Меню сайта
На главную страницу

Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" удовлетворен судьбой своего героя, погибшего от руки собственного сына. Об этом актер рассказал в интервью читателям издания Entertainment Weekly.

"Мне кажется, что это логичный ход в развитии этого героя. Я говорил о том, что Хан Соло должен умереть в течение 30 лет. Не потому, что я устал от него, или потому, что он мне отвратителен, просто его самопожертвование ради других персонажей придаст ему солидности, ну, и эмоционального веса", - прокомментировал актер.

Стоит отметить, что Форд, действительно, убеждал Джорджа Лукаса покончить с Ханом Соло еще в фильме "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая", однако режиссер проигнорировал его предложение, посчитав такую жертву неоправданной.

Напомним также, что, несмотря на драматическое для Хана Соло развитие событий в седьмой серии "Звездных войн", исключать появление героя в следующих эпизодах пока преждевременно. Вполне возможно, он появится в воспоминаниях иных персонажей саги.

"Звездные войны 7" были выпущены в прокат в конце 2016 года. Карине принадлежала целая серия абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные, как на родине, так и в мировом прокате.

Источник: Entertainment Weekly
22.03.2016 11:45


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 29
ххх (Киноман), постов: 1033
22 марта 2016, 23:44
Аватарка пользователя ххх
Больше 7 лет на сайте
7
Для меня Харрисон Форд,это прежде всего Соло, а потом уже Инди

Noircop (Критик), постов: 1405
22 марта 2016, 21:23
Аватарка пользователя Noircop
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 22 марта 2016, 21:14
Вот вот,как буд то перед ним школьник нашкодивший а не человек который людей пачками кладёт,будь то женщины,старики или дети.Я сейчас на вскидку за две минуты придумал уход куда более красивый-Кайло собирается ...
Ну у него ведь почти получилось)

Sobakolub (Зритель), постов: 3630
22 марта 2016, 21:14
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Вот вот,как буд то перед ним школьник нашкодивший а не человек который людей пачками кладёт,будь то женщины,старики или дети.Я сейчас на вскидку за две минуты придумал уход куда более красивый-Кайло собирается убить Рэй,но в последний момент Хан закрывает её собой.Кайло подхватывает его и он умирает на руках у сына со словами типа "надеюсь,мой сын,тёмная сторона поможет тебе смириться с тем что ты сделал и позволит жить с этим дальше".Разве это не в разы лучше того что мы в итоге увидели?

Sobakolub (Зритель), постов: 3630
22 марта 2016, 20:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Noircop писал(а) 22 марта 2016, 20:48
Смерть Хана Соло - это подобие смерти Оби ван Кеноби, у меня такое мнение сложилось.
Да,попытка была сделать что то подобное,но попытка крайне глупая.Оби Ван пошел на смерть осознано что бы разжечь в Люке жажду мести к Вейдеру и что бы самому перейти на следующую стадию развития.А кого и на что вдохновила смерть Хана?И самое смешное что он реально пошел взывать к разуму сына а уж никак не умирать для чьего то там вдохновения.Проще было сразу застрелиться...

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25689
22 марта 2016, 20:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пожертвовать собой чтобы взорвать к примеру Старкиллер

Noircop (Критик), постов: 1405
22 марта 2016, 20:48
Аватарка пользователя Noircop
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смерть Хана Соло - это подобие смерти Оби ван Кеноби, у меня такое мнение сложилось.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 25689
22 марта 2016, 20:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 марта 2016, 17:07
Так подчеркнули подлость сына.)
согласен но всё же не такую смерть я ждал у Хана

Sobakolub (Зритель), постов: 3630
22 марта 2016, 19:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
AHDpeu писал(а) 22 марта 2016, 18:53
Вы бы к своему дитя бы так не пошли... Ясно
Нет конечно! Кстати в своёи время Тарас Бульба очень чётко эту ситуацию разрулил)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3630
22 марта 2016, 19:30
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Какие у нас сентиментальные личности на форуме)Но лично для меня между понятиями "ситх" и "сын" в приоритете всё таки "ситх",т.ч чёрта лысого я к нему бы именно так пошел)Вот на танке вполне возможно)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12059
22 марта 2016, 19:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Постойте, ради кого он себя дал убить ещё раз? Если б он Лею заградил спиной от пули это было бы самопожертвованием, а так ничего сильно положительного из этого персонажа все равно не вышло