Майкла Китона позвали в фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

Майкла Китона позвали в фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

Майкл Китон получил предложение присоединиться к актерскому составу фильма "Человек-паук: Возвращение домой". Как сообщает издание Variety, популярному голливудскому актеру предложено сыграть роль злодея. О каком именно персонаже идет речь, пока неизвестно. По одной из версий, Китону предстоит сыграть суперзлодея Вултури.

Напомним, что постановщиком картины назначен Джонатан Уоттс, а главную роль исполнит молодой актер Том Холлэнд. Полное название фильма было представлено Sony Pictures в рамках выставки CinemaCon в Лас-Вегасе. По словам главы студии Тома Ротмана, оно олицетворяет собой не только возвращение франшизы к своим истокам, но и возвращение Человека-паука к Marvel.

Персонаж находится в совместном использовании двух студий согласно заключенному между ними соглашению. Он будет представлен в картине "Первый мститель 3: Противостояние", а затем появится в сольном кинопроекте. Содержание последнего пока держится с строгом секрете. Курировать создание фильмов, посвященных Человеку-пауку будет глава Marvel Studios Кевин Фейдж.

Съемки картины "Человек-паук: Возвращение домой" стартуют летом 2016 года с прицелом на премьеру в июле 2017 года. В ней также будут сниматься Мариса Томей и Зендая.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
14.04.2016 13:17
Предлагаем почитать также:
Фильм "Валериан и город тысячи планет" провалился на старте
Самый дорогой французский проект стартовал неудачно
Фильм "Капитан Марвел" станет приквелом "Железного человека"
Marvel Studios уточнила время действия своего проекта
Кассовые сборы "Человека-паука" обрушились на 60 процентов
Фильм студии Sony Pictures заработал гораздо меньше, чем ожидалось
 
 
Всего комментариев: 29
  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
15.04.2016 19:39
#763990
McMuffinn писал(а) 15.04.2016 03:45 #763722
Даёшь Стервятника, Мистерио, Скорпиона, Крейвена, Морбиуса, Венома и Шокера! У Спайди чёрт возьми лучшие злодеи, чего они ждут?
Зеленого Гоблина забыли)

15.04.2016 11:30
#763798
darkwhite писал(а) 14.04.2016 13:36 #763358
Я просто знаю комиксы и каков потенциал франшизы Человека Паука:) Предыдущие 5 фильмов и километр не приблизились к требованиям экранизации Человека Паука:)
Да фиг с этими комиксами. Есть мульт 90-х, в некоторых сериях сюжеты в сто раз лучше экранизаций. Полностью согласен, что фильм делают по низкой планке.

15.04.2016 03:45
#763722
Даёшь Стервятника, Мистерио, Скорпиона, Крейвена, Морбиуса, Венома и Шокера! У Спайди чёрт возьми лучшие злодеи, чего они ждут?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16705
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.04.2016 01:37
#763702
D-pool писал(а) 14.04.2016 16:21 #763471
Помню было время когда паука должен был снять Джеймс Кэмерон... Боюсь себе представить каких масштабов были бы изменения в комиксах про чп если бы Тот ...
тоже читал где то.
очень хотелось бы на эту версию глянуть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16705
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.04.2016 01:37
#763701
забавно. Китон был Бэтменом,Бердменом и если станет Стервятником тов се герои крылатые.может судьба? ахахах

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2944
  • Больше трех лет на сайте
14.04.2016 22:35
#763608
Отлично

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
14.04.2016 20:31
#763580
Addsky* писал(а) 14.04.2016 20:30 #763579
Всмысле, никакой? Вы уже посмотрели фильм? Тогда печально....
Хотя может мне еще понравится.
Я питаю большие надежды на этого актера, пусть затащит, надоели эти перезапуски.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
14.04.2016 20:30
#763579
Mateas писал(а) 14.04.2016 16:04 #763455
Посмотрел я на Холленда на премьере Кэпа - блин, ну вообще никакой же. В драмах каких-нибудь сынишек главгероев играть - еще ладно, но никак не в блокбастера, ...
Всмысле, никакой? Вы уже посмотрели фильм? Тогда печально....

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27658
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.04.2016 18:02
#763524
Бэтмен против Паука: На заре школьного балла.

Бэтмен настолько крут что пошел против двух Аполонов Комикс мира

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
14.04.2016 17:15
#763507
Скорее всего Гоблин или Стервятник.