px

Marvel перенесет премьеру фильма "Нелюди"

Marvel перенесет премьеру фильма Нелюди

Кевин Фейдж анонсировал изменение в прокатном графике

Студия Marvel, вероятнее всего, перенесет премьеру фильма "Нелюди", основанного на серии популярных комиксов. Как сообщает издание Collider, такое неожиданное заявление сделал на пресс-конференции глава компании Кевин Фейдж.

"С тех пор как мы анонсировали "Фазу Три", мы добавили к списку наших героев Человека-паука, что стало для нас чрезвычайно важным переворотом. Мы добавили Человека-муравья, и это стало значительным и забавным дополнением всей истории. Кроме этого, компания Walt Disney объявила о съемках пятого "Индианы Джонса". Так что, я полагаю, прокатный график будет изменен. Насколько серьезная будет ревизия, пока не могу вам сказать", - прокомментировал он.

На вопрос корреспондента, не связано ли решение перенести премьеру с тем, что герои комикса уже появлялись в телевизионном сериале, Фейж ответил отрицательно. "Нет, это всего лишь вопрос времени", - подчеркнул он.

Напомним, что "Нелюди" были заявлены изначально на ноябрь 2018 года, а затем Marvel объявила новую дату 12 июля 2019 года.

На момент написания данной заметки у проекта не было режиссера и утвержденного актерского состава. Сам Кевин Фейдж числился одним и продюсеров фильма.

Источник новости: Collider
11.04.2016 21:04
Всего комментариев: 28
Andrew (Главный редактор), постов: 73057
11 апреля 2016, 22:49
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 11 апреля 2016, 22:46
Нелюди-то?Ха. Их только ща пытаются популязировать, чтобы постараться заменить Людей Икс.
Ээ-э-э, а ничего, что серия выходит с 65-года?:) То есть через два года после Мстителей:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 апреля 2016, 22:46
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 21:34
По идее, "Нелюди" гораздо более внушительный проект:) Думаю, что они его готовят на замену "Мстителям":)
Нелюди-то?Ха. Их только ща пытаются популязировать, чтобы постараться заменить Людей Икс.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 апреля 2016, 21:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
снимать будут? будут) перенесли? никакой проблемы)

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
11 апреля 2016, 21:39
Аватарка пользователя rufus_aaron
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 21:34
По идее, "Нелюди" гораздо более внушительный проект:) Думаю, что они его готовят на замену "Мстителям":)
Вот я про тоже) Мне кажется, "Нелюди" имеют серьезный потенциал. Чем-то, людей икс напоминают)

agnoseo (Киноман), постов: 900
11 апреля 2016, 21:34
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Эх, WB бы те проблемы, которые заставляют Disney переносить даты их проектов :)


Andrew (Главный редактор), постов: 73057
11 апреля 2016, 21:34
Аватарка пользователя Andrew
rufus_aaron писал(а) 11 апреля 2016, 21:31
Возможно вы правы. Время покажет) Перед глазами всплывает успех Стражей Галактики!
По идее, "Нелюди" гораздо более внушительный проект:) Думаю, что они его готовят на замену "Мстителям":)

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
11 апреля 2016, 21:31
Аватарка пользователя rufus_aaron
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 21:28
Это вряд ли:) Просто у "Нелюдей" пока нет ни режиссера, ни актеров, ни бюджета:) Зато все это уже есть у "Индианы":)
Возможно вы правы. Время покажет) Перед глазами всплывает успех Стражей Галактики!

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
11 апреля 2016, 21:30
Аватарка пользователя rufus_aaron
Mateas писал(а) 11 апреля 2016, 21:22
А до этого бессмысленно хотели и на скорую руку?))
Ахах, нет, я к тому, что в любом случаи, проект будет успешен, независимо от того, перенесут или нет дату проката)

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
11 апреля 2016, 21:28
Аватарка пользователя Andrew
rufus_aaron писал(а) 11 апреля 2016, 21:23
Именно! Но я не удивлюсь, если из "нелюдей" получится в итоге, более приоритетный проект, чем Индиана) Disney, ...
Это вряд ли:) Просто у "Нелюдей" пока нет ни режиссера, ни актеров, ни бюджета:) Зато все это уже есть у "Индианы":)

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
11 апреля 2016, 21:23
Аватарка пользователя rufus_aaron
Andrew писал(а) 11 апреля 2016, 21:19
Да все там понятно:) Никакого заговора, который видят фанаты DC, нет, конечно:) Просто распределяют приоритеты:) Конечно, ...
Именно! Но я не удивлюсь, если из "нелюдей" получится в итоге, более приоритетный проект, чем Индиана) Disney, в этом преуспевают)