px

По числу проданных билетов "Первый мститель 3" обогнал все фильмы Marvel

По числу проданных билетов Первый мститель 3 обогнал все фильмы Marvel

Фильм о Капитане Америке стал самым ожидаемым проектом сезона

По количеству реализованных за две недели до выхода в мировой прокат билетов фильм "Первый мститель 3: Противостояние" обогнал все предыдущие проекты студии Marvel, в том числе картины "Мстители" и "Мстители 2: Эра Альтрона". Как сообщает издание ComicBook, об этом свидетельствуют данные, предоставленные сервисом Fandango.

Согласно исследованию под названием "Most Anticipated Summer Movies" ("Самый ожидаемый фильм летнего сезона") лидирующую позицию также занял "Первый мститель 3", опередив таких конкурентов, как "День независимости 2: Возрождение", "Джейсон Борн" и "Люди Икс: Апокалипсис", которые заняли второе, третье и четвертое место, соответственно.

Примечательно, что экранизация комиксов DC "Отряд самоубийц", на который студия Warner Bros. сделает основную ставку после не слишком успешного "Бэтмена против Супремена", оказалась лишь на пятом месте в списке летних предпочтений кинозрителей.

"Первый мститель 3: Противостояние", основанный на серии комиксов, объединенных названием "Гражданская война", будет выпущен в прокат начале мая 2016 года. В картине снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман.

Источник новости: ComicBook
22.04.2016 00:40
Всего комментариев: 95
Mateas (Критик), постов: 9920
22 апреля 2016, 13:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 апреля 2016, 12:51
Эмбарго:)
Странно, многие сайты уже опубликовали свои рецензии. IGN, например.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
22 апреля 2016, 13:01
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох ,поскорее бы.Хочу это видеть😊А там и Апокалипсис не за горами.На эти два фильма в мае уж точно пойду.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
22 апреля 2016, 12:51
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 22 апреля 2016, 12:47
Кстати, ка вам по сравнении с Другой войной ? Русо подняли свой уровень ?
Эмбарго:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 апреля 2016, 12:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 апреля 2016, 11:33
Напишу, как снимут эмбарго:)
Кстати, ка вам по сравнении с Другой войной ? Русо подняли свой уровень ?

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
22 апреля 2016, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Jugo писал(а) 22 апреля 2016, 11:53
Рейтинг 100% оправдан?:) Сейчас скорее всего он ниже, но всё же выглядело так, будто те самые критики невзлюбившие ...
Отчасти это справедливо. "ПМ 3" - это как раз то, каким должен был быть БПС, но не стал из-за предельной посредственности режиссера Зака Снайдера.


Jugo (Зритель), постов: 121
22 апреля 2016, 11:53
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 апреля 2016, 11:33
Вчера народ сидел на ступенях по периметру всего зала:) Я столько никогда не видел:) На БПС был не заполнен даже:)
Рейтинг 100% оправдан?:) Сейчас скорее всего он ниже, но всё же выглядело так, будто те самые критики невзлюбившие БПС указывают на то, каким должен быть фильм про супер героев:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
22 апреля 2016, 11:33
Аватарка пользователя Andrew
Doctor Boris писал(а) 22 апреля 2016, 11:14
А то Вы про дубляж, в принципе, никогда и не пишите, по большому счету, в своих рецензиях(
Напишу, как снимут эмбарго:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
22 апреля 2016, 11:33
Аватарка пользователя Andrew
Jugo писал(а) 22 апреля 2016, 11:07
Число проданых билетов хорошо ощутил когда покупал места на премьеру. В первую же неделю, у меня в кинотеатре все ...
Вчера народ сидел на ступенях по периметру всего зала:) Я столько никогда не видел:) На БПС был не заполнен даже:)

Doctor Boris (Зритель), постов: 73
22 апреля 2016, 11:14
Аватарка пользователя Doctor Boris
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 22 апреля 2016, 11:00
Эмбарго до 26 апреля. Наша рецензия очень влиятельная, поэтому руководство Walt Disney лично попросило не вдаваться ...
А то Вы про дубляж, в принципе, никогда и не пишите, по большому счету, в своих рецензиях(

Doctor Boris (Зритель), постов: 73
22 апреля 2016, 11:13
Аватарка пользователя Doctor Boris
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 22 апреля 2016, 11:00
Эмбарго до 26 апреля. Наша рецензия очень влиятельная, поэтому руководство Walt Disney лично попросило не вдаваться ...
Я знаю, что эмбарго и все дела. Но Вы можете сказать про дюбляж? Он достойный? Нормально озвучили Паучка?