Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом "Железном человеке"

Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом "Железном человеке"

Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом сольном фильме, посвященном Железному человеку. Как сообщает издание ComicBook, такое неожиданное заявление сделал актер в интервью телеканалу ABC. "Я чувствую, что вполне способен сняться еще в одном", - сказал он.

Отметим, что это был первый случай, когда Дауни мл. заговорил о возможности появления четвертого фильма. Его нынешний контракт со студией Marvel не предполагает такого развития ситуации. Более того, сам актер неоднократно говорил, что уже запланированные фильмы студии Marvel станут последними, в которых он появится в образе Тони Старка. В марте 2016 года он в очередной раз подтвердил свои заявления по этому поводу.

Стоит, правда, вспомнить, что уже после этого Роберт Дауни мл. согласился сыграть в картине "Человек-паук: Возвращение домой", то есть его контракт с Marvel Studios был дополнен новыми пунктами. Вполне возможно, некоторые и них имели отношение и к четвертому фильму о Железном человеке.

В конце апреля - начале мая 2016 года на экраны всего мира выйдет фильм "Первый мститель 3: Противстояние", в котором Роберт Дауни мл. вновь сыграл Старка. В дальнейшем он появится в этом образе в финальной дилогии "Мстители".

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
27.04.2016 23:35
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Кассовые сборы киновселенной Marvel превысили 12 миллиардов долларов
Столь впечатляющего успеха студия добилась всего за девять лет
Роберт Дауни мл. озадачил фанатов Железного человека
Актер продемонстрировал странную фотографию со съемок "Мстителей 3"
 
 
Всего комментариев: 89
04.05.2016 20:55
#769488
кароч все понятно - Роберь либо затеял дома ремонт, либо проигрался типа в покер, либо кому еще чет проспорил =))
кто знает - кому больше заплатят - ему или Деппу за след.пиратов,которые уже снимают? напишите в цифрах...спс

29.04.2016 14:54
#768200
Andrew писал(а) 28.04.2016 11:50 #767817
Чего-то я запамятовал, чтобы мы с вами выпивали вместе. Научитесь элементарной вежливости, потом будем общаться
Да я в роде и не грубил.

29.04.2016 08:25
#768083
George писал(а) 27.04.2016 23:43 #767725
Дауни-мл. попадёт в Книгу рекордов Гиннеса - самый долгоиграющий образ в кино)))
А не "Джек Водогрей" ? )

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37608
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.04.2016 23:28
#768069
Видимо на большее не тянет)))

28.04.2016 20:11
#768035
SF Freddy писал(а) 28.04.2016 20:09 #768034
смотрю в Норильске юморные парни живут))
Не у вас на Украине веселее)))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25528
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.04.2016 20:09
#768034
ZEROMЕN писал(а) 28.04.2016 20:00 #768030
Начиная с Хранителей и заканчивая БпС это абсолютные произведения искусства.
смотрю в Норильске юморные парни живут))

28.04.2016 20:08
#768033
LivEricsen2 писал(а) 28.04.2016 20:04 #768031
ну вы конечно загнули) могу поверить еще только в то что Нолан старается сделать произведение достойное, а не пляшет под дудку соц опросов и востребованности, ...
Не я даже не собирался гнуть))) Я искренне так считаю)

28.04.2016 20:04
#768031
ZEROMЕN писал(а) 28.04.2016 20:00 #768030
Начиная с Хранителей и заканчивая БпС это абсолютные произведения искусства.
ну вы конечно загнули) могу поверить еще только в то что Нолан старается сделать произведение достойное, а не пляшет под дудку соц опросов и востребованности, в остальном же ДС та же дама с улицы красных фонарей

28.04.2016 20:00
#768030
SF Freddy писал(а) 28.04.2016 19:57 #768027
а ну-ка про творение истории побольше расскажите, а то даже наверное ДиСи и Ворнеры об этом не догадываются)
Начиная с Хранителей и заканчивая БпС это абсолютные произведения искусства.

28.04.2016 19:58
#768029
Andrew писал(а) 28.04.2016 19:54 #768025
Женитесь уже друг на друге и живите счастливо:) Честно, мне смешно смотреть на такие потуги:))))))))
хамство не украшает