Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

Харрисон Форд удовлетворен судьбой Хана Соло

Харрисон Форд, сыгравший Хана Соло в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" удовлетворен судьбой своего героя, погибшего от руки собственного сына. Об этом актер рассказал в интервью читателям издания Entertainment Weekly.

"Мне кажется, что это логичный ход в развитии этого героя. Я говорил о том, что Хан Соло должен умереть в течение 30 лет. Не потому, что я устал от него, или потому, что он мне отвратителен, просто его самопожертвование ради других персонажей придаст ему солидности, ну, и эмоционального веса", - прокомментировал актер.

Стоит отметить, что Форд, действительно, убеждал Джорджа Лукаса покончить с Ханом Соло еще в фильме "Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая", однако режиссер проигнорировал его предложение, посчитав такую жертву неоправданной.

Напомним также, что, несмотря на драматическое для Хана Соло развитие событий в седьмой серии "Звездных войн", исключать появление героя в следующих эпизодах пока преждевременно. Вполне возможно, он появится в воспоминаниях иных персонажей саги.

"Звездные войны 7" были выпущены в прокат в конце 2016 года. Карине принадлежала целая серия абсолютных рекордов, в том числе в сборах за премьерные выходные, как на родине, так и в мировом прокате.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
22.03.2016 11:45
Предлагаем почитать также:
Шайя ЛаБеф не будет участвовать в "Индиане Джонсе 5"
Скандальный актер не вернется к образу сына главного героя
Walt Disney будет следить за зрителями  с помощью нейронной сети
Студия намерена отслеживать реакцию зрителей на свои фильмы
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
 
 
Всего комментариев: 29
  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 790
  • Больше трех лет на сайте
22.03.2016 23:44
#754314
Для меня Харрисон Форд,это прежде всего Соло, а потом уже Инди

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1395
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.03.2016 21:23
#754198
Sobakolub писал(а) 22.03.2016 21:14 #754187
Вот вот,как буд то перед ним школьник нашкодивший а не человек который людей пачками кладёт,будь то женщины,старики или дети.Я сейчас на вскидку за две ...
Ну у него ведь почти получилось)

22.03.2016 21:14
#754187
Вот вот,как буд то перед ним школьник нашкодивший а не человек который людей пачками кладёт,будь то женщины,старики или дети.Я сейчас на вскидку за две минуты придумал уход куда более красивый-Кайло собирается убить Рэй,но в последний момент Хан закрывает её собой.Кайло подхватывает его и он умирает на руках у сына со словами типа "надеюсь,мой сын,тёмная сторона поможет тебе смириться с тем что ты сделал и позволит жить с этим дальше".Разве это не в разы лучше того что мы в итоге увидели?

22.03.2016 20:57
#754162
Noircop писал(а) 22.03.2016 20:48 #754152
Смерть Хана Соло - это подобие смерти Оби ван Кеноби, у меня такое мнение сложилось.
Да,попытка была сделать что то подобное,но попытка крайне глупая.Оби Ван пошел на смерть осознано что бы разжечь в Люке жажду мести к Вейдеру и что бы самому перейти на следующую стадию развития.А кого и на что вдохновила смерть Хана?И самое смешное что он реально пошел взывать к разуму сына а уж никак не умирать для чьего то там вдохновения.Проще было сразу застрелиться...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17093
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.03.2016 20:50
#754155
sergeystr писал(а) 22.03.2016 20:46:
[Текст комментария удален модератором]
пожертвовать собой чтобы взорвать к примеру Старкиллер

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1395
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.03.2016 20:48
#754152
Смерть Хана Соло - это подобие смерти Оби ван Кеноби, у меня такое мнение сложилось.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17093
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.03.2016 20:40
#754144
Angelina писал(а) 22.03.2016 17:07 #754074
Так подчеркнули подлость сына.)
согласен но всё же не такую смерть я ждал у Хана

22.03.2016 19:36
#754130
AHDpeu писал(а) 22.03.2016 18:53 #754110
Вы бы к своему дитя бы так не пошли... Ясно
Нет конечно! Кстати в своёи время Тарас Бульба очень чётко эту ситуацию разрулил)))

22.03.2016 19:30
#754126
sergeystr писал(а) 22.03.2016 19:16:
[Текст комментария удален модератором]
Какие у нас сентиментальные личности на форуме)Но лично для меня между понятиями "ситх" и "сын" в приоритете всё таки "ситх",т.ч чёрта лысого я к нему бы именно так пошел)Вот на танке вполне возможно)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9410
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.03.2016 19:01
#754113
Постойте, ради кого он себя дал убить ещё раз? Если б он Лею заградил спиной от пули это было бы самопожертвованием, а так ничего сильно положительного из этого персонажа все равно не вышло