px

Идрис Эльба снимется в сериале о чернокожем подполье Великобритании

Идрис Эльба снимется в сериале о чернокожем подполье Великобритании

Звезда сериала "Лютер" станет продюсером проекта телеканала Showtime

Звезда сериала "Лютер" Идрис Эльба станет продюсером и сыграет одну из ключевых ролей в шестисерийном телевизионном сериале телеканала Showtime под названием "Герилья" ("Guerrilla"). Об этом сообщает издание Deadline.

Действие проекта будет происходить в 70-е годы в Великобритании, а сюжет проекта строиться вокруг пары активистов, взаимоотношения которых и ценности подвергаются суровому испытанию после того, как герои способствуют освобождению политического заключенного и примыкают к подпольной организации, действующей в Лондоне. Их целью становится особое подразделение контрразведки, в задачу которого входила борьба с любыми проявлениями активности среди чернокожего населения.

Авторы проекта утверждают, что он посвящен не только сложному в политическом плане периоду в истории Великобритании, но и генезису взаимоотношений, развивающихся под давлением извне, а также сложным решениям героев, которые будут иметь далеко идущие последствия.

Автором сценария и режиссером телепроекта назначен Джон Ридли, автор пьесы "12 лет рабства" и сценариста сериала "Американское преступление".

Производственный график сериала и дата его премьеры на момент написания данной заметки не уточнялись.

Источник новости: Deadline
20.04.2016 20:30
Всего комментариев: 10
Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
21 апреля 2016, 23:53
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 23:36
А ничо, что он не американец?
Ба, пардон! Афробританец!))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73054
21 апреля 2016, 23:36
Аватарка пользователя Andrew
Lim-po-po73 писал(а) 21 апреля 2016, 23:34
Потому что ... афроамериканец)
А ничо, что он не американец?

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
21 апреля 2016, 23:34
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
GeneralZod писал(а) 21 апреля 2016, 15:02
почему Идрис Эльба в каждом свое фильме играет черного?
Потому что ... афроамериканец)

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
21 апреля 2016, 23:30
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 21 апреля 2016, 9:06
будь то вы не понимаете )
Угу)

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
21 апреля 2016, 22:40
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 21 апреля 2016, 5:16
Почему это?
Потому что ... афроамериканец.


GeneralZod (Зритель), постов: 658
21 апреля 2016, 15:02
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 9 лет на сайте
9
почему Идрис Эльба в каждом свое фильме играет черного?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 апреля 2016, 9:06
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 21 апреля 2016, 5:16
Почему это?
будь то вы не понимаете )

OlegD (Критик), постов: 12063
21 апреля 2016, 5:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lim-po-po73 писал(а) 20 апреля 2016, 23:00
Во-во, пущай лучше про подполье снимается и напрочь забудет о "Тёмной башне"!
Почему это?

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
20 апреля 2016, 23:00
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
Во-во, пущай лучше про подполье снимается и напрочь забудет о "Тёмной башне"!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
20 апреля 2016, 20:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А на деле выйдет еще то... )