"Индиана Джонс 5" станет прямым продолжением "Хрустального черепа"

"Индиана Джонс 5" станет прямым продолжением "Хрустального черепа"

Пятый фильм, посвященный знаменитому археологу и искателю приключений Индиане Джонсу, станет прямым продолжением картины "Индиана Джонс 4: И королевство хрустального Черепа". Как сообщает издание Variety, об этом рассказал на пресс-конференции, состоявшейся в рамках CinemaCon, продюсер проекта Фрэнк Маршалл.

Он также не исключил, что история Джонса будет продолжена и после выхода пятой серии. "Все зависит от хорошего сюжета. Но могу вам сказать, что и с серией о Джейсоне Борне, и с серией об Индиане Джонсе не произойдет того, что случилось с "бондианой". Мы считаем этих персонажей абсолютно культовыми, и не видим других актеров в этих ролях", - сказал Маршалл.

Напомним, что ранее была объявлена дата премьеры фильма - 19 июля 2019 года. Главную роль вновь согласился сыграть Харрисон Форд, которому на момент выхода картины исполнится 77 лет. Постановщиком станет создатель всех четырех предыдущих частей Стивен Спилберг. Съемочный график на момент написания данной заметки не анонсировался, неизвестен был также сюжет "Индианы Джонса 5".

По слухам, действие будет происходить либо в районе Бермудского треугольника, либо в Южной Америке. Четвертая серия заработала в прокате более 700 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
12.04.2016 16:41
Предлагаем почитать также:
Sony Pictures намекнула на перевыпуск "Близких контактов третьей степени"
Студия представила трейлер с элементами знаменитого фильма Спилберга
Walt Disney анонсировала  премьеры "Звездных войн 9" и "Индианы Джонса 5"
Компания представила обновленный прокатный график своих фильмов
Режиссер "Пиратов Карибского моря 5" экранизирует роман Майкла Крайтона
Хоаким Роннинг снимет фильм по мотивам произведения "Микро"
 
 
Всего комментариев: 21
  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
13.04.2016 13:47
#762598
Пусть лучше снимут ремейк с Прэттом в главной роли.

13.04.2016 03:24
#762453
pycuk писал(а) 13.04.2016 01:47 #762452
Главное, чтобы не было такого жуткого сценария как в 4 части...
Сценарист будет тот же - Дэвид Коэпп. Так что... надежда не велика(((

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 313
  • Больше двух лет на сайте
13.04.2016 01:47
#762452
Главное, чтобы не было такого жуткого сценария как в 4 части...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25614
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2016 21:49
#762359
AHDpeu писал(а) 12.04.2016 16:46 #762291
А вот это верно! Не дают римейк Назад в будущее снять, вот и здесь нечего актеров менять
в отношении Инди Маршалл тоже против ремейка) и это правильно

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12772
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 20:51
#762349
ilya95983 писал(а) 12.04.2016 17:14 #762307
Может пора перестать в него верить?)
С чего бы ?

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4894
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2016 17:44
#762318
ClubStyle писал(а) 12.04.2016 17:18 #762310
Вот бы побольше подводных натурных сьёмок, типа затопленных пирамид в бермудах, инопланетяне это перебор был
Вполне логично, каждая часть что то новое было....

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9674
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.04.2016 17:34
#762315
intvindet писал(а) 12.04.2016 17:33 #762314
В воздухе запахло недоверием ?) Мне казалось восстанавливать крупицы утраченой истории, ну никак не `этим, пусть уж лучше воюют с коммунизмом и обладателями ...
Всем... Потихоньку... В общем-то как и везде и во всём в этом мире:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5693
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.04.2016 17:33
#762314
Andrew писал(а) 12.04.2016 17:21 #762312
Археологи всегда этим были заняты:)
В воздухе запахло недоверием ?) Мне казалось восстанавливать крупицы утраченой истории, ну никак не `этим, пусть уж лучше воюют с коммунизмом и обладателями ордена Ленина)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46767
12.04.2016 17:21
#762312
intvindet писал(а) 12.04.2016 17:10 #762306
Археологи теперь заняты поиском инопланетян и внеземной жизни) Что в этом логичного ?)
Археологи всегда этим были заняты:)

12.04.2016 17:18
#762310
Вот бы побольше подводных натурных сьёмок, типа затопленных пирамид в бермудах, инопланетяне это перебор был