Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тесса Томпсон может сыграть новую возлюбленную Тора

Тесса Томпсон может сыграть новую возлюбленную Тора

В актерском составе фильма "Тор 3: Рагнарек" произошло довольно неожиданное пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к нему присоединилась звезда картины "Крид: Наследие Рокки" Тесса Томпсон.

О персонаже, которого ей предстоит сыграть, пока ничего неизвестно. Предполагается лишь, что это может быть новая возлюбленная Тора, так как сыгравшая в двух первых сериях Джейн Фостер Натали Портман не будет участвовать в проекте. Примечательно, что обе актрисы планируют сниматься весной 2016 года в фантастической драме под названием "Аннигиляция".

В третьем фильме, посвященном приключениям скандинавского бога, будут также сниматься Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Марк Руффало, Лу Ферриньо и другие актеры. Постановщик Тайка Вайтити.

Сюжет фильма на момент написания данной заметки не уточнялся. Предполагалось лишь, что компанию Тору составит другой участник команды Мстителей - Халк. Съемки пройдут на территории Австралии, правительство которой подготовило программу по снижению налогового бремени для создателей картины.

"Тор 3: Рагнарек" будет представлен зрителям в ноябре 2017 года. Напомним, что вторая часть вышла в 2013 году и заработала в прокате около 650 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
11.04.2016 23:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
ZEROMAN (Зритель), постов: 184
12 апреля 2016, 16:34
Аватарка пользователя ZEROMAN
Больше 3 лет на сайте
3
AHDpeu писал(а) 12 апреля 2016, 16:22
Портман пропала?? Почему? Почему не будет учавствовать не позвали?
Она решили больше не портить себе карьеру и фильмографию снимаясь в недокомедиях, недотриллерах и недодрамах)))

darkwhite (Критик), постов: 25325
12 апреля 2016, 16:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 12 апреля 2016, 16:22
Портман пропала?? Почему? Почему не будет учавствовать не позвали?
Потому что она дно

AHDpeu (Критик), постов: 9709
12 апреля 2016, 16:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 12 апреля 2016, 11:50
Межрасовые отношения в Марвел) Наконец-то! =)
Ахах)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
12 апреля 2016, 16:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Портман пропала?? Почему? Почему не будет учавствовать не позвали?

Stefa (Критик), постов: 14800
12 апреля 2016, 16:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Апокалипсис писал(а) 12 апреля 2016, 15:16
Жаль что Портман не будет.
Она отличная актриса, но эта роль ее тяготила....

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
12 апреля 2016, 15:16
Аватарка пользователя Апокалипсис
Жаль что Портман не будет.

Sakura (Киноман), постов: 4665
12 апреля 2016, 12:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Интересный поворот событий

eneydos (Критик), постов: 2452
12 апреля 2016, 11:58
Аватарка пользователя eneydos
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 12 апреля 2016, 11:50
Межрасовые отношения в Марвел) Наконец-то! =)
То ли еще будет:) Может и сил ей каких-нибудь подкинут)

CheChen (Киноакадемик), постов: 9468
12 апреля 2016, 11:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Межрасовые отношения в Марвел) Наконец-то! =)

JAzz- (Зритель), постов: 85
12 апреля 2016, 10:45
Аватарка пользователя JAzz-
Больше 4 лет на сайте
4
Лучше бы с Сиф свести Тора. Она по привлекательней будет, да и сохнет уже давно по нему.