px

Рэпер Фифти Сент объявил о своем участии в "Хищнике"

Рэпер Фифти Сент объявил о своем участии в Хищнике

Певец настаивает, что примет участие в сиквеле знаменитого фильма

Весьма любопытные слухи усиленно распространяет известных рэпер Фифти Сент. Как утверждает издание BloodyDisgusting, певец заявил в нескольких интервью, что он будет сниматься в фильме "Хищник".

"Я намерен сняться в нескольких кинопроектах, и все в таком духе. И сначала будет "Хищник", - сказал он в разговоре с ведущим Shady 45, независимой и некоммерческой хип-хоп радиостанции. В дальнейшем Фифти Сент подтвердил свои слова нескольким другим средствам массовой информации.

На момент написания данной заметки никаких комментариев по этому поводу от официальных представителей студии 20th Century Fox не последовало, равно как и от режиссера картины Шейна Блэка. Однако стоит отметить, что Фифти Сент находится в приятельских отношениях с некоторыми ключевыми участниками проекта, в том числе Арнольдом Шварценеггером и, вполне возможно, просто поспешил анонсировать некие закулисные кадровые решения.

К слову, участие самого Шварценеггера пока остается под вопросом. Последний утверждал, что у него запланирован раяд встреч с Шейном Блоком по поводу нового фильма "Хищник", но о результатах этих переговоров не сообщалось.

Напомним, что премьера фильма должна состояться 1 марта 2018 года. Сам режиссер характеризует его как "изобретательный сиквел".

Источник новости: BloodyDisgusting
09.04.2016 12:41
Всего комментариев: 21
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 апреля 2016, 19:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 апреля 2016, 19:17
Крутой персонаж, можно классный фильм снять, только пусть Арни в главной роли будет!!!!:)
Персонаж - это я про Хищника!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 апреля 2016, 19:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крутой персонаж, можно классный фильм снять, только пусть Арни в главной роли будет!!!!:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
10 апреля 2016, 10:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 9 апреля 2016, 22:11
Зачитает Хищника до смерти)
Пускай)
такой ерунде только кол и светит:)

Erden (Критик), постов: 3085
10 апреля 2016, 9:52
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 9 апреля 2016, 16:48
Без рэпа не обойдется небось. В каком-нибудь эпизоде прочитает что-нибудь, потом хищник всю дорогу будет тот же ...
потрясно!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 апреля 2016, 22:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Давай Блэк, уверен что более чем справишься и снимешь кассовый хит, тем самым хорошо встряхнешь франшизу предатора


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
9 апреля 2016, 22:11
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Зачитает Хищника до смерти)

Sakura (Киноман), постов: 6030
9 апреля 2016, 21:43
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь, если он появится то лишь на эпизодную роль

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
9 апреля 2016, 16:48
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Без рэпа не обойдется небось. В каком-нибудь эпизоде прочитает что-нибудь, потом хищник всю дорогу будет тот же кусок читать)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
9 апреля 2016, 16:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я не против его увидеть там.

заур_багиров (Критик), постов: 2629
9 апреля 2016, 15:13
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
rufus_aaron писал(а) 9 апреля 2016, 14:44
надеюсь, это шутка?
а зачем им шутит.