Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 83
Джа-Джа (Зритель), постов: 55
13 марта 2016, 12:02
Аватарка пользователя Джа-Джа
Кристофер Нолан любитель кино со странными названиями:)

AHDpeu (Критик), постов: 9708
13 марта 2016, 8:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 12 марта 2016, 19:44
Так и есть, возможно у Нолана и нет фильма лучше "Матрицы", но штука в том что, "Матрицу" как мы теперь ...
Навряд ли это получилось случайно... Они готовили этот фильм как и Нолан готовит свои. Думаю тут ничего удивительного нет) Да, они не выпускают такие фильмы один за одним, да и навряд ли когда-нибудь похожее выдадут)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16114
13 марта 2016, 2:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 13 марта 2016, 0:55
Потому что у вас застарелый взгляд на НОВЫЕ интерпретации.
Взгляд у меня весьма широкий и позитивный)) Полистайте мои оценки НОВЫМ экранизациям классики, в том числе толстовским, прежде чем делать веские высказывания)) Но в нынешнем фильме от Толстого осталось мало))

ALAMO. (Киноман), постов: 12210
13 марта 2016, 0:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Constance писал(а) 12 марта 2016, 21:39
Ничего не имею против непрофессиональных актеров, которые украсили, и очень, фильмы Эйзенштейна, Пазолини, Дарденнов ...
Потому что у вас застарелый взгляд на НОВЫЕ интерпретации.

ALAMO. (Киноман), постов: 12210
13 марта 2016, 0:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Британская "Война и Мир" оказалась очень впечатляющей. Актеры играли великолепно. Правда мне не понравилась игра Лили Джеймс... Можно было бы другую актрису найти на роль Наташи Ростовой.


Constance (Киноакадемик), постов: 16114
12 марта 2016, 22:42
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 12 марта 2016, 22:37
Хмм, я считаю гениальным его творчество, а как человек и понятия не имею каков он))
Напрасно, поинтересуйтесь - это все продолжение одного в другом))

НоланГений (Критик), постов: 4317
12 марта 2016, 22:37
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 12 марта 2016, 22:30
Вы преуменьшаете мнение своего кумира Нолана и пренебрегаете им - видимо, гением считаете не живого человека с ...
Хмм, я считаю гениальным его творчество, а как человек и понятия не имею каков он))

НоланГений (Критик), постов: 4317
12 марта 2016, 22:36
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 12 марта 2016, 22:31
Значит, Вы Нолана еще и в лукавстве обвиняете, чтобы не сказать во вранье?
Это не лукавство и не вранье, это хорошее воспитание и манеры)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16114
12 марта 2016, 22:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 12 марта 2016, 22:26
Тут надо понимать, что актер погиб, и все его достижения, лишь возвеличиваются, это естественное дело, тем более ...
Значит, Вы Нолана еще и в лукавстве обвиняете, чтобы не сказать во вранье?

Constance (Киноакадемик), постов: 16114
12 марта 2016, 22:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 12 марта 2016, 22:23
Я не уменьшаю заслуги Ладжера, но фильм по любому был бы, и был бы отличным, как и всегда бывает у Нолана))
Вы преуменьшаете мнение своего кумира Нолана и пренебрегаете им - видимо, гением считаете не живого человека с его плюсами и минусами, сомнениями и исканиями, удачами и напрягами, а некую абстрактную статичную субстанцию по имени Кристофер Нолан)) Тоже вариант))