px

Стана Катик и Тамала Джонс уходят из "Касла"

19.04.2016 08:02
Стана Катик и Тамала Джонс уходят из Касла

Натан Филлион ведет переговоры о дальнейшем участии в сериале

Стана Катик и Тамала Джонс покидают сериал "Касл" после восьмого сезона. Исполнитель главной роли Натан Филлион на момент написания заметки ведет переговоры о возвращении в криминальную драму канала ABC в потенциальном девятом сезоне. Об этом сообщает издание The Wrap.

Представители обеих актрис подтвердили их уход из шоу, в котором они снимались с первого сезона. Напомним, что Катик исполняла главную женскую роль – детектива Кейт Бекетт – напарницы и романтического интереса титульного героя шоу - писателя детективных романов Ричарда Касла (Филлион). Джонс в свою очередь играла судебно-медицинского эксперта Нью-Йорк Сити доктора Лэйни Пэриш.

Хотя сериал до сих пор не продлен на девятый сезон, ABC планирует сфокусировать повествование на герое Филлиона.

"Кейт Бекетт была любимым персонажем нашего популярного сериала на протяжение восьми лет, - говорится в заявлении ABC. – Мы благодарны Стане Катик за ее талант и то время, которое она посвятила сериалу, и мы надеемся продолжить наши отношения. Тамала Джонс также была важнейшей частью "Касла", и мы выражаем ей свою глубокую признательность за это". Катик поблагодарила фанатов и канал ABC за роль, а Джонс призналась, что "будет скучать по актерам и команде".

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 11
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
19 апреля 2016, 23:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2016, 20:30
в этом дораскрутят, Кейт убьют и Касл будет охотится за убийцей) а реально сериал нужно было 2 сезона назад заканчивать)
На шестом, по сути)

cosmico (Новичок), постов: 12
19 апреля 2016, 22:56
Аватарка пользователя cosmico
Больше 13 лет на сайте
13
Конец Каслу...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
19 апреля 2016, 20:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 19 апреля 2016, 15:44
Ну, еще не дораскрутили историю с исчезновением Касла и Лосетом. Чую, Кейт либо убъют, либо похитят и Касл будет ...
в этом дораскрутят, Кейт убьют и Касл будет охотится за убийцей) а реально сериал нужно было 2 сезона назад заканчивать)

Mateas (Критик), постов: 9920
19 апреля 2016, 15:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2016, 15:39
а как по мне это и хорошо. Тамала уже реально там мало светилась, ее образ по сути уже давно вне сериала. относительно ...
Ну, еще не дораскрутили историю с исчезновением Касла и Лосетом. Чую, Кейт либо убъют, либо похитят и Касл будет за нее мстить или искать.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 апреля 2016, 15:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 19 апреля 2016, 15:39
а как по мне это и хорошо. Тамала уже реально там мало светилась, ее образ по сути уже давно вне сериала. относительно ...
Ну, ну... Вы далеко не одиночка:)))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 апреля 2016, 15:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....... Словно нож в сердце!!! Каокго... финика... Беккет... Такой сериал. Постоянная роль... Главная роль!!! И всё...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
19 апреля 2016, 15:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а как по мне это и хорошо. Тамала уже реально там мало светилась, ее образ по сути уже давно вне сериала. относительно Кейт, когда была линия скрытой любви между ней и Каслом это было интересно, но только эта тема была раскрыта и они сошлись - все, сериал потерял свой драйв.
а так, хотя это мой самый любимый сериал (никто его не любит так как я), по мне то 5-6 сезонов это лучший формат, ибо дальше это уже самоповтор, и Касл, увы, не исключение

Mateas (Критик), постов: 9920
19 апреля 2016, 13:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 19 апреля 2016, 9:24
Лучше бы из "Ходячих мертвецов" уходили актеры, и его бы закрыли. Как можно смотреть нудятину, когда есть "Касл"? ...
Так при чем тут Стана? Не она уходит, а ее уходят.

Еще есть инфа, что 9 сезон хотят сделать всего из 13 эпизодов и существенно сократить бюджет, так как рейтинги у 8 самые низкие за всю историю шоу.

Еще поговаривают, что Филлион и Катик друг друга не переваривают, отсюда и решение ее убрать в угоду ему, как главному актеру и персонажу.

А вообще без Кейт это уже будет не то, увы.

Jmann (Новичок), постов: 39
19 апреля 2016, 10:40
Аватарка пользователя Jmann
Больше 8 лет на сайте
8
развод и девичья фамилия)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
19 апреля 2016, 9:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы из "Ходячих мертвецов" уходили актеры, и его бы закрыли. Как можно смотреть нудятину, когда есть "Касл"? И да, Стана Катик странно себя ведет. 7 сезонов снималась и вот тебе на. Теперь персонажа сольют. Ну, спасибо, Катик!