px

Майкла Китона позвали в фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

14.04.2016 13:17
Майкла Китона позвали в фильм Человек-паук: Возвращение домой

Популярный актер может сыграть злодея в сольном фильме о супергерое

Майкл Китон получил предложение присоединиться к актерскому составу фильма "Человек-паук: Возвращение домой". Как сообщает издание Variety, популярному голливудскому актеру предложено сыграть роль злодея. О каком именно персонаже идет речь, пока неизвестно. По одной из версий, Китону предстоит сыграть суперзлодея Вултури.

Напомним, что постановщиком картины назначен Джонатан Уоттс, а главную роль исполнит молодой актер Том Холлэнд. Полное название фильма было представлено Sony Pictures в рамках выставки CinemaCon в Лас-Вегасе. По словам главы студии Тома Ротмана, оно олицетворяет собой не только возвращение франшизы к своим истокам, но и возвращение Человека-паука к Marvel.

Персонаж находится в совместном использовании двух студий согласно заключенному между ними соглашению. Он будет представлен в картине "Первый мститель 3: Противостояние", а затем появится в сольном кинопроекте. Содержание последнего пока держится с строгом секрете. Курировать создание фильмов, посвященных Человеку-пауку будет глава Marvel Studios Кевин Фейдж.

Съемки картины "Человек-паук: Возвращение домой" стартуют летом 2016 года с прицелом на премьеру в июле 2017 года. В ней также будут сниматься Мариса Томей и Зендая.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 29
Gaara (Зритель), постов: 177
15 апреля 2016, 19:39
Аватарка пользователя Gaara
McMuffinn писал(а) 15 апреля 2016, 3:45
Даёшь Стервятника, Мистерио, Скорпиона, Крейвена, Морбиуса, Венома и Шокера! У Спайди чёрт возьми лучшие злодеи, ...
Зеленого Гоблина забыли)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 апреля 2016, 11:30
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 14 апреля 2016, 13:36
Я просто знаю комиксы и каков потенциал франшизы Человека Паука:) Предыдущие 5 фильмов и километр не приблизились ...
Да фиг с этими комиксами. Есть мульт 90-х, в некоторых сериях сюжеты в сто раз лучше экранизаций. Полностью согласен, что фильм делают по низкой планке.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
15 апреля 2016, 3:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Даёшь Стервятника, Мистерио, Скорпиона, Крейвена, Морбиуса, Венома и Шокера! У Спайди чёрт возьми лучшие злодеи, чего они ждут?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
15 апреля 2016, 1:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
D-pool писал(а) 14 апреля 2016, 16:21
Помню было время когда паука должен был снять Джеймс Кэмерон... Боюсь себе представить каких масштабов были бы ...
тоже читал где то.
очень хотелось бы на эту версию глянуть

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
15 апреля 2016, 1:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
забавно. Китон был Бэтменом,Бердменом и если станет Стервятником тов се герои крылатые.может судьба? ахахах


Sakura (Киноман), постов: 6038
14 апреля 2016, 22:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Отлично

Addsky* (Зритель), постов: 342
14 апреля 2016, 20:31
Аватарка пользователя Addsky*
Addsky* писал(а) 14 апреля 2016, 20:30
Всмысле, никакой? Вы уже посмотрели фильм? Тогда печально....
Хотя может мне еще понравится.
Я питаю большие надежды на этого актера, пусть затащит, надоели эти перезапуски.

Addsky* (Зритель), постов: 342
14 апреля 2016, 20:30
Аватарка пользователя Addsky*
Mateas писал(а) 14 апреля 2016, 16:04
Посмотрел я на Холленда на премьере Кэпа - блин, ну вообще никакой же. В драмах каких-нибудь сынишек главгероев ...
Всмысле, никакой? Вы уже посмотрели фильм? Тогда печально....

drakula (Критик), постов: 31094
14 апреля 2016, 18:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бэтмен против Паука: На заре школьного балла.

Бэтмен настолько крут что пошел против двух Аполонов Комикс мира

Gaara (Зритель), постов: 177
14 апреля 2016, 17:15
Аватарка пользователя Gaara
Скорее всего Гоблин или Стервятник.