Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" удовлетворен судьбой своего героя, погибшего от руки собственного сына. Об этом актер рассказал в интервью читателям издания Entertainment Weekly.

"Мне кажется, что это логичный ход в развитии этого героя. Я говорил о том, что Хан Соло должен умереть в течение 30 лет. Не потому, что я устал от него, или потому, что он мне отвратителен, просто его самопожертвование ради других персонажей придаст ему солидности, ну, и эмоционального веса", - прокомментировал актер.

Стоит отметить, что Форд, действительно, убеждал Джорджа Лукаса покончить с Ханом Соло еще в фильме "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая", однако режиссер проигнорировал его предложение, посчитав такую жертву неоправданной.

Напомним также, что, несмотря на драматическое для Хана Соло развитие событий в седьмой серии "Звездных войн", исключать появление героя в следующих эпизодах пока преждевременно. Вполне возможно, он появится в воспоминаниях иных персонажей саги.

"Звездные войны 7" были выпущены в прокат в конце 2016 года. Карине принадлежала целая серия абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные, как на родине, так и в мировом прокате.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
22.03.2016 11:45
Предлагаем почитать также:
Харрисон Форд спас женщину после автокатастрофы
Исполнитель роли Индианы Джонса подтвердил свой героический статус
Стартовые сборы "Звездных войн 8" превысят 200 миллионов
Восьмой эпизод саги покажется один из самых сильных стартов в истории кино
Трейлер "Звездных войн 8" опередил трейлер "Звездных войн 7"
Финальный ролик восьмого эпизода посмотрели 120 миллионов раз
 
 
Всего комментариев: 29
  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 863
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
22.03.2016 23:44
#754314
Для меня Харрисон Форд,это прежде всего Соло, а потом уже Инди

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1395
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.03.2016 21:23
#754198
Sobakolub писал(а) 22.03.2016 21:14 #754187
Вот вот,как буд то перед ним школьник нашкодивший а не человек который людей пачками кладёт,будь то женщины,старики или дети.Я сейчас на вскидку за две ...
Ну у него ведь почти получилось)

22.03.2016 21:14
#754187
Вот вот,как буд то перед ним школьник нашкодивший а не человек который людей пачками кладёт,будь то женщины,старики или дети.Я сейчас на вскидку за две минуты придумал уход куда более красивый-Кайло собирается убить Рэй,но в последний момент Хан закрывает её собой.Кайло подхватывает его и он умирает на руках у сына со словами типа "надеюсь,мой сын,тёмная сторона поможет тебе смириться с тем что ты сделал и позволит жить с этим дальше".Разве это не в разы лучше того что мы в итоге увидели?

22.03.2016 20:57
#754162
Noircop писал(а) 22.03.2016 20:48 #754152
Смерть Хана Соло - это подобие смерти Оби ван Кеноби, у меня такое мнение сложилось.
Да,попытка была сделать что то подобное,но попытка крайне глупая.Оби Ван пошел на смерть осознано что бы разжечь в Люке жажду мести к Вейдеру и что бы самому перейти на следующую стадию развития.А кого и на что вдохновила смерть Хана?И самое смешное что он реально пошел взывать к разуму сына а уж никак не умирать для чьего то там вдохновения.Проще было сразу застрелиться...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17682
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.03.2016 20:50
#754155
sergeystr писал(а) 22.03.2016 20:46:
[Текст комментария удален модератором]
пожертвовать собой чтобы взорвать к примеру Старкиллер

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1395
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.03.2016 20:48
#754152
Смерть Хана Соло - это подобие смерти Оби ван Кеноби, у меня такое мнение сложилось.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17682
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.03.2016 20:40
#754144
Angelina писал(а) 22.03.2016 17:07 #754074
Так подчеркнули подлость сына.)
согласен но всё же не такую смерть я ждал у Хана

22.03.2016 19:36
#754130
AHDpeu писал(а) 22.03.2016 18:53 #754110
Вы бы к своему дитя бы так не пошли... Ясно
Нет конечно! Кстати в своёи время Тарас Бульба очень чётко эту ситуацию разрулил)))

22.03.2016 19:30
#754126
sergeystr писал(а) 22.03.2016 19:16:
[Текст комментария удален модератором]
Какие у нас сентиментальные личности на форуме)Но лично для меня между понятиями "ситх" и "сын" в приоритете всё таки "ситх",т.ч чёрта лысого я к нему бы именно так пошел)Вот на танке вполне возможно)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9646
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 19:01
#754113
Постойте, ради кого он себя дал убить ещё раз? Если б он Лею заградил спиной от пули это было бы самопожертвованием, а так ничего сильно положительного из этого персонажа все равно не вышло