Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтT-800 #819Джон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Канал The CW продлил все свои супергероические шоу

Канал The CW продлил все свои супергероические шоу

Канал The CW продлил одиннадцать сериалов, среди которых "Стрела" (5 сезон), "Чокнутая бывшая" (2 сезон), "Легенды завтрашнего дня" (2 сезон), "Флэш" (3 сезон), "Я Зомби" (3 сезон), "Девственница Джейн" (3 сезон), "Древние" (4 сезон), "Царство" (4 сезон), "Сверхъестественное" (12 сезон), "Дневники вампира" (8 сезон) и "Сотня" (4 сезон). Об этом со ссылкой на The CW сообщает издание The Hollywood Reporter.

Телесеть пока не уточняет количество эпизодов в предстоящих сезонах как даты премьеры.

"The CW стал домом для многих получивших высокую оценку критиков сериалов на общественном телевидении, с широким спектром качественных сценарных шоу в программе на неделю - от музыкальных комедий до супергероических боевиков и мрачных научно-фантастических драм, - сказал в своем заявлении глава канала. – Поскольку мы продолжаем развивать стратегию в увеличении доли оригинальных проектов в нашем программном расписании, продление упомянутых выше одиннадцати сериалов на сезон 2016-2017 означает, что доказавшие свою состоятельность, высококачественные сериалы вернутся со своими продолжениями осенью текущего года и в межсезонье и лето 2017 года".

В настоящий момент пока неясна судьба предстоящей медицинской драмы-катастрофы "Карантин", премьера которой состоится в апреле 2016 года.

Источник: The Hollywood Reporter
14.03.2016 16:12
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
McMuffinn (Критик), постов: 5440
15 марта 2016, 2:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S, для меня этот сериал на 4м кончился :) Зачем было растягивать такой суперский сериал - не понятно

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
15 марта 2016, 1:33
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 14 марта 2016, 20:07
сверхъестественное на 12 сезон? вы чегоооо?
Скажу больше... с Джарелом и Дженсеном (Сэм и Дин), подписали контракты на 12 и 13 сезоны. Во как!

Kent S (Киноакадемик), постов: 23985
14 марта 2016, 20:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сверхъестественное на 12 сезон? вы чегоооо?

Balatro (Зритель), постов: 523
14 марта 2016, 18:46
Аватарка пользователя Balatro
Больше 4 лет на сайте
4
Mistic писал(а) 14 марта 2016, 17:31
люблю Сверхъестественное, и 11 сезон я считаю им удался на славу, они как будто проснулись ото сна и сняли хороший сезон, я все жду когда же у них Бог вернется из отпуска)))
Мне в 10 сезоне понравилось что они вернулись наконец к обычным отдельным "делам". А то всё этот сюжет про ангелов, бога, и тому подобное, как завели с третьего сезона шарманку и поехало. В первых сезонах фишка была в мистических делах, загадках. А как пошла ангельская тема, пропала вся мистика. Раньше их призраки раскидывали по углам, а после они демонов боялись, с одним ножом и револьвером оборонялись, тоже было еще неплохо, в итоге же они и ангелов шинкуют, демонов размазывают, Кроули уже 15 раз поймали. Супергерои в самом деле. 11 еще не глянул, но надеюсь они снова хотя бы постарались добавить чего то от первых сезонов.
ЗЫ а еще выносит мозг количество серий про перевертышей.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
14 марта 2016, 18:18
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень рад за "Я-Зомби". Лучший из их сериалов нынешних. :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6548
14 марта 2016, 17:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 14 марта 2016, 17:31
люблю Сверхъестественное, и 11 сезон я считаю им удался на славу, они как будто проснулись ото сна и сняли хороший сезон, я все жду когда же у них Бог вернется из отпуска)))
Поддерживаю:)

Mistic (Киноман), постов: 2464
14 марта 2016, 17:31
Аватарка пользователя Mistic
Больше 7 лет на сайте
7
люблю Сверхъестественное, и 11 сезон я считаю им удался на славу, они как будто проснулись ото сна и сняли хороший сезон, я все жду когда же у них Бог вернется из отпуска)))

Sakura (Киноман), постов: 5003
14 марта 2016, 17:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Supernatural 12 сезон...шоураннеры видимо полны идей...Отлично канал умеет снимать сериалы

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17765
14 марта 2016, 17:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 марта 2016, 16:56
Да это уже часть повседневной жизни:)
Я смотрю их, чтобы узнать, чем все кончится, но они не кончаются... это замкнутый круг!

darkwhite (Критик), постов: 26135
14 марта 2016, 16:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Warcraft писал(а) 14 марта 2016, 16:55
Без Супернатуралов не представляю сериальную среду,пусть хоть 100 сезонов будут как шоу для домохозяек,Сэм и Дин уже как родные)
Да это уже часть повседневной жизни:)