Зак Снайдер объяснил смысл R-версии "Бэтмена против Супермена"

Зак Снайдер объяснил смысл R-версии "Бэтмена против Супермена"

Режиссер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Зак Снайдер объяснил суть версии проекта с рейтингом R, которая будет представлена в специальных изданиях через несколько месяцев после театральной премьеры. По словам постановщика, которые приводит издание The Hollywood Reporter, решение создать такой вариант картины никак не связано с успехом фильма "Дэдпул".

"Причина такого рейтинга в том, что эта хронометраж этой версии на полчаса больше, и она содержит некоторые дополнительные материалы, которые мы были вынуждены убрать из прокатной версии, чтобы поддержать ее рейтинг. Ну, я и подумал: "Отлично, я покажу их в режиссерском варианте. там не будет ничего созданного специально, просто сцены, которые я вернул на место. И после того, как в MPAA посмотрели их, они решили, что это уже будет рейтинг R. Но хочу вам сказать, что это не совсем жесткий R. У нас там не будет секса. Просто немного дополнительного насилия. Речь просто о масштабе", - сказал он.

Режиссер также признался, что не знает, какой результат проката картины будет считаться руководством студии Warner Bros. удовлетворительным. "Конечно, чем больше зрителей его посмотрят, тем лучше. Бизнес очень важен для нас, и в конце концов, все это бизнес", - добавил он.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
18.03.2016 18:35
Предлагаем почитать также:
Режиссер "Шазама" посмеялся над Мартой Супермена и Бэтмена
Дэвид Ф. Сандберг рассказал, почему его герой самый сильный
Дэдпул поиздевался над Мартой из "Бэтмена против Супермена"
Герой комиксов Marvel воспроизвел сцену из фильма DC
В "Симпсонах" предсказали спасение "Лиги справедливости" Джоссом Уидоном
В популярном сериале режиссер упоминался вместе с серией комиксов
 
 
Всего комментариев: 45
19.03.2016 18:58
#753323
Andrew писал(а) 18.03.2016 21:36 #753090
Бэтмен и Робин, например:)
Часто об этом думаете?)

19.03.2016 11:52
#753193
Mateas писал(а) 19.03.2016 10:54 #753177
И неописуемгого восторга!!))
+100500)))

19.03.2016 11:51
#753192
ClubStyle писал(а) 19.03.2016 10:19 #753174
3 часа счастья !!
+100500)))

19.03.2016 11:36
#753185
Andrew писал(а) 18.03.2016 18:36 #753014
Ну, хоть назвал вещи своими именами:) Что это таки бизнес:) А то у нас тут многие уверены, что фильмы в 200 миллионов долларов - это арт-хаус:) Как вылетевшие ...
Хранители опередили своё время

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8944
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.03.2016 10:54
#753177
ClubStyle писал(а) 19.03.2016 10:19 #753174
3 часа счастья !!
И неописуемгого восторга!!))

19.03.2016 10:19
#753174
3 часа счастья !!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.03.2016 08:33
#753166
Да понятно что не секс...

18.03.2016 23:29
#753123
SF Freddy писал(а) 18.03.2016 22:53 #753112
если 400, то чтобы он сразу дал каую нить прибыль нужно не меньше 1,15 - 1,2) хотя сомнительно что там 400)
Да не в этом дело. Если фильм не дотянет до 1 млрд. баксов, то им нужно будет на мерчендайзе выезжать, как было с Безумным Максом (вроде фильм не окупился, зато мерчендайз принес кучу денег).

18.03.2016 23:14
#753118
SF Freddy писал(а) 18.03.2016 22:53 #753112
если 400, то чтобы он сразу дал каую нить прибыль нужно не меньше 1,15 - 1,2) хотя сомнительно что там 400)
Самый большой бюджет только у 3 х Пиратов. У них 300 а собрали 960.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25524
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.03.2016 22:53
#753112
Skaner353 писал(а) 18.03.2016 22:19 #753098
Да, с 5 тым. Но у Ордена то был бюджет то 150 млн вроде, но все равно почему то - провал. А у БпС вообще 410 говорят чтоли, если так 1 млрд нужен и только ...
если 400, то чтобы он сразу дал каую нить прибыль нужно не меньше 1,15 - 1,2) хотя сомнительно что там 400)