px

Объявлен актерский состав спин-оффа "Доктора Кто"

Объявлен актерский состав спин-оффа Доктора Кто

Стивен Моффат сравнил "Class" с сериалом "Баффи - истребительница вампиров"

В предстоящем спин-оффе "Доктора Кто", ориентированном на молодежную аудиторию, утвержден актерский состав. Роли студентов школы Coal Hill School в сериале канала BBC "Class" получили юные таланты, незнакомые широкому кругу зрителей: Грег Остин ("Мистер Селфридж"), Фейди Эльсайед ("Ужасы по дешевке"), Софи Хопкинс ("Dark Matters: Twisted But True") и Вивьен Опара. Роль их учителя исполнит Кэтерин Келли ("Счастливая долина"). Как сообщает издание Deadline, съемки научно-фантастического сериала, действие которого разворачивается в современном Лондоне, начались сегодня, 4 апреля 2016 года.

В синопсисе, опубликованном BBC America, говорится, что у каждого персонажа "есть свои секреты и желания. Они встретятся с собственными страхами, пробуя на вкус жизнь, в которой есть место друзьям, родителям, школе, сексу, печали и, возможно, концу света".

Исполнительный продюсер Стивен Моффат в своем заявлении сказал следующее: "Нет ничего более волнующего, чем встреча со звездами, о которых пока никто не слышал. У нас была читка сценариев к первым нескольким эпизодам на прошлой неделе, и на ней была куча таких звезд. Школа Coal Hill School присутствовала в "Докторе Кто" с самого начала съемок сериала в 1963 году, но в новом шоу она заиграет другими красками. "Class" - мрачный и сексуальный проект. Мне всегда было интересно, возможна ли британская версия шоу "Баффи – истребительница вампиров". Нам потребовался блистательный Патрик Несс, чтобы это стало реальностью".

Сценарий сериала написан автором молодежных бестселлеров Патриком Нессом. Постановщиком назначен Эдвард Базалгетт. Функции исполнительных продюсеров делят между собой Моффат, Несс и Брайан Минчин.

Источник новости: Deadline
04.04.2016 23:05
Всего комментариев: 10
Maxxx (Критик), постов: 5250
5 апреля 2016, 13:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 5 апреля 2016, 10:41
Ой, это не ко мне)), я в курсе, что там происходит, но регулярно не смотрю, так, выборочно. Сериал специфический, но ...
Спасибо)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
5 апреля 2016, 10:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 5 апреля 2016, 0:55
Brune пожскажите пожалуйста)
Ой, это не ко мне)), я в курсе, что там происходит, но регулярно не смотрю, так, выборочно. Сериал специфический, но своя база хардкордная у него есть. Хорошо, что вам уже подсказали откуда плясать.

Balatro (Зритель), постов: 517
5 апреля 2016, 10:27
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
agnoseo писал(а) 5 апреля 2016, 9:05
Начинайте смотреть с девятого Доктора - Кристофера Экклстона. Там как раз был перезапуск сериала и все понятно ...
во, спасибо, и мне совет пригодится

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 апреля 2016, 10:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
agnoseo писал(а) 5 апреля 2016, 9:05
Начинайте смотреть с девятого Доктора - Кристофера Экклстона. Там как раз был перезапуск сериала и все понятно ...
Отлично,такого ответа и ждал!спасибо!)

agnoseo (Киноман), постов: 900
5 апреля 2016, 9:05
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 5 апреля 2016, 0:30
Стоит ли начинать смотреть сериал?и с какого сезона?!старые сезоны не охота смотреть!
Начинайте смотреть с девятого Доктора - Кристофера Экклстона. Там как раз был перезапуск сериала и все понятно без старых серий.


Maxxx (Критик), постов: 5250
5 апреля 2016, 0:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Brune пожскажите пожалуйста)

Maxxx (Критик), постов: 5250
5 апреля 2016, 0:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Стоит ли начинать смотреть сериал?и с какого сезона?!старые сезоны не охота смотреть!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
4 апреля 2016, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
agnoseo писал(а) 4 апреля 2016, 23:48
Торчвуд - классный сериал (хвала Расселу Дэвису), а вот остальные спин-оффы получались не очень. Моффат как-то совсем ...
да я вообще стараюсь спин оффы не смотреть. я понимаю расширяют вселенную,но мне хватает самого сериала.
надо значит Торчвуд обязательно глянуть

agnoseo (Киноман), постов: 900
4 апреля 2016, 23:48
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 4 апреля 2016, 23:33
я Торчвуд то не могу посмотреть а тут еще...
Торчвуд - классный сериал (хвала Расселу Дэвису), а вот остальные спин-оффы получались не очень. Моффат как-то совсем слил 9 сезон, ему еще только за коал хилл браться не хватало. Пусть лучше на Шерлоке сосредоточится.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
4 апреля 2016, 23:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я Торчвуд то не могу посмотреть а тут еще...