Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Госкино Украины запретило мультфильм "Белка и Стрелка"

Госкино Украины запретило мультфильм "Белка и Стрелка"

Украинские чиновники продолжают неустанно заботиться об информационной безопасности страны. В частности, Госкино Украины опубликовало очередной перечень российских кинопроектов, которые будет запрещено показывать в кинотеатрах и транслировать в телевизионном эфире.

Как сообщается на официальном сайте ведомства, под запрет попал анимационный сериал "Белка и Стрелка: Озорная семейка", сериал "Последний из Магикян", "Женщины на грани", "Все сокровища мира", "Не отпускай меня" и многие другие. В комментарии к списку подчеркивается, что "Государственное агентство Украины по вопросам кино отменяет государственную регистрацию фильмов, произведенных физическими и юридическими лицами государства-агрессора, которые не содержат популяризации или пропаганды".

Какую именно угрозу национальной безопасности Украины представляет анимационный фильм про приключения наследников знаменитых на весь мир собак Белки и Стрелки, в документе не уточняется. Напомним, что мультсериал, созданный студией "КиноАтис", был выпущен в 2011 году и транслировался телеканалом "Россия -1".

Ранее Госкино Украины со ссылкой на различные законодательные акты неоднократно пополняло список запрещенных российских кинопроектов.

25.04.2016 21:22



Всего комментариев: 17
vangol (Критик), постов: 908
26 апреля 2016, 20:08
Аватарка пользователя vangol
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Напомните, "В бой идут одни старики" уже запретили на Украине или еще не решились?

AHDpeu (Критик), постов: 9709
26 апреля 2016, 18:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пф... "Какую именно угрозу национальной безопасности Украины представляет анимационный фильм про приключения наследников знаменитых на весь мир собак Белки и Стрелки, в документе не уточняется." - как писал мне Профессор: зачем писать очевидные вещи? Действительно... Я знаю ответ на этот вопрос, но писать не буду. Это действительно очевидно

sergeystr (Критик), постов: 4162
26 апреля 2016, 14:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Что то постоянно запрещают,сидят думают запретить это или нет,всё просто ЗАПРЕТИТЬ ВСЁ,ЧТО ИЗ РОССИИ и гривны сэкономят и лишний раз себя на всеобщее посмешише выставлять не буду.

Joana (Киноман), постов: 900
26 апреля 2016, 5:42
Аватарка пользователя Joana
Больше 5 лет на сайте
5
Intelligent писал(а) 25 апреля 2016, 21:40
Ну в чем логика то? Ладно фильмы пропагандирующие РФ, ну тут то, что не так? На корабле "спутник" российский флаг был?)
Вот вам и ответ сами сказали.
А так это абсурд полнейший, то что запрещают все равно показывают. Не верьте что пишут!

StarPatrik (Критик), постов: 2585
26 апреля 2016, 0:18
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
миру мир... надеюсь админы последние два сообщения удалят....

StarPatrik (Критик), постов: 2585
26 апреля 2016, 0:11
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ватадаунов тоже хватает...) их по всему миру полно

StarPatrik (Критик), постов: 2585
26 апреля 2016, 0:08
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Из нас делают европейцев, причем мегатемпами. Н Е согласных - ну вы сами догадаетесь...
Кажется абсурдом, но если в макроразмере времени, то вполне действенно.

grifon2040 (Зритель), постов: 2575
25 апреля 2016, 22:34
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Интересно а когда начнут запрещать там заводы и фабрики времён советов)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27924
25 апреля 2016, 22:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 25 апреля 2016, 21:43
Скоро дойдет до того, что если ты смотрел этот мультик и тебе он нравится, то ты - враг народа))
уже дошло

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27924
25 апреля 2016, 22:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ура, теперь заживем)
ведь проблем то больше никаких нет