Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксВудиОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Spike TV заказал производство сериала по повести Стивена Кинга "Туман"

Spike TV заказал производство сериала по повести Стивена Кинга "Туман"

Канал Spike TV заказал производство десятисерийной драмы "Мгла", основанной на классической новелле Стивена Кинга "Туман", после прохождения стадии пилота. Как сообщает издание The Wrap, сериал дебютирует в 2017 году.

В сериале производства студии Dimension Television, входящей в состав компании The Weinstein Company, рассказывается о странном тумане, который окутал собой маленький городок и стал причиной смертельного хаоса и паники.

"По рассказу, написанному несравненным Стивеном Кингом и воплощенному в реальность талантливой командой TWC-Dimension TV, сериал "Мгла" приглашает зрителей совершить экскурсию в городок, объятый ужасом, - сказала в заявлении вице-президент программного отдела Spike Шэрон Леви. – Кристиан Торп и его команда создали основу для увлекательного и самобытного сериала, который непременно будет оценен аудиторией канала Spike TV".

"Нам повезло стать продюсерами и дистрибуторами двух фильмов по произведениям Кинга – "1408" и "Мгла", и мы рады продолжить эти отношения с помощью "The Mist" в формате сериала", - в свою очередь отметил сопредседатель The Weinstein Company Боб Вайнштейн.

Кристиан Торп, написавший сценарий к пилоту, является исполнительным продюсером сериала.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
14.04.2016 21:29
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 23
Kent S (Киноакадемик), постов: 19460
15 апреля 2016, 20:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сорри, капс был включен

Kent S (Киноакадемик), постов: 19460
15 апреля 2016, 20:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
arhilena писал(а) 15 апреля 2016, 16:09
А я наоборот так не люблю)) Он же убил сына? А через минуту спасатели появились...
ДААА И ЭТО ВООБЩЕ КРУТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.ТЕМ БОЛЕЕ ПОД ТАКУЮ МУЗЫКУ

arhilena (Критик), постов: 999
15 апреля 2016, 16:09
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 15 апреля 2016, 11:54
да все верно. но в фильме мне она больше понравилась
А я наоборот так не люблю)) Он же убил сына? А через минуту спасатели появились...

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 64
15 апреля 2016, 12:12
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 15 апреля 2016, 11:57
как раз открытый и сделают, а потом просто сами будут придумывать продолжения на несколько сезонов.
а так согласен,вкусы у всех разные.
просто я то сначала посмотрел, а не так давно прочитал
Да, первое восприятие всегда главное)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19460
15 апреля 2016, 11:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lim-po-po73 писал(а) 15 апреля 2016, 11:19
Интересно, какой конец в сериале забацают)
как раз открытый и сделают, а потом просто сами будут придумывать продолжения на несколько сезонов.
а так согласен,вкусы у всех разные.
просто я то сначала посмотрел, а не так давно прочитал

Kent S (Киноакадемик), постов: 19460
15 апреля 2016, 11:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
arhilena писал(а) 15 апреля 2016, 6:36
Почему? Насколько я помню, они поехали искать выживших, концовка просто открытой осталась.
да все верно. но в фильме мне она больше понравилась

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 64
15 апреля 2016, 11:50
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 2 лет на сайте
2
Balatro писал(а) 15 апреля 2016, 11:30
никакой) снимут пару сезонов, пока рейтинг не упадет и прикроют на полу слове)
Ах да, я и забыл, что это не "17 мгновений весны"...)

Balatro (Зритель), постов: 523
15 апреля 2016, 11:30
Аватарка пользователя Balatro
Больше 2 лет на сайте
2
Lim-po-po73 писал(а) 15 апреля 2016, 11:19
Интересно, какой конец в сериале забацают)
никакой) снимут пару сезонов, пока рейтинг не упадет и прикроют на полу слове)

Balatro (Зритель), постов: 523
15 апреля 2016, 11:30
Аватарка пользователя Balatro
Больше 2 лет на сайте
2
Lim-po-po73 писал(а) 15 апреля 2016, 11:18
Я согласен. Сильно. Неожиданно. И Кингу понравилось. Но у меня именно из-за концовки нет никакого желания пересматривать, хотя повесть перечитывал не раз ещё со времён "Вокруг света" 1989 года.
Вот это да. Пересматривать я тоже не особо хочу. такая вот особенность концовки.

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 64
15 апреля 2016, 11:19
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 2 лет на сайте
2
Интересно, какой конец в сериале забацают)