Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кит Харингтон извинился перед поклонниками "Игры престолов"

Кит Харингтон извинился перед поклонниками "Игры престолов"

Исполнитель роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов" Кит Харингтон принес свои извинения всем поклонникам шоу за их переживания, связанные с судьбой его персонажа.

"Я бы хотел извиниться перед всеми за то, что врал, - сказал актер в интервью изданию Entertainment Weekly после демонстрации второго эпизода шестого сезона шоу. – Я рад, что люди были расстроены смертью Сноу. Думаю, больше всего я боялся, что им будет наплевать. Или, к примеру, скажут: "Ну, умер и ладно". Но оказалось, что его смерть вызвала те же чувства, что и эпизод "Красная свадьба". И это означает, что я иду, или шоу идет в правильном направлении".

С момента гибели своего персонажа в финале пятого сезона Харингтону долгое время приходилось выкручиваться, отвечая на вопрос о возможном воскрешении Лорда-командующего Ночного Дозора. Он проходил шутливый тест на детекторе лжи, а в преддверии премьеры шестого сезона заявил, что появится в шоу в виде трупа.

Актерский состав и команда придерживались такой же версии. Так, Джон Брэдли (Сэм Тарли) произнес трогательный панегирик в адрес Сноу: "Моя первая сцена, сыгранная профессионально, была с Китом. Когда мы с ним начали работать в первом сезоне, мы оба ничего не умели. У Кита на счету было несколько спектаклей, а я пришел в шоу прямиком из драматической школы. Отношения, которые завязываются в моменты, когда тебе страшно и ты не уверен в себе, самые прочные. Очень печально было видеть, как он ушел".

Источник: Entertainment Weekly
02.05.2016 16:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
McMuffinn (Критик), постов: 5040
3 мая 2016, 2:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Сезон выйдет топовый :)

CaptainPirog (Критик), постов: 4743
2 мая 2016, 23:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Создатели опомнились, оно и не удивительно ! Сезон воскресил во мне чувство ожидания следующих серий, а значит все правильно делают !

LivEricsen2 (Критик), постов: 3129
2 мая 2016, 19:46
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
был Джон серый, а стал Джон белый

LivEricsen2 (Критик), постов: 3129
2 мая 2016, 19:45
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
ну а что , кто то сомневался разве7

art9998 (Зритель), постов: 378
2 мая 2016, 19:41
Аватарка пользователя art9998
Больше 8 лет на сайте
8
SuperOtoha писал(а) 2 мая 2016, 19:07
Комментировать думаю не надо, есть же люди которые ждут всего сезона а потом смотрят :)
есть, как я например, только я не удержался и прочитал новость, теперь коменть не коменть, а понятно стало со слов Харингтона...

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
2 мая 2016, 19:07
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 8 лет на сайте
8
Комментировать думаю не надо, есть же люди которые ждут всего сезона а потом смотрят :)

заур_багиров (Критик), постов: 1315
2 мая 2016, 17:58
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 2 мая 2016, 16:54
Олли и Торне))) Держитесь)))
и болтоны особенно Рамзи...ах уж раздражает этот

CheChen (Киноакадемик), постов: 9947
2 мая 2016, 16:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше уж лжец, чем трупак =)

Alchemist (Критик), постов: 2341
2 мая 2016, 16:56
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только что посмотрел вторую серию... концовка обрадовала)

darkwhite (Критик), постов: 25525
2 мая 2016, 16:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олли и Торне))) Держитесь)))