px

"Бэтмен против Супермена" установит антирекорд по падению сборов

02.04.2016 22:09
Бэтмен против Супермена установит антирекорд по падению сборов

Во вторые выходные сборы картины катастрофически сократятся

Падение кассовых сборов фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" во вторые выходные в американском прокате достигнет 70 процентов, а возможно, и превысит это показатель. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Кассовые сборы картины в домашнем прокате составят всего 50 миллионов долларов, значительно меньше, чем обещали ей самые пессимистичные прогнозы. Таким образом, "Бэтмен против Супремена" имеет все шансы установить антирекорд по падению сборов в домашнем прокате среди всех фильмов, посвященных супергероям комиксов.

Падение сборов в Северной Америке с пятницы по пятницу достигло 82 процентов, в международном прокате - 72 процента. Самое серьезное сокращение сборов зафиксировано в Китае - 87 процентов, в Великобритании - 67 процентов.

Напомним, что "Бэтмен против Супермена" заслужил разгромную критику. Его рейтинг на сайте агрегатора RottenTomatoes составил всего 29 процентов, на IMDB зрители оценили картину в 7,3 балла. Пользователи портала "Новости кино" поставили фильму мене восьми баллов, что не позволило ему попасть в первую десятку рейтинга "Лучшие фильмы за год".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 151
Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 апреля 2016, 9:41
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 3 апреля 2016, 7:49
О да! А я уж думал не дойду до такого высказывания
поживем-увидим,но это наихудший вариант! не хочу такого!

nur (Киноман), постов: 1129
3 апреля 2016, 9:40
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 3 апреля 2016, 9:38
Для полного эффекта надо дождаться последующих выходных
согласен,но есть же и текущая статистика)))а так я только за хорошие сборы,фильм не плохой

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 апреля 2016, 9:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
admin4mo писал(а) 3 апреля 2016, 9:36
Вы нет не говорили, но стали защищать этого горе эХсперта который озвучил эту чушь.
Ну раз уж так пошло, то: где такие же падения у тех фильмов?????? Где??

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
3 апреля 2016, 9:39
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Главное что б в таких случаях ребята не падали духом, и "Яйца в кулак"!)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 апреля 2016, 9:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 3 апреля 2016, 9:37
ну,видимо они имеют в виду,что если есть постоянное падение,то это не есть стойкость)))) кассовые сборы могут обвалиться ...
Для полного эффекта надо дождаться последующих выходных


nur (Киноман), постов: 1129
3 апреля 2016, 9:37
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
ну,видимо они имеют в виду,что если есть постоянное падение,то это не есть стойкость)))) кассовые сборы могут обвалиться один раз по отношению к первоначальной кассе,и проявить стойкость дальше,а могут постоянно сходить на нет галопирующим темпом,видимо об этом и речь

admin4mo (Новичок), постов: 8
3 апреля 2016, 9:36
Аватарка пользователя admin4mo
AHDpeu писал(а) 3 апреля 2016, 9:32
Стойкость???? Я говорил, что-то про стойкость??? Я писал про падения. Так: ГДЕ ТАКИЕ ЖЕ ПАДЕНИЯ?????
Вы нет не говорили, но стали защищать этого горе эХсперта который озвучил эту чушь.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 апреля 2016, 9:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
admin4mo писал(а) 3 апреля 2016, 9:26
Так давай ещё раз. Каким боком стойкость вытекает из падения?
А про стойкость не знаю... Если происходит сильное падение во вторые выходные...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 апреля 2016, 9:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
admin4mo писал(а) 3 апреля 2016, 9:26
Так давай ещё раз. Каким боком стойкость вытекает из падения?
Стойкость???? Я говорил, что-то про стойкость??? Я писал про падения. Так: ГДЕ ТАКИЕ ЖЕ ПАДЕНИЯ?????

admin4mo (Новичок), постов: 8
3 апреля 2016, 9:26
Аватарка пользователя admin4mo
AHDpeu писал(а) 3 апреля 2016, 9:21
Хэй умник... Ты видишь, что написал человек в самом начале: "А упомянуть что фильмы-миллиардники все с такими ...
Так давай ещё раз. Каким боком стойкость вытекает из падения?