px

Кит Харингтон извинился перед поклонниками "Игры престолов"

02.05.2016 16:48
Кит Харингтон извинился перед поклонниками Игры престолов

Внимание: возможны спойлеры

Исполнитель роли Джона Сноу в сериале "Игра престолов" Кит Харингтон принес свои извинения всем поклонникам шоу за их переживания, связанные с судьбой его персонажа.

"Я бы хотел извиниться перед всеми за то, что врал, - сказал актер в интервью изданию Entertainment Weekly после демонстрации второго эпизода шестого сезона шоу. – Я рад, что люди были расстроены смертью Сноу. Думаю, больше всего я боялся, что им будет наплевать. Или, к примеру, скажут: "Ну, умер и ладно". Но оказалось, что его смерть вызвала те же чувства, что и эпизод "Красная свадьба". И это означает, что я иду, или шоу идет в правильном направлении".

С момента гибели своего персонажа в финале пятого сезона Харингтону долгое время приходилось выкручиваться, отвечая на вопрос о возможном воскрешении Лорда-командующего Ночного Дозора. Он проходил шутливый тест на детекторе лжи, а в преддверии премьеры шестого сезона заявил, что появится в шоу в виде трупа.

Актерский состав и команда придерживались такой же версии. Так, Джон Брэдли (Сэм Тарли) произнес трогательный панегирик в адрес Сноу: "Моя первая сцена, сыгранная профессионально, была с Китом. Когда мы с ним начали работать в первом сезоне, мы оба ничего не умели. У Кита на счету было несколько спектаклей, а я пришел в шоу прямиком из драматической школы. Отношения, которые завязываются в моменты, когда тебе страшно и ты не уверен в себе, самые прочные. Очень печально было видеть, как он ушел".

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 10
McMuffinn (Критик), постов: 7963
3 мая 2016, 2:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Сезон выйдет топовый :)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 мая 2016, 23:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Создатели опомнились, оно и не удивительно ! Сезон воскресил во мне чувство ожидания следующих серий, а значит все правильно делают !

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
2 мая 2016, 19:46
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
был Джон серый, а стал Джон белый

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
2 мая 2016, 19:45
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
ну а что , кто то сомневался разве7

art9998 (Зритель), постов: 454
2 мая 2016, 19:41
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
SuperOtoha писал(а) 2 мая 2016, 19:07
Комментировать думаю не надо, есть же люди которые ждут всего сезона а потом смотрят :)
есть, как я например, только я не удержался и прочитал новость, теперь коменть не коменть, а понятно стало со слов Харингтона...


SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
2 мая 2016, 19:07
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Комментировать думаю не надо, есть же люди которые ждут всего сезона а потом смотрят :)

заур_багиров (Критик), постов: 2638
2 мая 2016, 17:58
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 2 мая 2016, 16:54
Олли и Торне))) Держитесь)))
и болтоны особенно Рамзи...ах уж раздражает этот

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 мая 2016, 16:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше уж лжец, чем трупак =)

Alchemist (Критик), постов: 2333
2 мая 2016, 16:56
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только что посмотрел вторую серию... концовка обрадовала)

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 мая 2016, 16:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Олли и Торне))) Держитесь)))