Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлен актерский состав спин-оффа "Доктора Кто"

Объявлен актерский состав спин-оффа "Доктора Кто"

В предстоящем спин-оффе "Доктора Кто", ориентированном на молодежную аудиторию, утвержден актерский состав. Роли студентов школы Coal Hill School в сериале канала BBC "Class" получили юные таланты, незнакомые широкому кругу зрителей: Грег Остин ("Мистер Селфридж"), Фейди Эльсайед ("Ужасы по дешевке"), Софи Хопкинс ("Dark Matters: Twisted But True") и Вивьен Опара. Роль их учителя исполнит Кэтерин Келли ("Счастливая долина"). Как сообщает издание Deadline, съемки научно-фантастического сериала, действие которого разворачивается в современном Лондоне, начались сегодня, 4 апреля 2016 года.

В синопсисе, опубликованном BBC America, говорится, что у каждого персонажа "есть свои секреты и желания. Они встретятся с собственными страхами, пробуя на вкус жизнь, в которой есть место друзьям, родителям, школе, сексу, печали и, возможно, концу света".

Исполнительный продюсер Стивен Моффат в своем заявлении сказал следующее: "Нет ничего более волнующего, чем встреча со звездами, о которых пока никто не слышал. У нас была читка сценариев к первым нескольким эпизодам на прошлой неделе, и на ней была куча таких звезд. Школа Coal Hill School присутствовала в "Докторе Кто" с самого начала съемок сериала в 1963 году, но в новом шоу она заиграет другими красками. "Class" - мрачный и сексуальный проект. Мне всегда было интересно, возможна ли британская версия шоу "Баффи – истребительница вампиров". Нам потребовался блистательный Патрик Несс, чтобы это стало реальностью".

Сценарий сериала написан автором молодежных бестселлеров Патриком Нессом. Постановщиком назначен Эдвард Базалгетт. Функции исполнительных продюсеров делят между собой Моффат, Несс и Брайан Минчин.

Источник: Deadline
04.04.2016 23:05
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
Maxxx (Киноман), постов: 2592
5 апреля 2016, 13:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 5 апреля 2016, 10:41
Ой, это не ко мне)), я в курсе, что там происходит, но регулярно не смотрю, так, выборочно. Сериал специфический, но своя база хардкордная у него есть. Хорошо, что вам уже подсказали откуда плясать.
Спасибо)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20655
5 апреля 2016, 10:41
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 5 апреля 2016, 0:55
Brune пожскажите пожалуйста)
Ой, это не ко мне)), я в курсе, что там происходит, но регулярно не смотрю, так, выборочно. Сериал специфический, но своя база хардкордная у него есть. Хорошо, что вам уже подсказали откуда плясать.

Balatro (Зритель), постов: 523
5 апреля 2016, 10:27
Аватарка пользователя Balatro
Больше 3 лет на сайте
3
agnoseo писал(а) 5 апреля 2016, 9:05
Начинайте смотреть с девятого Доктора - Кристофера Экклстона. Там как раз был перезапуск сериала и все понятно без старых серий.
во, спасибо, и мне совет пригодится

Maxxx (Киноман), постов: 2592
5 апреля 2016, 10:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
agnoseo писал(а) 5 апреля 2016, 9:05
Начинайте смотреть с девятого Доктора - Кристофера Экклстона. Там как раз был перезапуск сериала и все понятно без старых серий.
Отлично,такого ответа и ждал!спасибо!)

agnoseo (Киноман), постов: 887
5 апреля 2016, 9:05
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 5 апреля 2016, 0:30
Стоит ли начинать смотреть сериал?и с какого сезона?!старые сезоны не охота смотреть!
Начинайте смотреть с девятого Доктора - Кристофера Экклстона. Там как раз был перезапуск сериала и все понятно без старых серий.

Maxxx (Киноман), постов: 2592
5 апреля 2016, 0:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Brune пожскажите пожалуйста)

Maxxx (Киноман), постов: 2592
5 апреля 2016, 0:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Стоит ли начинать смотреть сериал?и с какого сезона?!старые сезоны не охота смотреть!

Kent S (Киноакадемик), постов: 22521
4 апреля 2016, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
agnoseo писал(а) 4 апреля 2016, 23:48
Торчвуд - классный сериал (хвала Расселу Дэвису), а вот остальные спин-оффы получались не очень. Моффат как-то совсем слил 9 сезон, ему еще только за коал хилл браться не хватало. Пусть лучше на Шерлоке ...
да я вообще стараюсь спин оффы не смотреть. я понимаю расширяют вселенную,но мне хватает самого сериала.
надо значит Торчвуд обязательно глянуть

agnoseo (Киноман), постов: 887
4 апреля 2016, 23:48
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 4 апреля 2016, 23:33
я Торчвуд то не могу посмотреть а тут еще...
Торчвуд - классный сериал (хвала Расселу Дэвису), а вот остальные спин-оффы получались не очень. Моффат как-то совсем слил 9 сезон, ему еще только за коал хилл браться не хватало. Пусть лучше на Шерлоке сосредоточится.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22521
4 апреля 2016, 23:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я Торчвуд то не могу посмотреть а тут еще...