px

Съемки сольного фильма о Супермене пройдут в космосе

01.04.2016 09:52
Съемки сольного фильма о Супермене пройдут в космосе

Космические агентства подключились к экранизации комиксов DC

Российское космическое агентство Росткосмос и американская NACA примут участие в работе над сольным проектом, посвященным Супермену. Об этом говорится в их совместном заявлении, распространенном СМИ.

Утверждается, что значительная часть действия картины будет происходить в одном из миров, колонизированных жителями Криптона, а также в глубоком космосе. Для придания проекту большей реалистичности было принято решение провести часть съемок в реальном космическом пространстве.

С этой целью космические агентства форсируют создание кораблей нового поколения, которые позволят вывести на орбиту Луны, где будут проходить съемки, большую полезную нагрузку, в том числе новую версию бронированного трико Человека из стали, которое позволит исполнителю главной роли длительное время обходиться без кислорода в условиях минимального давления и экстремально низких температур.

Производственный бюджет картины пока не уточняется, но, вероятнее всего, она станет самым дорогим проектом в истории кино. Часть расходов согласились взять на себя космические агентства, так как в фильме будет присутствовать реклама их продукции и оказываемых ими услуг.

Премьера сольного фильма о Супремене состоится на Международной космической станции.

Источник новости: Bullst


Всего комментариев: 23
AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 апреля 2016, 16:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 апреля 2016, 11:20
Украинское издание Korrespondent, одно из ведущих, кстати, перепечатало эту новость без ссылки на нас, конечно, на полном ...
Они, наверное, и не читают, что вы тут написали( Да и им, с БОЛЬШОЙ вероятностью, плевать...

Erden (Критик), постов: 3085
1 апреля 2016, 15:07
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
толсто:-/

Karl (Зритель), постов: 143
1 апреля 2016, 14:49
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
Забыли написать что в космосе летать супермен будет так же, как Эдди Мерфи в " Чокнутом проффесоре"

kisenok89 (Зритель), постов: 194
1 апреля 2016, 14:39
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Scream 4 писал(а) 1 апреля 2016, 10:14
А я уж начал переживать из-за отсутствия первоапрельских новостей:)
А как же новость об отряде самоубийц?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 апреля 2016, 12:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 апреля 2016, 11:20
Украинское издание Korrespondent, одно из ведущих, кстати, перепечатало эту новость без ссылки на нас, конечно, на полном ...
Ахахахах!!!!!


Kristoferson (Зритель), постов: 76
1 апреля 2016, 12:21
Аватарка пользователя Kristoferson
Больше 8 лет на сайте
8
источник "bullshit" :))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73229
1 апреля 2016, 11:20
Аватарка пользователя Andrew
Украинское издание Korrespondent, одно из ведущих, кстати, перепечатало эту новость без ссылки на нас, конечно, на полном серьёзе. Коллеги, ну, нельзя же так:) где ссылка на первоисточник?

Pandorian (Зритель), постов: 54
1 апреля 2016, 11:06
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 10 лет на сайте
10
Лично я верю, что Никита Сергеевич сделает прекрасный фильм о космосе.

OlegD (Критик), постов: 12063
1 апреля 2016, 11:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 1 апреля 2016, 10:00
Аааааа. Черт подери...
Купился!))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
1 апреля 2016, 10:46
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 1 апреля 2016, 10:19
Они все супер-пупер сюрьёзно!
Эл гор:D