px

Walt Disney анонсировала пять премьер новых фильмов

26.04.2016 10:38
Walt Disney анонсировала пять премьер новых фильмов

Прокатный график неназванных пока кинопроектов распланирован до 2019 года

Компания Walt Disney анонсировала даты премьеры пяти новых кинопректов, не уточнив названия и содержание последних. Как сообщает издание ComicBook, в официальном пресс-релизе утверждается лишь, что объявленные прокатные графики предназначаются для собственных проектов студии, а не для ее подразделений - Marvel, Pixar и Lucasfilm.

Безымянные проекты будет представлены зрителям 28 июля 2017 года, 6 апреля 2018 года, 3 августа 2018 года, 25 декабря 2018 года и 20 декабря 2019 года. Анонимные информаторы в самой студии настаивают, что одна из этих дат забронирована для продолжения фильма "Книга джунглей". Вероятнее всего, речь идет о релизе 3 августа 2018 года.

Отметим, что на октябрь того же года заявлен конкурирующий проект от студии Warner Bros. под названием "Книга джунглей: Начало".

Кроме этого, в работе у студии Walt Disney находятся сразу несколько сказок, в том числе "Малефисента 2" - продолжение истории колдуньи из "Спящей красавицы" в исполнении Анджелины Джоли, "Стервелла" - фильм, посвященный злодейке из "101 далматинца", "Дамбо" - картина о летающем слоненке, которую собирается снимать Тим Бертон, сиквел "Мэри Поппинс", постановкой которого займется Роб Маршалл и другие.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 39
AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 апреля 2016, 19:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 26 апреля 2016, 18:58
Дисней окружил Трансформеров 5:) До выхода Трансформеров выйдет Тачки 3, во время выхода Трансформеров 5 выйдет ...
Охох) Ниче се:) Это и правда объявление войны!!!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 апреля 2016, 18:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 26 апреля 2016, 15:47
Ну так поясните.
Дисней окружил Трансформеров 5:) До выхода Трансформеров выйдет Тачки 3, во время выхода Трансформеров 5 выйдет секретный проект Диснея:) То есть это война:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 апреля 2016, 18:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 26 апреля 2016, 11:55
Учитывпя состояние здоровье Джоли,мне кажется вряд-ли она появится во второй части Малефисенты,ну буду надеяться ...
Норм всё с ней

gorec2033 (Зритель), постов: 68
26 апреля 2016, 16:19
Аватарка пользователя gorec2033
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 26 апреля 2016, 10:42
Ну, вот теперь интересно будет:) Если и правда "Книгу джунглей 2"заявят на август 2018, то куда будет бежать WB ...
Чем тебе бедные уорнеры не угодили?

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 апреля 2016, 15:54
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 26 апреля 2016, 15:50
сказочки и без помощи зв ыстреливают.сами по себе. на одну лично ходил. (золушка) сценарий средненький, но вот картинка-красота!
За кассовыми сборами время от времени слежу,это больше была шутка с моей стороны.


123456789 (Критик), постов: 13928
26 апреля 2016, 15:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 26 апреля 2016, 15:47
Ну так поясните.
сказочки и без помощи зв ыстреливают.сами по себе. на одну лично ходил. (золушка) сценарий средненький, но вот картинка-красота!

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 апреля 2016, 15:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 26 апреля 2016, 15:29
Так вы ничего не поняли?:)))
Ну так поясните.

123456789 (Критик), постов: 13928
26 апреля 2016, 15:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25 декабря 2018 года лихая студия. как же аватар 2 выходящий 25.2.2018? снова переедет?:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 апреля 2016, 15:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 26 апреля 2016, 15:18
Бабла на ЗВ7 подняли солидно да и в этому году уже дела не плохо пошли сразу,так что почему и не поснимать сказочки.
Так вы ничего не поняли?:)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 апреля 2016, 15:18
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Бабла на ЗВ7 подняли солидно да и в этому году уже дела не плохо пошли сразу,так что почему и не поснимать сказочки.