px

"Игра престолов" продлена на седьмой сезон

22.04.2016 10:11
Игра престолов продлена на седьмой сезон

Количество эпизодов в сезоне не уточняется

Канал HBO продлил сериалы "Игра престолов", "Кремниевая долина" и "ВИП" на следующие сезоны, которые выйдут в 2017 году. Об этом со ссылкой на HBO сообщает издание The Hollywood Reporter.

Новость объявлена за несколько дней до того, как все три сериала вернутся с новыми сезонами на канал в воскресенье, 24 апреля 2016 года, – "Игра престолов" с шестым сезоном, "ВИП" с пятым сезоном (и с новым шоураннером Дэвидом Мэнделом), а "Кремниевая долина" с третьим сезоном.

Продление "Игры престолов" только на один сезон немного удивительно. В январе текущего года канал готовился подписать двухгодичный договор на производство шоу, которое неизменно демонстрирует высокие рейтинги и завоевывает награды престижных телевизионных премий. Напомним, что "Игра престолов" в 2015 году стала лауреатом "Эмми" в категории "лучший драматический сериал".

На прошлой неделе согласно источникам издания, шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс обсуждали возможность продления сериала на два укороченных финальных сезона – седьмой, состоящий из семи эпизодов, и восьмой – и, вероятно, заключительный – из шести эпизодов.

О количестве серий в седьмом сезоне "Игры престолов" в объявлении HBO не говорится. Ситуация с комедиями "ВИП" и "Кремниевая долина" аналогичная.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
23 апреля 2016, 14:31
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 22 апреля 2016, 13:54
это даже не новость
Да, была новость если б отменили :)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 апреля 2016, 16:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще с шестым сезоном надо помучаться ожидая серии еженедельно, а тут на те =)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
22 апреля 2016, 13:54
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
это даже не новость

ДаниярК (Зритель), постов: 102
22 апреля 2016, 13:14
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 22 апреля 2016, 11:47
Четыре года - это пол срока)), вы не новенький, а пензионер почти))
А что "публичного-личного" в оценках фильмам?
да я не про это совсем,официально я с вами тока пару недель всего,и начинаю осваиваться с внутренностью портала... Так сказать не все сразу :)

JAzz- (Зритель), постов: 85
22 апреля 2016, 12:14
Аватарка пользователя JAzz-
Больше 9 лет на сайте
9
ДаниярК писал(а) 22 апреля 2016, 11:37
так я не особо публичный человек,да и тут я новенький,года 4 только посещал портал :)
Как я вас понимаю) Сам такой же.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
22 апреля 2016, 11:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ДаниярК писал(а) 22 апреля 2016, 11:37
так я не особо публичный человек,да и тут я новенький,года 4 только посещал портал :)
Четыре года - это пол срока)), вы не новенький, а пензионер почти))
А что "публичного-личного" в оценках фильмам?

Mistic (Критик), постов: 2653
22 апреля 2016, 11:44
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
У меня терпения не хватает его посмотреть)) посмотрел только первые два сезона и что- то как то больше не тянет)

ДаниярК (Зритель), постов: 102
22 апреля 2016, 11:37
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 22 апреля 2016, 11:18
Хотела у вас в ЛК посмотреть ваши любимые ситкомы, а там 0 рейтингов))
так я не особо публичный человек,да и тут я новенький,года 4 только посещал портал :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
22 апреля 2016, 11:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ДаниярК писал(а) 22 апреля 2016, 11:13
есть,для меня это ситкомы )
Хотела у вас в ЛК посмотреть ваши любимые ситкомы, а там 0 рейтингов))

ДаниярК (Зритель), постов: 102
22 апреля 2016, 11:13
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 22 апреля 2016, 11:11
Я согласна, тоже люблю мини-сериалы или антологии, но что делать.... Но бывают исключения, когда каждого сезона ждешь ...
есть,для меня это ситкомы )