px

Walt Disney отменила премьеру "Нелюдей"

Walt Disney отменила премьеру Нелюдей

Проект студии Marvel лишился прокатного графика

Компании Walt Disney и Marvel отменили намеченную на 12 июля 2019 года премьеру фильма "Нелюди", основанного на серии популярных комиксов. Об этом сообщает издание ComicBook со ссылкой на корреспондента Wall Street Journal Бена Фрица.

Официального подтверждения этой информации на момент написания данной заметки не поступало. Отметим, что ранее глава Marvel Studios Кевин Фейдж утверждал, что прокатный график картины, вероятно, будет изменен, так как у компании Walt Disney есть несколько приоритетных проектов, одним из которых станет пятая часть "Индианы Джонса".

Напомним, что в 2015 году Marvel предприняла радикальные шаги для нейтрализации конкурирующей с "Нелюдями" вселенной "Люди Икс", права на экранизацию которой принадлежат студии Fox. Была представлена серия комиксов "Extraordinary X-Men" с сюжетной линией, предполагающей ликвидацию всех Людей Икс. В ней субстанция, наделяющая силой инопланетных мутантов Нелюдей, не только оказалась смертельно опасной для земных мутантов, но и лишала их возможности размножаться.

Вполне вероятно, что таким образом Marvel стремилась намекнуть руководству Fox на необходимость совместного использования собственности, как это было в случае с Человеком-пауком.

Источник новости: ComicBook
23.04.2016 13:33
Всего комментариев: 54
go home (Зритель), постов: 990
23 апреля 2016, 17:24
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
ну вот и отмена. Прощайте Нелюди
Очевидно что Марвел не нашли способ увязать свои сериалы с фильмами, вот и попрощаемся с фильмом)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 апреля 2016, 17:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Terry_omm писал(а) 23 апреля 2016, 17:13
Бред. Даже для Дауни это слишком много.
Не забываем, что "Эра Альтрона" собрала меньше первых "Мстителей". ...
На мой взгляд невозможно... Сколько ему заплатили? 50 миллионов долларов за фильм? Но 200... Только вдумайтесь - это почти бюджет Эры Альтрона

Terry_omm (Зритель), постов: 594
23 апреля 2016, 17:13
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
agnoseo писал(а) 23 апреля 2016, 16:02
Ходят слухи, что 200 млн $ Дауни дадут.
Бред. Даже для Дауни это слишком много.
Не забываем, что "Эра Альтрона" собрала меньше первых "Мстителей". Это уж точно не предпосылка к сущесвтенному увеличению гонораров актёров.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
23 апреля 2016, 16:57
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 23 апреля 2016, 16:46
К сожалению, да... Уже ушли в небытие МакКеллен, Берри, Янсен и Стюарт... Единственный кто выстоял дольше всех Джекман, ...
Так я об этом и говорю) И Walt Disney это прекрасно понимает:) Видимо, сейчас как раз и идут интенсивные переговоры на эту тему с Fox:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 апреля 2016, 16:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 апреля 2016, 16:33
Так ни перестанут снимать уже:) Так как Джекман уже уйдет, Лоуренс и Фассбендер - тоже:) Кто будет тащить "Людей ...
К сожалению, да... Уже ушли в небытие МакКеллен, Берри, Янсен и Стюарт... Единственный кто выстоял дольше всех Джекман, но и тому, по ходу, осталось совсем немного((( А так, да. Уйдут и Лоуренс, и Фассбендер с МакЭвоем. И Людям Икс придет уже окончательный конец... Конец раз и навсегда


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
23 апреля 2016, 16:33
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 23 апреля 2016, 16:30
Да конечно) насколько я понимаю пока Фоксы снимают фильмы о людях икс, у них все хорошо, а Дедпул вон сколько собрал!
Так ни перестанут снимать уже:) Так как Джекман уже уйдет, Лоуренс и Фассбендер - тоже:) Кто будет тащить "Людей Икс"? Вот этот новый ужасный состав, что в "Апокалипсисе"?:))

OlegD (Критик), постов: 12063
23 апреля 2016, 16:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 апреля 2016, 16:14
Зачем?:) Они просто медленно о верно их себе возвращают:)
Да конечно) насколько я понимаю пока Фоксы снимают фильмы о людях икс, у них все хорошо, а Дедпул вон сколько собрал!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
23 апреля 2016, 16:14
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 23 апреля 2016, 16:12
Х-менов испугались?;))
Зачем?:) Они просто медленно о верно их себе возвращают:)

OlegD (Критик), постов: 12063
23 апреля 2016, 16:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Х-менов испугались?;))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 апреля 2016, 16:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
agnoseo писал(а) 23 апреля 2016, 16:02
Ходят слухи, что 200 млн $ Дауни дадут.
Т.е. дадут бюджет Мстителей 2012 года??? Бред какой-то, а не слухи