Стана Катик и Тамала Джонс уходят из "Касла"

Стана Катик и Тамала Джонс уходят из "Касла"

Стана Катик и Тамала Джонс покидают сериал "Касл" после восьмого сезона. Исполнитель главной роли Натан Филлион на момент написания заметки ведет переговоры о возвращении в криминальную драму канала ABC в потенциальном девятом сезоне. Об этом сообщает издание The Wrap.
Представители обеих актрис подтвердили их уход из шоу, в котором они снимались с первого сезона. Напомним, что Катик исполняла главную женскую роль – детектива Кейт Бекетт – напарницы и романтического интереса титульного героя шоу - писателя детективных романов Ричарда Касла (Филлион). Джонс в свою очередь играла судебно-медицинского эксперта Нью-Йорк Сити доктора Лэйни Пэриш.
Хотя сериал до сих пор не продлен на девятый сезон, ABC планирует сфокусировать повествование на герое Филлиона.
"Кейт Бекетт была любимым персонажем нашего популярного сериала на протяжение восьми лет, - говорится в заявлении ABC. – Мы благодарны Стане Катик за ее талант и то время, которое она посвятила сериалу, и мы надеемся продолжить наши отношения. Тамала Джонс также была важнейшей частью "Касла", и мы выражаем ей свою глубокую признательность за это". Катик поблагодарила фанатов и канал ABC за роль, а Джонс призналась, что "будет скучать по актерам и команде".

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
19.04.2016 08:02
Предлагаем почитать также:
Натан Филлион получил роль в сериале "Лемони Сникет: 33 несчастья"
Объявлен актерский состав второго сезона драмы Netflix
Подведены итоги "ИгроМира 2016" и Comic-con Russia 2016
Фестиваль посетили более 160 тысяч человек за четыре дня работы
Fofbes назвал самых высокооплачиваемых актеров на ТВ
Список возглавил Джим Парсонс
 
 
Всего комментариев: 11
  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10873
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2016 23:06
#765475
SF Freddy писал(а) 19.04.2016 20:30 #765316
в этом дораскрутят, Кейт убьют и Касл будет охотится за убийцей) а реально сериал нужно было 2 сезона назад заканчивать)
На шестом, по сути)

19.04.2016 22:56
#765465
Конец Каслу...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25510
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 20:30
#765316
Mateas писал(а) 19.04.2016 15:44 #765170
Ну, еще не дораскрутили историю с исчезновением Касла и Лосетом. Чую, Кейт либо убъют, либо похитят и Касл будет за нее мстить или искать.
в этом дораскрутят, Кейт убьют и Касл будет охотится за убийцей) а реально сериал нужно было 2 сезона назад заканчивать)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8937
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.04.2016 15:44
#765170
SF Freddy писал(а) 19.04.2016 15:39 #765165
а как по мне это и хорошо. Тамала уже реально там мало светилась, ее образ по сути уже давно вне сериала. относительно Кейт, когда была линия скрытой любви ...
Ну, еще не дораскрутили историю с исчезновением Касла и Лосетом. Чую, Кейт либо убъют, либо похитят и Касл будет за нее мстить или искать.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 15:43
#765168
SF Freddy писал(а) 19.04.2016 15:39 #765165
а как по мне это и хорошо. Тамала уже реально там мало светилась, ее образ по сути уже давно вне сериала. относительно Кейт, когда была линия скрытой любви ...
Ну, ну... Вы далеко не одиночка:)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 15:42
#765167
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ....... Словно нож в сердце!!! Каокго... финика... Беккет... Такой сериал. Постоянная роль... Главная роль!!! И всё...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25510
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.04.2016 15:39
#765165
а как по мне это и хорошо. Тамала уже реально там мало светилась, ее образ по сути уже давно вне сериала. относительно Кейт, когда была линия скрытой любви между ней и Каслом это было интересно, но только эта тема была раскрыта и они сошлись - все, сериал потерял свой драйв.
а так, хотя это мой самый любимый сериал (никто его не любит так как я), по мне то 5-6 сезонов это лучший формат, ибо дальше это уже самоповтор, и Касл, увы, не исключение

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8937
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.04.2016 13:13
#765143
TREADSTONE писал(а) 19.04.2016 09:24 #765097
Лучше бы из "Ходячих мертвецов" уходили актеры, и его бы закрыли. Как можно смотреть нудятину, когда есть "Касл"? И да, Стана Катик ...
Так при чем тут Стана? Не она уходит, а ее уходят.

Еще есть инфа, что 9 сезон хотят сделать всего из 13 эпизодов и существенно сократить бюджет, так как рейтинги у 8 самые низкие за всю историю шоу.

Еще поговаривают, что Филлион и Катик друг друга не переваривают, отсюда и решение ее убрать в угоду ему, как главному актеру и персонажу.

А вообще без Кейт это уже будет не то, увы.

19.04.2016 10:40
#765107
развод и девичья фамилия)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10873
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2016 09:24
#765097
Лучше бы из "Ходячих мертвецов" уходили актеры, и его бы закрыли. Как можно смотреть нудятину, когда есть "Касл"? И да, Стана Катик странно себя ведет. 7 сезонов снималась и вот тебе на. Теперь персонажа сольют. Ну, спасибо, Катик!