала говорили что не будут брать во внимание события Финального побега, а теперь уже всплывает "фальсификация смерти" Ну в принципе, не худший вариант развития событий.