Трейлер "Охотников за привидениями 3" стал самой "нелюбимой" рекламой фильма на YouTube

Трейлер "Охотников за привидениями 3" стал самой "нелюбимой" рекламой фильма на YouTube

Выпущенный 3 марта 2016 года трейлер фильма "Охотники за привидениями 3" заслужил наибольшее количество "дислайков" среди роликов кинофильмов в истории YouTube. Более того, как свидетельствует статистика самого видеосервиса, он вошел в 20-ку самых "нелюбимых" роликов вообще

На момент написания данной заметки у трейлера было более 29 миллионов просмотров и 620 тысяч отрицательных оценок, поставленных пользователями. Количество "лайков" оказалось в три раза меньше - 216 тысяч.

Напомним, что проект подвергся критике как фанатов оригинальной дилогии, так и иных потенциальных зрителей задолго до премьеры, в первую очередь, из-за ошибочного, по их мнению, кастинга. Недовольство достигло таких масштабов, что режиссер картины Пол Фейг был даже вынужден вступаться за исполнителей главных ролей. А актриса Лесли Джонс даже пообещала удалить свой аккаунт в Twitter из-за обилия нелестных комментариев в ее адрес.

В фильме также снимались Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Элизабет Перкинс, Дэн Эйкройд, Энди Гарсиа, Энни Поттс и другие. В широки прокат "Охотники за привидениями 3" будут выпущены 15 июня 2016 года. В случае успеха, студия Sony Pictures намерена снять несколько продолжений.

Андрей Воронцов
Источник: YouTube
02.05.2016 18:40
Предлагаем почитать также:
Дэй Эйкройд уличил Пола Фейга в неоправданных расходах
Актер полагает, что создатель "Охотников за привидениями" не сможет работать с Sony
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
 
 
Всего комментариев: 19
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.05.2016 18:03
#769138
Alchemist писал(а) 02.05.2016 18:46 #768880
Есть куча шлака который собирает много бабла, да и критикам сейчас не стоит верить.
Так дислайки-то простой люд расставил. Или будет все та же песня: сначала: ВАЖНО ТОЛЬКО МНЕНИЕ ПРОСТОГО ЛЮДА!!!!, а потом: да все тупые.........

02.05.2016 21:36
#768909
Сам фильм скорее всего понравится критикам, ибо они любят Фейга, а вот как отреагирует зритель это уже вопрос.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2961
  • Больше трех лет на сайте
02.05.2016 21:04
#768905
Посмотрю один раз и забуду как страшный сон

02.05.2016 20:40
#768902
Я только под дулом пистолета пошел бы на это недоразумение в кино...нет, только под дулом Калашникова...

02.05.2016 20:24
#768901
CheChenSOn писал(а) 02.05.2016 18:44 #768878
Если намечающийся фильм и вправду плох, то сборы это наглядно покажут, не считая уже заготовленной нелестной критики, которая наверняка забьет проект.
Особенно учитывая как некоторые критики не любят МакКарти,вспомнить того же Рекса Рида и его рецензии на толстуху)))

  • Dry
  • Зритель
  • Постов: 70
  • Больше трех лет на сайте
02.05.2016 20:09
#768897
Только такие "красивые" барышни могут вписаться в реальность. Модели на их месте выглядели бы слишком абсурдно. Другое дело, что эта история не продолжает , а начинается заново. Это как бы римейк и в этом таиться одна из проблем. Следовало бы оставить двоих героинь прямыми продолжательницами дела охотников. Например в качестве сестры, жены, коллеги. И иметь мужчин в команде, но которые отказались принимать участие в коллективе "тупых баб". А вобще нужно расслабиться. история уже написана, переобуваться поздно. Жизнь продолжается.

02.05.2016 19:43
#768893
Надеюсь этот феминацистский пасос провалится

02.05.2016 19:17
#768891
Надо было хоть одну красивую актрису взять) А лучше четверых) Или все ставки на Хемсворта?)

02.05.2016 19:15
#768890
Andrew писал(а) 02.05.2016 18:41 #768876
Вот даже уже любопытно: насколько велики будут проблемы фильма в прокате? Или это так, пустое хейтерство, и все побегут в кино?:)
А на что там смотреть в кино? Судя по трейлеру не на что...

02.05.2016 18:56
#768886
Den_wushu писал(а) 02.05.2016 18:56 #768885
А вот отрывок не понравился с населением приведения в одну из героинь!
* вселением