Съемки сольного фильма о Супермене пройдут в космосе

Съемки сольного фильма о Супермене пройдут в космосе

Российское космическое агентство Росткосмос и американская NACA примут участие в работе над сольным проектом, посвященным Супермену. Об этом говорится в их совместном заявлении, распространенном СМИ.

Утверждается, что значительная часть действия картины будет происходить в одном из миров, колонизированных жителями Криптона, а также в глубоком космосе. Для придания проекту большей реалистичности было принято решение провести часть съемок в реальном космическом пространстве.

С этой целью космические агентства форсируют создание кораблей нового поколения, которые позволят вывести на орбиту Луны, где будут проходить съемки, большую полезную нагрузку, в том числе новую версию бронированного трико Человека из стали, которое позволит исполнителю главной роли длительное время обходиться без кислорода в условиях минимального давления и экстремально низких температур.

Производственный бюджет картины пока не уточняется, но, вероятнее всего, она станет самым дорогим проектом в истории кино. Часть расходов согласились взять на себя космические агентства, так как в фильме будет присутствовать реклама их продукции и оказываемых ими услуг.

Премьера сольного фильма о Супремене состоится на Международной космической станции.

Андрей Воронцов
Источник: Bullst
01.04.2016 09:52
 
 
Всего комментариев: 23
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2016 16:33
#758181
Andrew писал(а) 01.04.2016 11:20 #758121
Украинское издание Korrespondent, одно из ведущих, кстати, перепечатало эту новость без ссылки на нас, конечно, на полном серьёзе. Коллеги, ну, нельзя ...
Они, наверное, и не читают, что вы тут написали( Да и им, с БОЛЬШОЙ вероятностью, плевать...

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2075
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 15:07
#758153
толсто:-/

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
01.04.2016 14:49
#758143
Забыли написать что в космосе летать супермен будет так же, как Эдди Мерфи в " Чокнутом проффесоре"

01.04.2016 14:39
#758138
Scream 4 писал(а) 01.04.2016 10:14 #758105
А я уж начал переживать из-за отсутствия первоапрельских новостей:)
А как же новость об отряде самоубийц?)

01.04.2016 12:58
#758132
Andrew писал(а) 01.04.2016 11:20 #758121
Украинское издание Korrespondent, одно из ведущих, кстати, перепечатало эту новость без ссылки на нас, конечно, на полном серьёзе. Коллеги, ну, нельзя ...
Ахахахах!!!!!

01.04.2016 12:21
#758128
источник "bullshit" :))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46289
  • Сейчас на сайте
01.04.2016 11:20
#758121
Украинское издание Korrespondent, одно из ведущих, кстати, перепечатало эту новость без ссылки на нас, конечно, на полном серьёзе. Коллеги, ну, нельзя же так:) где ссылка на первоисточник?

01.04.2016 11:06
#758120
Лично я верю, что Никита Сергеевич сделает прекрасный фильм о космосе.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9156
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2016 11:04
#758119
drakula писал(а) 01.04.2016 10:00 #758096
Аааааа. Черт подери...
Купился!))

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1622
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2016 10:46
#758116
Regolas писал(а) 01.04.2016 10:19 #758107
Они все супер-пупер сюрьёзно!
Эл гор:D