Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Идрис Эльба снимется в сериале о чернокожем подполье Великобритании

Идрис Эльба снимется в сериале о чернокожем подполье Великобритании

Звезда сериала "Лютер" Идрис Эльба станет продюсером и сыграет одну из ключевых ролей в шестисерийном телевизионном сериале телеканала Showtime под названием "Герилья" ("Guerrilla"). Об этом сообщает издание Deadline.

Действие проекта будет происходить в 70-е годы в Великобритании, а сюжет проекта строиться вокруг пары активистов, взаимоотношения которых и ценности подвергаются суровому испытанию после того, как герои способствуют освобождению политического заключенного и примыкают к подпольной организации, действующей в Лондоне. Их целью становится особое подразделение контрразведки, в задачу которого входила борьба с любыми проявлениями активности среди чернокожего населения.

Авторы проекта утверждают, что он посвящен не только сложному в политическом плане периоду в истории Великобритании, но и генезису взаимоотношений, развивающихся под давлением извне, а также сложным решениям героев, которые будут иметь далеко идущие последствия.

Автором сценария и режиссером телепроекта назначен Джон Ридли, автор пьесы "12 лет рабства" и сценариста сериала "Американское преступление".

Производственный график сериала и дата его премьеры на момент написания данной заметки не уточнялись.

Источник: Deadline
20.04.2016 20:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
Lim-po-po73 (Зритель), постов: 84
21 апреля 2016, 23:53
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 21 апреля 2016, 23:36
А ничо, что он не американец?
Ба, пардон! Афробританец!))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60325
21 апреля 2016, 23:36
Аватарка пользователя Andrew
Lim-po-po73 писал(а) 21 апреля 2016, 23:34
Потому что ... афроамериканец)
А ничо, что он не американец?

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 84
21 апреля 2016, 23:34
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 3 лет на сайте
3
GeneralZod писал(а) 21 апреля 2016, 15:02
почему Идрис Эльба в каждом свое фильме играет черного?
Потому что ... афроамериканец)

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 84
21 апреля 2016, 23:30
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 3 лет на сайте
3
LivEricsen2 писал(а) 21 апреля 2016, 9:06
будь то вы не понимаете )
Угу)

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 84
21 апреля 2016, 22:40
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 3 лет на сайте
3
OlegD писал(а) 21 апреля 2016, 5:16
Почему это?
Потому что ... афроамериканец.

GeneralZod (Зритель), постов: 662
21 апреля 2016, 15:02
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 5 лет на сайте
5
почему Идрис Эльба в каждом свое фильме играет черного?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3159
21 апреля 2016, 9:06
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
OlegD писал(а) 21 апреля 2016, 5:16
Почему это?
будь то вы не понимаете )

OlegD (Киноакадемик), постов: 10872
21 апреля 2016, 5:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lim-po-po73 писал(а) 20 апреля 2016, 23:00
Во-во, пущай лучше про подполье снимается и напрочь забудет о "Тёмной башне"!
Почему это?

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 84
20 апреля 2016, 23:00
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 3 лет на сайте
3
Во-во, пущай лучше про подполье снимается и напрочь забудет о "Тёмной башне"!

CaptainPirog (Критик), постов: 4760
20 апреля 2016, 20:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А на деле выйдет еще то... )