px

Роберт Дауни мл. сыграет в сольном "Человеке-пауке"

22.04.2016 00:18
Роберт Дауни мл. сыграет в сольном Человеке-пауке

Исполнитель роли Железного человека снимется в проекте Sony Pictures

Компания Marvel Studios начала выполнять данное ее главой Кевином Фейджем обещание делегировать известных супергероев в сольный фильм о Человеке-пауке, который собирается снимать студия Sony Pictures, Как сообщает издание ComicBook, в картине появится Тони Старк собственной персоной в исполнении Роберта Дауни мл.

Отметим, что заключенный несколько лет назад контракт актера со студией Marvel, не предполагал участия в "Человеке-пауке". Вероятнее всего, студии пришлось приложить определенные усилия, чтобы уговорить Дауни мл. сыграть в этом фильме.

Также стало известно о провале переговоров с Майклом Китоном, которому было предложено сыграть роль злодея. О каком именно персонаже шла речь, в первоначальных сообщениях на эту тему не говорилось.

Фильм "Человек-паук: Возвращение домой" должен выйти в прокат в июле 2017 года, а съемки стартуют в конце весны 2016. Главную роль исполнит актер Том Холлэнд. В фильме также будут сниматься также будут сниматься Мариса Томей, которой досталась роль тети Мэй, и Зендая.

Напомним, что согласно условиям контракта, заключенного между Sony Pictures и Marvel, Человек-паук будет эксплуатироваться совместно. Контролировать создание фильмов, посвященных супергерою, будет Кевин Фейдж.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 41
agnoseo (Киноман), постов: 900
22 апреля 2016, 7:49
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
agnoseo писал(а) 22 апреля 2016, 7:40
А когда начнутся съемки фильма про паучка? Вроде бы уже пора.
Звиняйте, ступил :) все в новости

agnoseo (Киноман), постов: 900
22 апреля 2016, 7:40
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
А когда начнутся съемки фильма про паучка? Вроде бы уже пора.

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
22 апреля 2016, 7:23
Аватарка пользователя Bobby_Li
Addsky* писал(а) 22 апреля 2016, 6:59
Я бы поверил вашим словам, если бы ДС не сняли БпС, ибо БпС - на сегодняшний момент худшая экранизация комиксов ...
Именно как экранизация комикса,БпС-очень хорош,не? Вы хоть комиксы читали?))

Addsky* (Зритель), постов: 342
22 апреля 2016, 6:59
Аватарка пользователя Addsky*
McMuffinn писал(а) 22 апреля 2016, 1:41
Китон высший актёр, факт того, что Марвел не смогли его заинтересовать персонажем и историей, лишь подтверждает, ...
Я бы поверил вашим словам, если бы ДС не сняли БпС, ибо БпС - на сегодняшний момент худшая экранизация комиксов . И не спасут её никакие пасхалки и отсылки.

Addsky* (Зритель), постов: 342
22 апреля 2016, 6:56
Аватарка пользователя Addsky*
Den_wushu писал(а) 22 апреля 2016, 0:25
Роберт, когда ты нам покажешь себя в других проектах? Ты был настолько крут в Солдатах неудачи! Но застрял в одном ...
Холмс 3 объявлен. Роберт будет радовать нас не только в образе Жч))


Mister (Зритель), постов: 304
22 апреля 2016, 6:47
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 22 апреля 2016, 1:38
Китон свалил, пфф, Марвел в очередной раз не способны создать злодея. Дауни и так во вселенной, это не новость. Брали ...
Брали бы пример с DC? У DC можно только научиться как не надо снимать кино, по крайней мере пока. И как это понимать, что если Китон свалил, то Марвел не способны создать злодея? Это как связано то между собой?

eneydos (Критик), постов: 2580
22 апреля 2016, 3:49
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 22 апреля 2016, 0:24
Я ж говорил, что кто-то из киновселенной будет)
Так и я писал) Писал, что будут Кэп с Старком и действие будет происходить до "Гражданской войны".

McMuffinn (Критик), постов: 7965
22 апреля 2016, 1:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
intvindet писал(а) 22 апреля 2016, 0:40
А зачем им Китон ?) Если переговоры провалились пусть берут другого актёра, вот Питер Галлахер например. Из него ...
Китон высший актёр, факт того, что Марвел не смогли его заинтересовать персонажем и историей, лишь подтверждает, что нас ждёт детский сад и очередной плоский злодей, иными словами провальный ребут Спайди. Зачем был весь этот спектакль? Оставили бы Гарфилда, запихнули бы во вселенную :) Никаких интересных пополнений в актёрском составе у них давно не было. Все теже лица, что печально.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
22 апреля 2016, 1:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Китон свалил, пфф, Марвел в очередной раз не способны создать злодея. Дауни и так во вселенной, это не новость. Брали бы пример с DC, столько топовых актёров в Лиге Справедливости, обладателей премии Оскар. Майкл не оценил детский сад :) Как и МакКонахи до этого!

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 апреля 2016, 1:03
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 22 апреля 2016, 0:34
Посмотрев сегодня "Первого мстителя 3" я уже бы сказал по-другому, там как раз понятно все, почему именно Старк:)
И как вам фильм?)