px

Сериал "Инструкция по разводу для женщин" продлен на три сезона

Сериал Инструкция по разводу для женщин продлен на три сезона

Комедия является первым сценарным шоу канала Bravo

Кабельный канал Bravo продлил свой первый сценарный сериал "Инструкция по разводу для женщин" сразу на три сезона – третий, четвертый и пятый. Такие "многосезонные" продления большая редкость, и они обычно происходят с популярными телевизионными шоу, такими, к примеру, как блокбастер канала CBS "Теория большого взрыва". Новость сообщает издание Deadline.

В дополнение к громкому запуску сериала, сопровождавшемуся провокационной рекламной кампанией, комедия во втором своем сезоне удерживала крепкие позиции, собрав к финалу аудиторию в 1,2 миллиона зрителей.

"Инструкция по разводу для женщин", созданная исполнительным продюсером сериала Марти Ноксон, повествует о писательнице и авторе книг практических советов Эбби МакКарти (Лиза Эдельштейн), которая после развода в свои сорок с лишним лет учится жить одна, пользуясь советами своих подруг Фиби (Бо Гарретт), Делии (Некар Задеган) и Джо (Аланна Юбак).

"Наша первая попытка заявить о себе со сценарным шоу нашла отклик у зрителей, которые влюбились в Эбби и ее сплоченную группу, которая переживает радости и разочарования, назначая свидания, делая карьеру, управляясь с семьей и строя отношения", - говорится в официальном заявлении Lifestyle Networks.

Bravo на момент написания заметки заказал производство сериала с рабочим названием "My So Called Wife", в создании которого принимают участие сценарист и режиссер Адам Брукс и актер Пол Адельштейн. Оба продолжают работать в "Инструкции по разводу для женщин".

Источник новости: Deadline
14.04.2016 16:31
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды