Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" удовлетворен судьбой своего героя, погибшего от руки собственного сына. Об этом актер рассказал в интервью читателям издания Entertainment Weekly.

"Мне кажется, что это логичный ход в развитии этого героя. Я говорил о том, что Хан Соло должен умереть в течение 30 лет. Не потому, что я устал от него, или потому, что он мне отвратителен, просто его самопожертвование ради других персонажей придаст ему солидности, ну, и эмоционального веса", - прокомментировал актер.

Стоит отметить, что Форд, действительно, убеждал Джорджа Лукаса покончить с Ханом Соло еще в фильме "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая", однако режиссер проигнорировал его предложение, посчитав такую жертву неоправданной.

Напомним также, что, несмотря на драматическое для Хана Соло развитие событий в седьмой серии "Звездных войн", исключать появление героя в следующих эпизодах пока преждевременно. Вполне возможно, он появится в воспоминаниях иных персонажей саги.

"Звездные войны 7" были выпущены в прокат в конце 2016 года. Карине принадлежала целая серия абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные, как на родине, так и в мировом прокате.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
22.03.2016 11:45
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 29
ххх (Киноман), постов: 884
22 марта 2016, 23:44
Аватарка пользователя ххх
4
Для меня Харрисон Форд,это прежде всего Соло, а потом уже Инди

Noircop (Критик), постов: 1395
22 марта 2016, 21:23
Аватарка пользователя Noircop
5
Sobakolub писал(а) 22 марта 2016, 21:14
Вот вот,как буд то перед ним школьник нашкодивший а не человек который людей пачками кладёт,будь то женщины,старики или дети.Я сейчас на вскидку за две минуты придумал уход куда более красивый-Кайло собирается ...
Ну у него ведь почти получилось)

Sobakolub (Зритель), постов: 2243
22 марта 2016, 21:14
Аватарка пользователя Sobakolub
2
Вот вот,как буд то перед ним школьник нашкодивший а не человек который людей пачками кладёт,будь то женщины,старики или дети.Я сейчас на вскидку за две минуты придумал уход куда более красивый-Кайло собирается убить Рэй,но в последний момент Хан закрывает её собой.Кайло подхватывает его и он умирает на руках у сына со словами типа "надеюсь,мой сын,тёмная сторона поможет тебе смириться с тем что ты сделал и позволит жить с этим дальше".Разве это не в разы лучше того что мы в итоге увидели?

Sobakolub (Зритель), постов: 2243
22 марта 2016, 20:57
Аватарка пользователя Sobakolub
2
Noircop писал(а) 22 марта 2016, 20:48
Смерть Хана Соло - это подобие смерти Оби ван Кеноби, у меня такое мнение сложилось.
Да,попытка была сделать что то подобное,но попытка крайне глупая.Оби Ван пошел на смерть осознано что бы разжечь в Люке жажду мести к Вейдеру и что бы самому перейти на следующую стадию развития.А кого и на что вдохновила смерть Хана?И самое смешное что он реально пошел взывать к разуму сына а уж никак не умирать для чьего то там вдохновения.Проще было сразу застрелиться...

Kent S (Киноакадемик), постов: 18122
22 марта 2016, 20:50
Аватарка пользователя Kent S
5
пожертвовать собой чтобы взорвать к примеру Старкиллер

Noircop (Критик), постов: 1395
22 марта 2016, 20:48
Аватарка пользователя Noircop
5
Смерть Хана Соло - это подобие смерти Оби ван Кеноби, у меня такое мнение сложилось.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18122
22 марта 2016, 20:40
Аватарка пользователя Kent S
5
Angelina писал(а) 22 марта 2016, 17:07
Так подчеркнули подлость сына.)
согласен но всё же не такую смерть я ждал у Хана

Sobakolub (Зритель), постов: 2243
22 марта 2016, 19:36
Аватарка пользователя Sobakolub
2
AHDpeu писал(а) 22 марта 2016, 18:53
Вы бы к своему дитя бы так не пошли... Ясно
Нет конечно! Кстати в своёи время Тарас Бульба очень чётко эту ситуацию разрулил)))

Sobakolub (Зритель), постов: 2243
22 марта 2016, 19:30
Аватарка пользователя Sobakolub
2
Какие у нас сентиментальные личности на форуме)Но лично для меня между понятиями "ситх" и "сын" в приоритете всё таки "ситх",т.ч чёрта лысого я к нему бы именно так пошел)Вот на танке вполне возможно)

OlegD (Киноакадемик), постов: 9789
22 марта 2016, 19:01
Аватарка пользователя OlegD
5
Постойте, ради кого он себя дал убить ещё раз? Если б он Лею заградил спиной от пули это было бы самопожертвованием, а так ничего сильно положительного из этого персонажа все равно не вышло