Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаОди с ВафлямиВудиТираннозавр Рэкс
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стана Катик и Тамала Джонс уходят из "Касла"

Стана Катик и Тамала Джонс уходят из "Касла"

Стана Катик и Тамала Джонс покидают сериал "Касл" после восьмого сезона. Исполнитель главной роли Натан Филлион на момент написания заметки ведет переговоры о возвращении в криминальную драму канала ABC в потенциальном девятом сезоне. Об этом сообщает издание The Wrap.

Представители обеих актрис подтвердили их уход из шоу, в котором они снимались с первого сезона. Напомним, что Катик исполняла главную женскую роль – детектива Кейт Бекетт – напарницы и романтического интереса титульного героя шоу - писателя детективных романов Ричарда Касла (Филлион). Джонс в свою очередь играла судебно-медицинского эксперта Нью-Йорк Сити доктора Лэйни Пэриш.

Хотя сериал до сих пор не продлен на девятый сезон, ABC планирует сфокусировать повествование на герое Филлиона.

"Кейт Бекетт была любимым персонажем нашего популярного сериала на протяжение восьми лет, - говорится в заявлении ABC. – Мы благодарны Стане Катик за ее талант и то время, которое она посвятила сериалу, и мы надеемся продолжить наши отношения. Тамала Джонс также была важнейшей частью "Касла", и мы выражаем ей свою глубокую признательность за это". Катик поблагодарила фанатов и канал ABC за роль, а Джонс призналась, что "будет скучать по актерам и команде".

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
19.04.2016 08:02
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12972
19 апреля 2016, 23:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2016, 20:30
в этом дораскрутят, Кейт убьют и Касл будет охотится за убийцей) а реально сериал нужно было 2 сезона назад заканчивать)
На шестом, по сути)

cosmico (), постов: 12
19 апреля 2016, 22:56
Аватарка пользователя cosmico
Больше 7 лет на сайте
7
Конец Каслу...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27248
19 апреля 2016, 20:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 19 апреля 2016, 15:44
Ну, еще не дораскрутили историю с исчезновением Касла и Лосетом. Чую, Кейт либо убъют, либо похитят и Касл будет за нее мстить или искать.
в этом дораскрутят, Кейт убьют и Касл будет охотится за убийцей) а реально сериал нужно было 2 сезона назад заканчивать)

Mateas (Критик), постов: 9359
19 апреля 2016, 15:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2016, 15:39
а как по мне это и хорошо. Тамала уже реально там мало светилась, ее образ по сути уже давно вне сериала. относительно Кейт, когда была линия скрытой любви между ней и Каслом это было интересно, но только ...
Ну, еще не дораскрутили историю с исчезновением Касла и Лосетом. Чую, Кейт либо убъют, либо похитят и Касл будет за нее мстить или искать.

AHDpeu (Критик), постов: 9710
19 апреля 2016, 15:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2016, 15:39
а как по мне это и хорошо. Тамала уже реально там мало светилась, ее образ по сути уже давно вне сериала. относительно Кейт, когда была линия скрытой любви между ней и Каслом это было интересно, но только ...
Ну, ну... Вы далеко не одиночка:)))

AHDpeu (Критик), постов: 9710
19 апреля 2016, 15:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....... Словно нож в сердце!!! Каокго... финика... Беккет... Такой сериал. Постоянная роль... Главная роль!!! И всё...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27248
19 апреля 2016, 15:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а как по мне это и хорошо. Тамала уже реально там мало светилась, ее образ по сути уже давно вне сериала. относительно Кейт, когда была линия скрытой любви между ней и Каслом это было интересно, но только эта тема была раскрыта и они сошлись - все, сериал потерял свой драйв.
а так, хотя это мой самый любимый сериал (никто его не любит так как я), по мне то 5-6 сезонов это лучший формат, ибо дальше это уже самоповтор, и Касл, увы, не исключение

Mateas (Критик), постов: 9359
19 апреля 2016, 13:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 апреля 2016, 9:24
Лучше бы из "Ходячих мертвецов" уходили актеры, и его бы закрыли. Как можно смотреть нудятину, когда есть "Касл"? И да, Стана Катик странно себя ведет. 7 сезонов снималась и вот тебе ...
Так при чем тут Стана? Не она уходит, а ее уходят.

Еще есть инфа, что 9 сезон хотят сделать всего из 13 эпизодов и существенно сократить бюджет, так как рейтинги у 8 самые низкие за всю историю шоу.

Еще поговаривают, что Филлион и Катик друг друга не переваривают, отсюда и решение ее убрать в угоду ему, как главному актеру и персонажу.

А вообще без Кейт это уже будет не то, увы.

Jmann (), постов: 19
19 апреля 2016, 10:40
Аватарка пользователя Jmann
Больше 2 лет на сайте
2
развод и девичья фамилия)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12972
19 апреля 2016, 9:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы из "Ходячих мертвецов" уходили актеры, и его бы закрыли. Как можно смотреть нудятину, когда есть "Касл"? И да, Стана Катик странно себя ведет. 7 сезонов снималась и вот тебе на. Теперь персонажа сольют. Ну, спасибо, Катик!