Том Хиддлстон сыграет Локи в последний раз

Том Хиддлстон сыграет Локи в последний раз

Том Хиддлстон распрощается с образом Локи после выхода картины "Тор 3: Рагнарек". Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию The Daily Beast. "Тор 3" будет для меня приятной работой, так как я не играл эту роль в течение четырех лет. Мне нравится сниматься с Крисом Хемсвортом. Это будет моим последним сеансом игры в Локи", - сказал он.

На вопрос корреспондента: будет ли он участвовать в финальной дилогии "Мстители", Хиддлстон ответил следующее: "Я не знаю. Честно вам говорю: не имею ни малейшего представления. Они еще не сформулировали окончательную концепцию проекта, все еще только обсуждается".

Напомним, что фильм "Тор 3: Рагнарек" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Его сюжет на момент написания данной заметки не был известен. По одной из версий, в картине появится и другой участник команды Мстителей - Халк.

Постановщиком фильма "Тор 3: Рагнарек" назначен Тайка Вайтити, создатель комедии "Реальные упыри". Большая часть съемок пройдет в Австралии, правительство которой согласилось предоставить создателям значительные налоговые льготы.

Андрей Воронцов
Источник: The Daily Beast
31.03.2016 22:57
Предлагаем почитать также:
Walt Disney и Формула кино представили "Миссию Marvel"
В России инвалидам станет проще смотреть блокбастеры
Marvel проведет крупнейшую презентацию на Comic-con 2017
Студия представит свои самые перспективные проекты и звезд
Кассовые сборы киновселенной Marvel превысили 12 миллиардов долларов
Столь впечатляющего успеха студия добилась всего за девять лет
 
 
Всего комментариев: 17
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2016 16:22
#758176
Третий Тор жду! Второй понравился - первый нет...

01.04.2016 09:25
#758086
Эдос писал(а) 01.04.2016 09:22 #758084
Отличный злодей, отличный персонаж, довольно хорошо вписан в сценарий как первого Тора так и Мстителей, в отличии от убогого Лекса Лютора и его Думсдея!!!!!!
Рядом с Лекс Лютером любой злодей выглядит достойно:) Даже Электро из Нового Человека Паука 2

01.04.2016 09:22
#758084
Отличный злодей, отличный персонаж, довольно хорошо вписан в сценарий как первого Тора так и Мстителей, в отличии от убогого Лекса Лютора и его Думсдея!!!!!!

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 291
  • Больше трех лет на сайте
01.04.2016 06:46
#758071
Ну на самом деле, как я прочитал на другом ресурсе он сказал, что "возможно" это его последняя роль! И то потому что о дальнейшей судьбе Локи пока еще типа никто ничего не знает! Как я понял если будут предложения снятся еще, он не против.

01.04.2016 06:11
#758070
Его вроде все забыли))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5593
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 00:04
#758025
Regolas писал(а) 31.03.2016 23:31 #758010
Да, всего лишь единственный интересный злодей во всей КВМ :))
Несогласен, совершенно ординарный малопритязательный злодей вышел. Приятной внешностью и причастный к преступлениям лишь из зависти и судьбы прошлого. А вот Обадайя Стейн был лучшим злодеем, кстати которым двигали веские мотивы)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2082
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2016 23:31
#758010
Kent S писал(а) 31.03.2016 23:17 #758001
надеюсь больше не появиться.
Мотивы глупые, персонаж вечно от всех получает и проигрывает.Не надо его в пр одолжениях
Да, всего лишь единственный интересный злодей во всей КВМ :))

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 455
  • Больше года на сайте
31.03.2016 23:31
#758009
Многие покинут КВМ после третьей фазы. Вселенную ждет большое обновление.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2082
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2016 23:31
#758008
Kent S писал(а) 31.03.2016 23:18 #758002
Танос есть.
помимо сидения на летающем кресле нам о нем ничего не известно
Ещё может пафосно перчатку взять!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12605
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.03.2016 23:22
#758005