Меню сайта
На главную страницу

Джей Джей Абрамс прокомментировал слухи о родителях героини "Звездных войн 7"

Джей Джей Абрамс прокомментировал слухи о родителях героини "Звездных войн 7"

Джей Джей Абрамс был вынужден прокомментировать слухи о родителях главной героини фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Во время встречи с журналистами в рамках выставки CinemaCon режиссер заявил, что в его фильме родители Рэй не были показаны.

"Пока я не могу сказать вам, кто они на самом деле. Это один из вопросов, которые сама Рэй задает себе", - сказал он. Отметим, что по одной из фанатских версий, отцом героини является Люк Скайуокер, но разъяснения Абрамса ставят крест на такой возможности. В любом случае, добавил Абрамс, все подобные вопросы уже должны быть адресованы постановщику восьмого эпизода Райану Джонсону, который продолжит историю. "Последнее, что я хотел бы сделать - это каким-то своим откровением расстроить его", - подчеркнул он. Напомним, что поклонники "Звездных войн" также высказывали предположения о том, что матерью Рэй является Лея Органа.

Джей Джей Абрамс также уточнил как он воспользовался паузой,которая возникла после ранения на съемочной площадке Харрисона Форда. По словам режиссера, он смог полностью переснять сцены на борту "Сокола тысячелетия" с участием Рэй и Финна. "Первоначальный вариант не работал вообще. Я плохо его снял. Там все было неправильно", - признался он.

Источник: ComicBook
16.04.2016 12:40


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 48
LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
18 апреля 2016, 10:42
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 18 апреля 2016, 10:41
они даже в пробуждении намекали, через Маз, и это будет хитрый спойлеро-неустойчивый твист, все в духе серии , тем более что то история семьи ска
все прочие возможные интриги по поводу родства Рей не будут иметь весомости

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
18 апреля 2016, 10:41
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 5 лет на сайте
5
ххх писал(а) 17 апреля 2016, 23:26
откуда инфа?
они даже в пробуждении намекали, через Маз, и это будет хитрый спойлеро-неустойчивый твист, все в духе серии , тем более что то история семьи ска

Kirill_VM (Новичок), постов: 6
18 апреля 2016, 0:27
Аватарка пользователя Kirill_VM
ххх писал(а) 17 апреля 2016, 23:26
откуда инфа?
+1

ххх (Киноман), постов: 1033
17 апреля 2016, 23:26
Аватарка пользователя ххх
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 17 апреля 2016, 21:38
Люк ее отец инфа 100%, пусть не чешут
откуда инфа?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3547
17 апреля 2016, 21:38
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 5 лет на сайте
5
Люк ее отец инфа 100%, пусть не чешут

sergeystr (Критик), постов: 5441
17 апреля 2016, 18:17
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
кинохит писал(а) 17 апреля 2016, 12:50
Все существующие эпизоды хороши только тем, что они заложили основу для третьего эпизода. Месть Сидхов - вершина звездной саги, 7-й эпизод - деградация саги
Ситхов.

PROFE7OR (Критик), постов: 6543
17 апреля 2016, 17:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 17 апреля 2016, 17:30
Почему сразу "ботанов", может "мачо"?!))
Или измочаленных мачо-батанов?!)) Или замоченных батанистов?! ))

PROFE7OR (Критик), постов: 6543
17 апреля 2016, 17:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 16 апреля 2016, 16:28
Мне интересно, кому это интересно, а сама новость не интересна, как и этот перси и весь фильм)
"Мне интересно, кому это интересно, а сама новость не интересна"), но интересно кто вляпался), интересно кто что написал), ИНТЕРЕСНО кто - это кто ?)) Нолан,,. красава!))
Какой слог - какое выражение.) Прикол - улыбнуло :))

123456789 (Критик), постов: 11239
17 апреля 2016, 17:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 17 апреля 2016, 3:02
Вот для этого и снимают спин-оффы - чтобы прощупать темы, наиболее интересные для зрителей. Если, к примеру, "Изгой-Один" выстрелит, тогда обязательно снимут "Изгой-Два" (видимо, это ...
а может быть в изгое-один как раз и покажут мамку героини седьмого эпизода:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16999
17 апреля 2016, 17:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 17 апреля 2016, 3:02
Вот для этого и снимают спин-оффы - чтобы прощупать темы, наиболее интересные для зрителей. Если, к примеру, "Изгой-Один" выстрелит, тогда обязательно снимут "Изгой-Два" (видимо, это ...
Почему сразу "ботанов", может "мачо"?!))