Стэн Ли выбрал сторону в конфликте Капитана Америки и Железного Человека

Стэн Ли выбрал сторону в конфликте Капитана Америки и Железного Человека

Легендарный автор комиксов Marvel Стэн Ли выбрал сторону в конфликте Капитана Америки и Железного человека. Как сообщает издание ComicBook, создатель обоих супергероев, посетивший премьеру картины "Первый мститель 3: Противостояние", присоединился к команде Стива Роджерса.

"Капитан Америка. Без всяких сомнений", - ответил Ли на вопрос корреспондента. На просьбу прокомментировать свой выбор он со смехом сказал следующее: "Ну, хотя бы потому, что Крис Эванс несколько выше Роберта Дауни мл. Эта причина не лучше и не хуже других. Если вообще нужна какая-то причина для такого выбора".

Чуть позже Ли признался, что "любит их обоих". "Они оба будут выглядеть на экране просто великолепно, и зрители окажутся действительно перед очень сложным выбором. Я люблю их всех", - добавил он.

Напомним, что фильм "Первый мститель 3: Противостояние" выйдет в широкий прокат в мае 2016 года. Ключевые роли в нем исполнили Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман, и другие актеры.

Кинокритики, которым посчастливилось уже посмотреть картину, в подавляющем большинстве пришли в восторг от увиденного.

Репортаж с мировой премьеры фильма

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
13.04.2016 15:28
Предлагаем почитать также:
В архиве Стэна Ли оказалось 50 еще не представленных супергероев
По словам легендарного автора, многие обладают уникальными способностями
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Кассовые сборы киновселенной Marvel превысили 12 миллиардов долларов
Столь впечатляющего успеха студия добилась всего за девять лет
 
 
Всего комментариев: 17
16.04.2016 11:00
#764153
Gaara писал(а) 14.04.2016 17:13 #763505
Бред написал) У Стэна все камео шикарные и к месту.
плюсую)

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
14.04.2016 17:13
#763505
Erden писал(а) 14.04.2016 08:22 #763268
Утомил уже этот Ли, скромнее нужно быть. Плюс его камео в фильмах, которыми так восторгаются обыватели, на мой взгляд отвлекают от сюжета.Всегда они не ...
Бред написал) У Стэна все камео шикарные и к месту.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2078
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.04.2016 08:22
#763268
Утомил уже этот Ли, скромнее нужно быть. Плюс его камео в фильмах, которыми так восторгаются обыватели, на мой взгляд отвлекают от сюжета.Всегда они не к месту и не ко времени, нет в них изящности, присущей камео, например, Рязанова.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 303
  • Больше года на сайте
13.04.2016 19:27
#762793
Andrew писал(а) 13.04.2016 15:30 #762681
Ли, конечно, титан просто:) ДЕВЯНОСТО ЧЕТЫРЕ ГОДА:) Снимается , бегает по премьерам, шутит с девчонками:)
Да уж. Глядя на него, всегда хочется улыбнуться. Такой позитив излучает) Мало таких людей...

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11034
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.04.2016 17:57
#762738
Я тоже люблю их всех во главе с мощным "джентльменом в возрасте" Ли)))))))))))))))))))))))))

13.04.2016 17:38
#762731
Не понимаю, зачем выбирать какую-то сторону в войне, итог которой знаешь. Мир и любовь, няшки-мяшки и всеобщее понимание.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.04.2016 16:59
#762717
Ребята, про какого нового супергероя проговорил Стэн Ли? Вы в курсе?

13.04.2016 16:29
#762709
brune писал(а) 13.04.2016 16:27 #762708
Да, Вдова обоих кинула - и Кэпа, и Хоука... а Халк где? Тоже за Кэпа?
Он улетел,,, но обещал вернуться

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17127
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.04.2016 16:27
#762708
darkwhite писал(а) 13.04.2016 15:47 #762698
Я всегда за мужиков:) В таких ситуациях разделения на группы такие как Черная Вдова могут кинуть) А вот на Соколиного Глаза можно положиться
Да, Вдова обоих кинула - и Кэпа, и Хоука... а Халк где? Тоже за Кэпа?

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 3775
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.04.2016 16:16
#762703
Не не не, Тони Старк, онли))