px

Контракт Бена Аффлека не предполагает сольного фильма о Бэтмене

Контракт Бена Аффлека не предполагает сольного фильма о Бэтмене

Актер обязался сыграть только в двух частях "Лиги справедливости"

Контракт Бена Аффлека со студией Warner Bros. не предполагает его участия в сольном фильме, посвященном Бэтмену. Об этом рассказал в интервью изданию The Holywood Reporter, фициальный представитель актера Патрик Уайтселл.

"Он должен еще сняться в "двух частях "Лиги справедливости". Так что костюм он примерит на себя в общей сложности три раза. Есть еще очень хороший сценарий о Бэтмене, который он сам написал, но это еще только предстоит обсуждать", - прокомментировал он.

Ранее утверждалось, что Бен Аффлек будет сценаристом и режиссером картины о Темном рыцаре Готэма. Соавтором сценария назывался Джефф Джонс, который ранее работал над популярными сериалами "Стрела", "Тайны Смолвиля", "Флэш", а также рядом видеоигр. Однако, судя по последним заявлениям, пока эти планы существуют лишь в виде предположений.

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был выпущен в прокат в конце марта 2016 года. За первые выходные в домашнем прокате он заработал 166 миллионов долларов, что стало лучшим результатом месяца, но не рекордным для студии Warner Bros. Мировые сборы достигли 420 миллионов долларов. Проект заслужил разгромную критику и весьма низкий по меркам блокбастеров такого уровня зрительский рейтинг.

Источник новости: The Hollywood Reporter
31.03.2016 11:25
Всего комментариев: 58
George (Киноакадемик), постов: 10520
31 марта 2016, 16:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кукрыниксы бы спели, что Это не беда!)) Если обе Лиги Справедливости будут удачными, то подпишет новый контракт на участие в сольном фильме про Бэтмена.

Mateas (Критик), постов: 9920
31 марта 2016, 16:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 31 марта 2016, 16:53
живу я не в городе
А прокатиться в город ради такого?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 марта 2016, 16:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 31 марта 2016, 16:39
У тебя же 10 по ожиданию стоит - и не смотрел? Ну ты даёшь.
живу я не в городе

Mateas (Критик), постов: 9920
31 марта 2016, 16:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 31 марта 2016, 16:33
Я рад. что не видел фильма, ибо весь этот трёп не вынес бы читать, а так забавно даже
У тебя же 10 по ожиданию стоит - и не смотрел? Ну ты даёшь.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 марта 2016, 16:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 31 марта 2016, 16:28
Тебе же бесполезно доказывать, что всё намного глубже, ты уже скептически настроен по поводу фильма.
Конечно: если это будут просто надуманности. Или же это всё разъясняется только где-то в комиксах...


ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 марта 2016, 16:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я рад. что не видел фильма, ибо весь этот трёп не вынес бы читать, а так забавно даже

Mateas (Критик), постов: 9920
31 марта 2016, 16:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 31 марта 2016, 16:20
Видимо это был риторический вопрос с моей стороны.....
Тебе же бесполезно доказывать, что всё намного глубже, ты уже скептически настроен по поводу фильма.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 марта 2016, 16:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 31 марта 2016, 16:13
Всё тебе расскажи;)
Видимо это был риторический вопрос с моей стороны.....

Mateas (Критик), постов: 9920
31 марта 2016, 16:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 31 марта 2016, 15:48
И я же уже писал кое что: что я буду ждать ДВД, если окажется, что Бэтмен решил побить Супермена за то, что он спас ...
Всё тебе расскажи;)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 марта 2016, 15:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 31 марта 2016, 15:41
А ты еще и не смотрел даже?) Мда)
И я же уже писал кое что: что я буду ждать ДВД, если окажется, что Бэтмен решил побить Супермена за то, что он спас планету) Так там именно это?