Канал The CW продлил все свои супергероические шоу

Канал The CW продлил все свои супергероические шоу

Канал The CW продлил одиннадцать сериалов, среди которых "Стрела" (5 сезон), "Чокнутая бывшая" (2 сезон), "Легенды завтрашнего дня" (2 сезон), "Флэш" (3 сезон), "Я Зомби" (3 сезон), "Девственница Джейн" (3 сезон), "Древние" (4 сезон), "Царство" (4 сезон), "Сверхъестественное" (12 сезон), "Дневники вампира" (8 сезон) и "Сотня" (4 сезон). Об этом со ссылкой на The CW сообщает издание The Hollywood Reporter.
Телесеть пока не уточняет количество эпизодов в предстоящих сезонах как даты премьеры.
"The CW стал домом для многих получивших высокую оценку критиков сериалов на общественном телевидении, с широким спектром качественных сценарных шоу в программе на неделю - от музыкальных комедий до супергероических боевиков и мрачных научно-фантастических драм, - сказал в своем заявлении глава канала. – Поскольку мы продолжаем развивать стратегию в увеличении доли оригинальных проектов в нашем программном расписании, продление упомянутых выше одиннадцати сериалов на сезон 2016-2017 означает, что доказавшие свою состоятельность, высококачественные сериалы вернутся со своими продолжениями осенью текущего года и в межсезонье и лето 2017 года".
В настоящий момент пока неясна судьба предстоящей медицинской драмы-катастрофы "Карантин", премьера которой состоится в апреле 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
14.03.2016 16:12
Предлагаем почитать также:
"Древние" завершатся пятым сезоном
Создательница спин-оффа "Дневников вампира" попрощалась с фанатами
The CW разрабатывает женский спин-офф "Сверхъестественного"
Пилот будет показан как эпизод 13-го сезона оригинального сериала
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы
 
 
Всего комментариев: 15
15.03.2016 02:33
#751858
Kent S, для меня этот сериал на 4м кончился :) Зачем было растягивать такой суперский сериал - не понятно

15.03.2016 01:33
#751850
Kent S писал(а) 14.03.2016 20:07 #751774
сверхъестественное на 12 сезон? вы чегоооо?
Скажу больше... с Джарелом и Дженсеном (Сэм и Дин), подписали контракты на 12 и 13 сезоны. Во как!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16671
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.03.2016 20:07
#751774
сверхъестественное на 12 сезон? вы чегоооо?

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
14.03.2016 18:46
#751752
Mistic писал(а) 14.03.2016 17:31 #751709
люблю Сверхъестественное, и 11 сезон я считаю им удался на славу, они как будто проснулись ото сна и сняли хороший сезон, я все жду когда же у них Бог ...
Мне в 10 сезоне понравилось что они вернулись наконец к обычным отдельным "делам". А то всё этот сюжет про ангелов, бога, и тому подобное, как завели с третьего сезона шарманку и поехало. В первых сезонах фишка была в мистических делах, загадках. А как пошла ангельская тема, пропала вся мистика. Раньше их призраки раскидывали по углам, а после они демонов боялись, с одним ножом и револьвером оборонялись, тоже было еще неплохо, в итоге же они и ангелов шинкуют, демонов размазывают, Кроули уже 15 раз поймали. Супергерои в самом деле. 11 еще не глянул, но надеюсь они снова хотя бы постарались добавить чего то от первых сезонов.
ЗЫ а еще выносит мозг количество серий про перевертышей.

14.03.2016 18:18
#751740
Очень рад за "Я-Зомби". Лучший из их сериалов нынешних. :)

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4707
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.03.2016 17:42
#751711
Mistic писал(а) 14.03.2016 17:31 #751709
люблю Сверхъестественное, и 11 сезон я считаю им удался на славу, они как будто проснулись ото сна и сняли хороший сезон, я все жду когда же у них Бог ...
Поддерживаю:)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2233
  • Больше четырех лет на сайте
14.03.2016 17:31
#751709
люблю Сверхъестественное, и 11 сезон я считаю им удался на славу, они как будто проснулись ото сна и сняли хороший сезон, я все жду когда же у них Бог вернется из отпуска)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2936
  • Больше трех лет на сайте
14.03.2016 17:11
#751703
Supernatural 12 сезон...шоураннеры видимо полны идей...Отлично канал умеет снимать сериалы

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10868
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.03.2016 17:03
#751701
darkwhite писал(а) 14.03.2016 16:56 #751696
Да это уже часть повседневной жизни:)
Я смотрю их, чтобы узнать, чем все кончится, но они не кончаются... это замкнутый круг!

14.03.2016 16:56
#751696
Warcraft писал(а) 14.03.2016 16:55 #751692
Без Супернатуралов не представляю сериальную среду,пусть хоть 100 сезонов будут как шоу для домохозяек,Сэм и Дин уже как родные)
Да это уже часть повседневной жизни:)