px

Генри Кавилл призвал игнорировать критику в адрес "Бэтмена против Супермена"

Генри Кавилл призвал игнорировать критику в адрес Бэтмена против Супермена

Исполнитель роли Супермена считает важным только мнение зрителей

Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавиллв интервью Yahoo призвал игнорировать разгромные рецензии профессиональных критиков и ориентироваться только на мнение простых зрителей, так как "критика формирует предвзятое мнение".

"Единственное, что действительно имеет значение, как мне кажется, что скажут зрители, так как именно они покупают билеты, это они голосуют за то, чтобы увидеть развитие этой истории или же наоборот. Поэтому голос аудитории самый громкий, и в течение первых выходных зрители, во всяком случае часть их, выскажется", - сказал актер.

Его поддержала исполнительница роли возлюбленной Кларка Кента Эми Адамс. "Я знаю, что Зак Снайдер, да и все мы, делаем фильмы не для критиков. Бессмысленно работать, ориентируясь только на это. Мы надеемся, что фанатам понравится фильм, и их реакция будет позитивная", - добавила она.

Бен Аффлек, сыгравший роль Бэтмена, воздержался от комментариев, сказав лишь, что он согласен с мнением своих коллег. Напомним, что большинство критиков поставило картине очень низкие оценки. Ее рейтинг на RottenTomatoes на момент написания данной заметки не превышал 31 процента. Пользователи портала "Новости кино" оценили фильм на восемь баллов.

Источник новости: Comic Book Resources
25.03.2016 10:36
Всего комментариев: 103
drakula (Критик), постов: 31083
25 марта 2016, 18:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.7 млн вечерних. Для сравнении
ЧиС 21 млн
Эра Альтрона 27.6
ТРВЛ 30.6 млн

nur (Киноман), постов: 1129
25 марта 2016, 18:44
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 25 марта 2016, 18:39
А ты сам-то посмотрел?) Если да, то где оценка?)
еще нет,вот прочитаю твой отзыв и решу,идти или нет)))

Mateas (Критик), постов: 9920
25 марта 2016, 18:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 25 марта 2016, 18:35
Ты посмотрел уже?))) я тебя жду)))
А ты сам-то посмотрел?) Если да, то где оценка?)

Mateas (Критик), постов: 9920
25 марта 2016, 18:38
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nur писал(а) 25 марта 2016, 18:35
Ты посмотрел уже?))) я тебя жду)))
Нет, сеанс только в 20.30. Сразу после него оценку поставлю, а вот мыслей придётся подождать либо до завтра, либо до поздней ночи, в зависимости от того, когда вернусь домой)

nur (Киноман), постов: 1129
25 марта 2016, 18:35
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 25 марта 2016, 18:33
Для кого-то плох, а для кого-то хорош. Не надо так однобоко судить - всё субъективно)
Ты посмотрел уже?))) я тебя жду)))


nur (Киноман), постов: 1129
25 марта 2016, 18:35
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
HHH писал(а) 25 марта 2016, 18:30
Естественно, у каждого человека разный багаж знаний, опыт)
причем здесь знания,когда речь идет о предпочтениях?))

Mateas (Критик), постов: 9920
25 марта 2016, 18:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 марта 2016, 18:02
Это как бы само собой разумеется:) он тут просто Кэп:) речь не об этом же:) Почему фильм получился настолько плох:)
Для кого-то плох, а для кого-то хорош. Не надо так однобоко судить - всё субъективно)

Текстолит (Критик), постов: 60328
25 марта 2016, 18:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 25 марта 2016, 18:22
сколько людей столько и миров,не может всем нравится одно и то же)))
Естественно, у каждого человека разный багаж знаний, опыт)

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 марта 2016, 18:22
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
HHH писал(а) 25 марта 2016, 18:16
ЧиС скука смертная
сколько людей столько и миров,не может всем нравится одно и то же)))

Текстолит (Критик), постов: 60328
25 марта 2016, 18:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 25 марта 2016, 18:13
не знаю плох фильм или нет,возможности сейчас его посмотреть в кинотеатре нет,говорят что не хуже чем ЧИС,а ЧИС ...
ЧиС скука смертная