Spike TV заказал производство сериала по повести Стивена Кинга "Туман"

Spike TV заказал производство сериала по повести Стивена Кинга "Туман"

Канал Spike TV заказал производство десятисерийной драмы "Мгла", основанной на классической новелле Стивена Кинга "Туман", после прохождения стадии пилота. Как сообщает издание The Wrap, сериал дебютирует в 2017 году.
В сериале производства студии Dimension Television, входящей в состав компании The Weinstein Company, рассказывается о странном тумане, который окутал собой маленький городок и стал причиной смертельного хаоса и паники.
"По рассказу, написанному несравненным Стивеном Кингом и воплощенному в реальность талантливой командой TWC-Dimension TV, сериал "Мгла" приглашает зрителей совершить экскурсию в городок, объятый ужасом, - сказала в заявлении вице-президент программного отдела Spike Шэрон Леви. – Кристиан Торп и его команда создали основу для увлекательного и самобытного сериала, который непременно будет оценен аудиторией канала Spike TV".
"Нам повезло стать продюсерами и дистрибуторами двух фильмов по произведениям Кинга – "1408" и "Мгла", и мы рады продолжить эти отношения с помощью "The Mist" в формате сериала", - в свою очередь отметил сопредседатель The Weinstein Company Боб Вайнштейн.
Кристиан Торп, написавший сценарий к пилоту, является исполнительным продюсером сериала.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
14.04.2016 21:29
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 23
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16687
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.04.2016 20:24
#764005
сорри, капс был включен

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16687
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.04.2016 20:24
#764003
arhilena писал(а) 15.04.2016 16:09 #763895
А я наоборот так не люблю)) Он же убил сына? А через минуту спасатели появились...
ДААА И ЭТО ВООБЩЕ КРУТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.ТЕМ БОЛЕЕ ПОД ТАКУЮ МУЗЫКУ

15.04.2016 16:09
#763895
Kent S писал(а) 15.04.2016 11:54 #763812
да все верно. но в фильме мне она больше понравилась
А я наоборот так не люблю)) Он же убил сына? А через минуту спасатели появились...

15.04.2016 12:12
#763821
Kent S писал(а) 15.04.2016 11:57 #763813
как раз открытый и сделают, а потом просто сами будут придумывать продолжения на несколько сезонов.
а так согласен,вкусы у всех разные.
просто ...
Да, первое восприятие всегда главное)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16687
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.04.2016 11:57
#763813
Lim-po-po73 писал(а) 15.04.2016 11:19 #763790
Интересно, какой конец в сериале забацают)
как раз открытый и сделают, а потом просто сами будут придумывать продолжения на несколько сезонов.
а так согласен,вкусы у всех разные.
просто я то сначала посмотрел, а не так давно прочитал

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16687
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
15.04.2016 11:54
#763812
arhilena писал(а) 15.04.2016 06:36 #763734
Почему? Насколько я помню, они поехали искать выживших, концовка просто открытой осталась.
да все верно. но в фильме мне она больше понравилась

15.04.2016 11:50
#763808
Balatro писал(а) 15.04.2016 11:30 #763799
никакой) снимут пару сезонов, пока рейтинг не упадет и прикроют на полу слове)
Ах да, я и забыл, что это не "17 мгновений весны"...)

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
15.04.2016 11:30
#763799
Lim-po-po73 писал(а) 15.04.2016 11:19 #763790
Интересно, какой конец в сериале забацают)
никакой) снимут пару сезонов, пока рейтинг не упадет и прикроют на полу слове)

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
15.04.2016 11:30
#763797
Lim-po-po73 писал(а) 15.04.2016 11:18 #763789
Я согласен. Сильно. Неожиданно. И Кингу понравилось. Но у меня именно из-за концовки нет никакого желания пересматривать, хотя повесть перечитывал не раз ...
Вот это да. Пересматривать я тоже не особо хочу. такая вот особенность концовки.

15.04.2016 11:19
#763790
Интересно, какой конец в сериале забацают)