Всего комментариев: 25
AHDpeu (Критик), постов: 9708
5 апреля 2016, 20:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Похоже опять ничего хорошего

Kristoferson (Зритель), постов: 76
5 апреля 2016, 14:16
Аватарка пользователя Kristoferson
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 5 апреля 2016, 0:36
А вам правда нравится каст Апокалипсиса?:)
мискаст и в фильмах марвел хватает

Balatro (Зритель), постов: 523
5 апреля 2016, 13:01
Аватарка пользователя Balatro
Больше 7 лет на сайте
7
Согласен, после ПМ станет ясно, что с этим героем дальше будет. Слишком много к нему недоверия...

darkwhite (Критик), постов: 30335
5 апреля 2016, 12:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Он хороший герой, просто его извратили до ужаса. Он уже многим не интересен

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
5 апреля 2016, 12:04
Аватарка пользователя Апокалипсис
Тошнит уже от Паука. После Дэдпула и БпС смотреть на него не охота.


Апокалипсис (Зритель), постов: 367
5 апреля 2016, 12:03
Аватарка пользователя Апокалипсис
Andrew писал(а) 5 апреля 2016, 0:36
А вам правда нравится каст Апокалипсиса?:)
Что там не так с кастом?

darkwhite (Критик), постов: 30335
5 апреля 2016, 10:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 апреля 2016, 10:43
Не приписывайте мне лишнего:) Я лишь хочу, чтобы делом занимались те, кто умеет это делать. Как и вы, я уверен:) Если ...
У Марвела качественные фильмы выходят редко и с такими экспериментами им еще расти и расти. То что из 12 фильмов, по настоящему признанными являются 4 фильма уже о чем то говорит:)

Andrew (Главный редактор), постов: 69011
5 апреля 2016, 10:43
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 5 апреля 2016, 9:43
Вы прям мечтаете о тотальном доминировании и диктатуре Марвел:)
Не приписывайте мне лишнего:) Я лишь хочу, чтобы делом занимались те, кто умеет это делать. Как и вы, я уверен:) Если в одной мастерской гаджеты чинят лучше, чем в другой, вы явно будете носить свои устройства в ОДНУ, и вам не будет дела до того, что таким образом вы убиваете конкурента:) Это простая целесообразность. К тому же, это и так собственность Marvel

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31087
5 апреля 2016, 10:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 5 апреля 2016, 9:43
Вы прям мечтаете о тотальном доминировании и диктатуре Марвел:)
никакой диктатуры, просто дети должны вернуться к родителю)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31087
5 апреля 2016, 10:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не понимаю, чё от него так многие тащатся) хотя нет, все понятно))