Компания Лекса Лютора прекратила работу

Компания Лекса Лютора прекратила работу

Корпорация LexCorp прекращает свою операционную деятельность на неопределенный срок в связи с неадекватным поведением ее основателя Лекса Лютора. Такое объявление появилось на ее официальной странице в Instagram.

"В связи с некоторыми обстоятельствами LexCorp Industries временно прекращает свою глобальную деятельность. Когда мы попытались получить комментарии от мистера Лютора по поводу его отношений с одним инопланетянином, то получили следующий ответ: "Динь, динь, динь. Мы начинаем второй раунд". Мы не понимаем действий мистера Лютора, и корпорация LexCorp не несет ответственности за них. Спасибо за ваше терпение". В заявлении не уточняется, когда работа компании может быть возобновлена.

Примечательно, что ранее на официальном сайте компании, был размещен призыв ко всем желающим поучаствовать в создании искусственного интеллекта, однако эта история не получила развития в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором компании LexCorp и ее основателю было уделено большое внимание.

Появится ли Лекс Лютор в других кинопроектах, на момент написания данной заметки не было известно. Представители LexCorpи студии Warner Bros. пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Андрей Воронцов
01.04.2016 09:06
Предлагаем почитать также:
Режиссер "Шазама" посмеялся над Мартой Супермена и Бэтмена
Дэвид Ф. Сандберг рассказал, почему его герой самый сильный
Дэдпул поиздевался над Мартой из "Бэтмена против Супермена"
Герой комиксов Marvel воспроизвел сцену из фильма DC
Чудо-женщина опередила Бэтмена и Супермена в прокате
Фильм Пэтти Дженкинс оказался успешнее фильма Зака Снайдера
 
 
Всего комментариев: 17
01.04.2016 20:47
#758244
darkwhite писал(а) 01.04.2016 15:18 #758160
За то что испоганил культового злодея который входит в топ-5 злодеев всех времен?))))) Не смешите меня
Фанаты DC, даже когда они говорят серьезно - уже смешно )))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2016 17:23
#758232
Sakura писал(а) 01.04.2016 12:37 #758130
Зака Снайдэра нужно отправить в аут после того что он снял...а люди еще Нолана осуждали
Нолан? Ну уж точно не его осуждать надо)

01.04.2016 17:13
#758220
arhilena писал(а) 01.04.2016 10:33 #758111
правильно, пусть сначала справку от психиатра покажет))
+1))

01.04.2016 15:30
#758168
Mateas писал(а) 01.04.2016 15:23 #758163
испортил? Показал его становление из молодого и эксцентричного в матёрого и взрослого.
Какой он взрослый то? Это точная копия Гари Озборна из Нового Человека Паука 2

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8945
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 15:23
#758164
SF Freddy писал(а) 01.04.2016 15:20 #758161
ЧиС в разы лучше)
Они для меня на одном уровне крутости - я их не разделяю))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8945
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 15:23
#758163
darkwhite писал(а) 01.04.2016 15:18 #758160
За то что испоганил культового злодея который входит в топ-5 злодеев всех времен?))))) Не смешите меня
испортил? Показал его становление из молодого и эксцентричного в матёрого и взрослого.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25528
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2016 15:20
#758161
Mateas писал(а) 01.04.2016 15:09 #758156
Снайдера боготворить надо ща такой шикарный кинокомикс;)
ЧиС в разы лучше)

01.04.2016 15:18
#758160
Mateas писал(а) 01.04.2016 15:09 #758156
Снайдера боготворить надо ща такой шикарный кинокомикс;)
За то что испоганил культового злодея который входит в топ-5 злодеев всех времен?))))) Не смешите меня

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8945
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 15:09
#758156
Sakura писал(а) 01.04.2016 12:37 #758130
Зака Снайдэра нужно отправить в аут после того что он снял...а люди еще Нолана осуждали
Снайдера боготворить надо ща такой шикарный кинокомикс;)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2961
  • Больше трех лет на сайте
01.04.2016 12:37
#758130
Зака Снайдэра нужно отправить в аут после того что он снял...а люди еще Нолана осуждали